Психотерапевтический дозор
116313
1000
elle08
Zewa уходит, это вот что за хохма??? :безум: :безум: :безум:
Я предсказал неделю назад, что всё вернется к совку — без туалетной бумаги и без всего качественного. Своего-то нет ничего, — всё покупалось за доходы с продажи сырья.
GuimpLena
Я вообще не вижу для него будущего, но сгори он в аду - это не много для него.
Ундинa
На месте легитимно избранного президента... должен же кто-то передать власть, когда придёт время.
Диего
ну так-то она в России делается (сходила в кладовку, почитала на упаковке)
Ушелец
Эх, а я года три в Икее не был, хотел их хлопковое покрывало купить новое. Но уже не судьба...
А еще у них были плотные бумажные салфетки, которые не расползаются сразу от воды.
Диего
Подонкам по заслугам. И Шнур еще молодец. Действительно, прощай, "элита".
Диего
Папуасы не переводятся, на бусики-зеркала клюющие.
Диего
не в покрывале счастье. а вообще-то женщина твоя должна за уют отвечать
Ундинa
А у нас в кухне нон-стопом практически... Ну и за завтраком краем уха, краем глаза.
Теперь понятно, почему у тебя мозг капитально промыт и набит пропагандой.
Диего
у меня тоже всегда телик
Кью
Альфа и Открытие отлично работали днем и с компа и с телефона.
У альфы дизайн уже кажется стареньким.
elle08
У новой фигуры уже не будет полных президентских полномочий, тогда возможны разумные варианты.
Единственный разумный вариант - зачистить территорию от нацистов; провести отчуждение от оружия, орудий, техники и складов; показательно судить военных преступников и провести новые границы стран, граничащих с этим квази-государством, доказавшим всей своей историей полную неспособность существовать в качестве независимого государства и на собственные средства.
Не нужен там никакой новый президент... присоединить территории к граничащим государствам.
Роль нынешнего их президента - роль марионетки с перспективой сакральной жертвы. А ведь когда-то был талантлив, успешен и любим людьми... производил впечатление порядочного человека, обещавшего народу прекратить войну любой для себя ценой... Какое чудовищное переформатирование личности... до полного распада.
Ундинa
Вопрос в том, каких военных преступников будут судить раньше.
Ундинa
Он актер, НИЧЕГО! НЕ!!!!! РЕШАЮЩИЙ!
Чотко за зарплату и за кокс.
Он - не из политики, он из квн, шоу, вот ахтунг.
Диего
Первых - фейкеров) западников)
Диего
Нет войны - значит нет военных преступников.
Официально никто и никому войну не объявлял
Крыска
На месте легитимно избранного президента... должен же кто-то передать власть, когда придёт время.
Он уже не легитимный президент... он уже военный преступник. И властью не обладает... территория под внешним управлением США, а вершат судьбы на этой территории всу-шные банд-формирования. Этого государсва уже нет.
Ундинa
а евро надо было по 45 рублей продавать
Диего
А еще у них были плотные бумажные салфетки, которые не расползаются сразу от воды.
Действительно, есть о чем сожалеть... потеря потерь.
elle08
Это прикрытие годится только для внутреннего употребления в России. А в мире другой взгляд на происходящее, — там видят факты и называют их соответствующим образом.
Диего
там называют как им удобно.
Диего
Вопрос в том, каких военных преступников будут судить раньше.
Ты скоро увидишь это. Начинай трясти поджилками.
Ундинa
Вот чем теперь слезы вытирать, что икея и рандеву накрылись тазом?
Диего
Ты найдешь выход, рис же морозил, и бумагу туалетную перестираешь)
Я в тебя верю)
Диего
Типа судят водителя без машины? Нуну