Психотерапевтический дозор
116910
1000
Де_Флопе
я ж тебя не скупать акул призывала, а открыть людям глаза на то как они позорно пали перед потребительством
ну да ладно)
а что значит давняя инвестиция? до 2014 года что ли?
Ушелец
Вроде ты на умного претендовал..
lexus
Желудок не должен управлять мозгом!
Третий год как, но все руки не доходят.
Де_Флопе
ты че против природы??)) это как раз желудок сигнализирует мозгу, что еды хватило)) мне кажется ассоциация вообще не твое)
elle08
Это ты так за босса расстроилась? Да ладно, бывает.
И ла, я вообще ни на что не претендую. Уж сколько раз писал.
lexus
Это рефлекс ровно до вхождения в социум, но не бери в голову, ешь в нее)
К школьному возрасту детям развивают подкорку, чтоб приглушать низкие примитивные рефлексы, но не в регионах, там желудок рулит и это норма, оказывается)
Уж думала меня трудно чем то удивить :biggrin:
Ушелец
Гена, зачем тебе чужие яхты и их судьба? :улыб:
Де_Флопе
но не в регионах, там желудок рулит и это норма, оказывается)
это ты сейчас про себя?))) или намекать на кого-то пытаешься?
Диего
Сегодня, метро
  • В жёлтой куртке мальчик

Шлёндра
самовыражается. в наше время с гаражей прыгали
lexus
****ты че против природы??)) это как раз желудок сигнализирует мозгу, что еды хватило)) ****
И на этой печальной ноте я с вами прощаюсь)
Де_Флопе
да ладно, люб) поди не отберут у тебя стройку в крыму, не печалься)))
lexus
Нееее…прям мальчик-мальчик, очки круглые, стрижка интеллигентная….ботаник ботаником
Вот только ногти ….
Шлёндра
да легко может быть девочка
Де_Флопе
Тююю... так весь твой наигранный патриотический угар — ради домика в Крыму? :facepalm: Какое банальное мещанство и цинизм. :bad:

Подозревал, конечно, что кто громче всех кричит про патриотизм, заботится только о своих шкурных интересах. Но ты прям сорвала с себя покровы.
Шлёндра
Это вам не татуха)))
Ногти отклеил и брутал сразу)))
Диего
нпп

Почти все приличные сми забанены. Кажется, пора переходить на специальную и художественную литературу. Wind of change кончился, почувствуй себя Back in the USSR.
Как машина времени, только с интернетом пока что.
Диего
не знаю насчет приличных СМИ, но... короче похоже поняли, что у меня какой-то дорогой тариф и больше не предлагают позвонить сыну и сказать, чтобы шел домой. новая затея: мы труп сына можем отдать только вам, приезжайте на украину за сыном... я хотела им ответить: за каким сыном? за рамазаном, русланом, умаром, магометом или шамсутдином? брат за брата отомстит. но блин... что-то даже я жестить начинаю против этих надувных чебурашек из интернета
Диего
Мне даже интересно, а в чем параллель? :biggrin:
Крым_наш не первый год.
Но эпитетов как обычно))))
GuimpLena
:eek:
Ужас какой.
Не, мне только банковские услуги и медицину предлагают, в контенте.
Типа для воюющих детей я стара :biggrin:
Де_Флопе
Догадайся сама, колбасная ты моя. :yes:
Диего
Переходи на неприличные СМИ :biggrin:
GuimpLena
О, мне фотки трупов в телегу присылали и писали, что я должна видеть что они сделают. Причём фотки не пойми с какой войны :безум: