Психотерапевтический дозор
117125
1000
Де_Флопе
Наш мозг..... Вы так тоже хотите?
И кстати, я же уже говорил, что копипастить у тебя очень хорошо получается? :улыб:
Ушелец
Это мой учебник)
Но - каждый выбирает свое)
Ушелец
очередная минутка военной тупости
"Представители российских Вооруженных сил (ВС) уничтожили командно-наблюдательный пункт батальона «Айдар» беспилотником «Иноходец» на территории Донецкой Народной Республики." - это не тот же который утром уже уничтожали, но ВСУ?
GuimpLena
верить сообщениям, что с одной, что с другой, надо 50 на 50...
я тока родственникам готов на 100...
aglow
согласна. что говорят родственники?
GuimpLena
Ответ будет такой же как и на предыдущее.
Забей. :улыб:
Ира, в сложившейся ситуации врут все, вообще все. Любая официальная сторона будет врать и недоговаривать. Неофициальная - тем более.
GuimpLena
В Одессе пока сравнительно тихо, в Житомире хреново. Брат бросил дом в Донецке, но русский мир и в Житомир пришёл...
Де_Флопе
Даже не ожидал, что тебя половые темы тебя так торкнут.
Де_Флопе
я где-то читала, что у крокодила челюсти на смыкание работают в стопятьсот раз сильнее, чем на разжатие. Любаня, не будь крокодилицей. Отстань от демида первая))))
aglow
да, в одессе сравнительно тихо.. ночь им в полтретьего врубили сирену на двадцать минут, город чуть не ополоумел.
Шелест
все познается в сравнении...
и там готовят. ад...
aglow
ВСУ реально ждёт, что "заграница поможет"? Или им уже пофиг?
elle08
так заграница помогает. причём летальным оружием, что до того, для некоторых, было табу...
aglow
В смысле раздолбать свой город за свои же деньги помогает? Более странной помощи придумать сложно
Шелест
Не буду)
Аэс под контролем, остальное дожимаемо.
Диего
Озон предупреждает о возможности технического дефолта. Деньги у маркетплейса есть в России, но заплатить купоны по долгам надо за ее пределами.
Ушелец
Сейчас у большинства это будет, как по-другому интересно должно быть?
elle08
Не у большинства, но у многих. По-другому возможно, но не в нашей стране.
Да, говорят ваш босс отрицает владение яхтой? :улыб:
Диего
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Корпорация Microsoft приостанавливает продажи новых продуктов и услуг в России, говорится в блоге корпорации со ссылкой на президента компании Брэда Смита.

Отключите обновления, хуже не будет.
Диего
а макс мара, как ни в чем не бывало, приглашает за новой коллекцией)))))
чет так дико сейчас получать такие смс)))
lexus
наша макс мара она сама по себе
Де_Флопе
зря ты, Люба, тут растрачиваешь свой потенциал) тебе надо было вчера мотануть в ИКЕА и там выступить) про холодильник))
lexus
:biggrin:
Зачем? Те то покупают, это разве облаивание правительства?

Не-не, у нас стройка летом в Крыму, нужно чтоб все уже устаканилось)
Все национал и прочие меньшинства к пшевичам, а о спокойными мы всегда сживемся.
Де_Флопе
ясно) я думала ты за идею, а у тебя свой интересный интерес))))) так бы и сказала сразу)
lexus
Мой интерес вообще никаким боком)
Это давняя инвестиция.
Но акул и ящики скупать в икее не буду)))