Психотерапевтический дозор
116275
1000
elle08
Они как макаки уже даже кукловодов достали(
*****Неожиданный комментарий дала газета Washington Post.
Издание опубликовало материал, в котором говорит о "возможном" нарушении Женевской конвенции из-за кампании украинских властей, развернутой в СМИ и соцсетях, с публикацией жестоких фото и видео и призывами остановить и осудить действия России.
Развернув "кровавую онлайн-кампанию", украинские власти публиковали материалы, подлинность которых невозможно установить, пишет WP. Это касается и фото убитых, и видео взятых в плен российских военнослужащих, передает РИА Новости. Соцсети переполнены изображениями с ужасами.
Эксперты по военному праву уже выразили свое мнение и считают данную кампанию нарушающей международные нормы, в том числе Женевскую конвенцию, которая гласит, что правительства должны защищать военнопленных от "оскорблений и общественного любопытства".****
Де_Флопе
А я симпатишную картиночку)))))
Диего
COVID-19 отзывает все свои штаммы и прекращает работать в России
Диего
Госдума
"за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе за публичные призывы к воспрепятствованию использования ВС РФ"
Я правильно понимаю вторую половину предложения? "Нет ...." говорить запрещается?
elle08
Переходи на неприличные СМИ
Так вот неприличные по-прежнему доступны через известную виртуальную частную сеть.
elle08
Я сегодня случайно напоролась на статью в Комсомольской правде, И мне впервые в жизни захотелось проявить методичность и настойчивость, чтобы обратить внимание кого-то там на качество журналистики. Совсем уже. Какой-то то ли недоросль с тремя классами школы и большим опытом компьютерных стрелялок написал...... Про библию на переднем сиденье разбитой машины и рядом лежащий кусок затылочной кости........

Так нельзя.
Ундинa
Медуза и Новая еще продолжают работать.
Сифон
волею судеб, я не могу ничего и нигде прочитать. сижу вот вас читаю
wsoroka
да уж )))) Валер, ну вот улыбаешь прям. у нас ночи пожирателей водки не планируется в обозримом будущем?
Сифон
И мне впервые в жизни захотелось проявить методичность и настойчивость, чтобы обратить внимание кого-то там на качество журналистики. Совсем уже.
В случае экстремизма, Роскомнадзор... а вот по поводу профессионализма, языка и пр., пожалуй, и некуда... самостоятельно останавливать кровь из глаз и больше не обращаться к источнику.
GuimpLena
Моргни три раза если тебя незаконно удерживают.
Upjohn
дураки дурацкие любимые )))))
Де_Флопе
Меня в данном случае не яхта, а ситуативная реакция интересует.
Роснефти, о яхте, якобы принадлежащей Сечину, а не Роснефти.:улыб:
Диего
Из категории аберраций мышления.
Приходит сегодня письмо, где присуствует в том числе "Напиши, пожалста, про себя максимально подробно в п.5".
Форму мне надо заполнить в документе. Я слегка напрягся сначала от такого обращения. :улыб:
Диего
Медуза без VPN не грузится (Ростелеком и ТТК), Новая выпиливает контент о войне в свете последних дум думцев...
aglow
Украина24 в ютубе доступна. Меня вчера закидали всякими ссылками из под Энергодара.
GuimpLena
>ночи пожирателей водки
Холодно. Поотморозим почки и придатки к чёрту.
Одна надежна на Еча, на беседку. Но надо потерпеть.
wsoroka
А если водка будет теплой?
Upjohn
>водка будет теплой

Извращенец! Так и до резиновой женщины не далеко.
wsoroka
Далеко! А до пьяной женщины ближе!