Психотерапевтический дозор
116277
1000
Диего
Рандеву работает, им уходить некуда
GuimpLena
Не удивлюсь, если у особо одаренных евро с долларами до сих пор еще под матрасами, а то и на счетах.
Де_Флопе
Не рис, а плов! Перенимай лайфхаки! :1: :biggrin:
Надо попробовать заморозить селедку под шубой и вареные пельмени. В любой момент достаешь, и Новый год в доме!
Диего
я вот что думаю... а в Туркмению зеленский звонил? ну так-то страна такая
Диего
Найди себе на мф новую сердобольную жилетку, в нее и сморкайся.
Ундинa
А что долларам сделается? Их и через десять и через пятьдесят лет примут к расчету в любой стране мира.
Диего
Ты просто потенциально готов к военному положению :ха-ха!:
Ундинa
"Государство - это я"?..
Нет, этому утверждению сейчас не время... Формально всё существует, фактически реальной власти нет, но это, в общем, мелочи жизни. Проблема не в Киеве сейчас, а в том, как спасти полмиллиона людей в Мариуполе для начала...
Крыска
"Государство - это я"?..
Полагаю, к Украине это могло бы относиться в последнюю очередь... это же исторически сообщество анархистов и противников любой власти с закопанным на всякий случай пулеметом в огороде... ну такой культурный код.
Формально всё существует, фактически реальной власти нет, но это, в общем, мелочи жизни
Вот из фактического и следует исходить - именно это фундамент (или его отсутствие). Хотя я понимаю, что и любителей сгондобить фундамент под настройку хватает : )
Проблема не в Киеве сейчас, а в том, как спасти полмиллиона людей в Мариуполе для начала...
Да. Но всу сознательно приносят жителей Мариуполя в жертву... чтобы в последствии и в этом обвинить Россию.
Ундинa
Вот это и шокирует. Не важно какие выгоды, но это их народ, не китайцы и не индийцы.
elle08
но это их народ
Ну как их? Своей они считают территорию... люди для нацистов - просто средство... а люди, не разделяющие их идеологию, так и вообще не особо и люди - "особи и существа".
elle08
Их народ - чей?
Америки?
Квартала 95?
Проживающие на территории Украины уже давно мясо для кукловодов и для пиявок.
НИЧЬИ они.
Ундинa
Все в ВСУ нацики без друзей, приятелей и хотя бы минимума окружения? Я вижу как люди поддерживают друг друга в соц сетях на предмет эвакуации, как постят адреса где можно разместить беженцев в Чехии, Польше, Австрии, это все есть и существует. Поэтому мне сложно понять почему одним жалко своих, а другим нет
Диего
Стивен Кинг заявил, что больше не будет заключать контракты на издание своих книг в России

Нам своих ужасов хватает.. ????
elle08
Логично, зевы нет, *нельзя бояться*)
lexus
В Израиле Собчак, вместе с сыном
elle08
вот все эти исходы элиты... я даже задумалась над этим. нам реально нужна была перезагрузка, мы ее получили. может это была непрогнозируемая побочка (ну как у виагры), что-то мне кажется - к лучшему. мы поменяем картинку, в культур-мультуре тоже. но я страшенный консерватор и люблю агутина и слепакова
elle08
:улыб:
Валят, авось нато не выдержит.
Отсидятся, вернутся.
Пашня то здесь.
Диего
+100500 Прикидываться патриотом - всегда профит. Не я сказала - опыт человекоффф, который не перечекнёшь одним "нет"
GuimpLena
Да ладно...мы же сердобольные до юродивых...вон Софочка в 14-ом плевалась в нас публично и ничо....дальше тут червонит свою руту.....хоть в глаза ссы....
Диего
Доллар рухнул на бирже! Так победим!
Показать спойлер
Стоил 105,00 рублей, а вчера обвалился на 1,01 рубля
Показать спойлер
Диего
а Форекс закрылся на 122
lexus
я сильно профан в политике, но это нормально, что Зеленский звонит Илону Маску и собирается в космос?
GuimpLena
почему опять ко мне с вопросами?
у любы надо спрашивать
у л-ю-б-ы!)))
откуда, кстати новость?