второй зимний дозор
156706
1000
Sobolev
В России любят культивировать миф, что спортсмены выходят за рамки человеческих возможностей, и чтобы не умереть от этого, нужно применять допинг.
Но этот миф устарел лет на двадцать, когда еще массово применяли допинг. Сейчас спортсмены чистые, потому что эффективные виды допинга ловятся легко и надежно. Не зря же на ОИ-2014 в Сочи российские власти организовали схему подмены проб мочи с соревнований на чистую мочу, запасенную заранее и хранившуюся в холодильнике полгода.
кот ф пальто
"А норвеги умеют, да же?" - как то не сумели. Посмотрел Клебо что Устюгов впереди него уже в 40 сек и решил что для него главное серебро от француза отстоять. Это только Нисканнен сумел в отыграть в эстафете у Большунова 40 сек. Правда нас спасло одно то что эстафету ему передали в 1 мин 40 сек позже чем Червоткин Большунову.
Диего
Умело, умело.
Ладно, начнется война, назначим тебя главным провокатором, как и обещал.
А потом расстреляем, после победы, в мирное время только вред от тебя.:миг: :biggrin:
Sobolev
Войны не будет, это был блеф, чтобы выторговать у США какие-нибудь обещания. Но США послали их лесом, и сегодня учения уже закончены...

Всё как в анекдоте:

На границе часовой.
- Стой, кто идет?
- Ша, никто уже никуда не идет!
:biggrin:
Диего
Гипотетическая война в вакууме, я о ней говорил.
А после уже и расстрел. :спок:
Диего
Мне б твой оптимизм. Но проблема в том, что решения, что по войнам, что по олимпиадам, принимают одни и те же люди. Качество решений и отпечаток граблей налицо.
кот ф пальто
После короткой валиева - первая, щербакова - вторая, трусова - четвертая. Японка - третья.

Какие девочки красивые, просто какое-то чудо, фарфорность.
Пeппи
Качество решений и отпечаток граблей налицо.
Взгляд из кастрюли.
Люди, которые варят этот борщ, всегда добиваются своей цели. Все идет строго по плану.
Все что нам кажется - это нам кажется.
свет
Мне понравилась сказка про дедушку и внучку. Не хватает только бабки, жучки, репки и мышки. :biggrin:
Диего
Не понимаю, о чем ты, но рада за тебя)
кот ф пальто
У нигерийских принцев деньги закончились.
"К нашему ужасу мы обнаруживаем, что ваш платеж был неоправданно задержан.
коррумпированными должностными лицами банка в попытке обмануть ваш фонд, что привело к
так много потерь с вашей стороны и ненужных задержек в получении вашего
оплата. Организация Объединенных Наций и Международный валютный фонд (МВФ)
решили выплатить все компенсационные фонды 150 бенефициарам в Северной Америке,
Южная Америка, Соединенные Штаты Америки, Европа и Азия и по всему миру
через карту. Visa ATM, так как это глобальная платежная технология,
позволяет потребителям, предприятиям, финансовым учреждениям и правительствам
использовать цифровую валюту вместо наличных денег и чеков."
свет
Диего о том, что триметазидин найден у Валиевой потому что его дедушка Валиевой принимал. Официальная версия между прочим.
Ушелец
Похоже, начальство Валиевой категорически запретило ей говорить что-либо о препаратах, которые она принимала. За нее будут выступать адвокаты. Не припомню таких закрытых историй, обычно спортсмены пытаются сказать хоть что-то вразумительное вроде "умышленно я не принимала этот препарат", "не знаю, откуда во мне это взялось" и т.п. А сейчас она молчит, а другие говорят только про ее юный возраст и чувства.

Интересный триллер будет.
Диего
Вот и пусть выступают адвокаты, а она молчит, это не запрещено.
свет
а диего тогда про что говорить?! интересная ты...)
Шелест
Ну давай про твои кабачки и баклажаны говорить. :biggrin:
Диего
Давай! *оч.обрадовалась*
Например, весь обед провыбирала инерционную катушка для шланга. Есть ноунейм из леруа - 4 тыщи. Страшненький, цыплячьего унд чорного цветов предмет. За 4 тыщи. Есть фукстекс. Хорошенький, серый с оранжевой лисой. Но 8,5 тыщи.
Так и не выбрала.

А вы говорите, Валиева.
Шелест
Конечно, фрукстекс, с лисой же.
Пeппи
тоже так думаю. вон, какая красотищщща
Шелест
Оч.качественный вид. Что важно, потому что поливочной шланг придется видеть и использовать каждый день. И плохой будет бесить!
Пeппи
или с оранжевым куклуксклановцем... :umnik: :улыб:
Пeппи
Все так.

Охота весны. Охота поздней весны, раннего лета(и позднего), и я даже на раннюю осень согласная, только бы уж н еснег, а?
Шелест
Сейчас наступает самая приятная пора для зимних развлечений на свежем воздухе — лыжи, дальние прогулки, море солнца, чистый плотный снег, первый загар...