кот ф пальто
я подумала - а третья девка кто?)))))
Шелест
ну такая спецательная... приходящая_уходящая :смущ:
а чо? :а\?:
кот ф пальто
вот девченкам-племяшкам радость-то, жить с пьющим престарелым дядькой. отпусти их на свободу!!!! понятно, что тебе так дешевле, но девушкам жить надо
кот ф пальто
нет, ничо) Ты анти-буржуаз, макума))
Но! С тобой сейчас в сто раз веселей разговаривать, чем тонуть в этом унылом докапывании друг до друга.)) Еще они дозоры какие-то сохраняют.. Чо тут сохранять? "Господь, тут уже ничего не исправить! Жги!")))
GuimpLena
они нормально живут. дружат с пацанами. старшей, буквально вчера, жених велик притаранил. мы вместе "гараж" ему в квартире искали. чо не так? :dnknow:

ира, мне кажется, или ты злая какая-то? :umnik:
кот ф пальто
прям, сижу ржу ))) но вот если бы меня спросили не хочу ли я студенткой пожить с пьющим дядей, то я бы точно не захотела. но меня никто и не спрашивал, привыкли что я сама все вопросы решу.
Шелест
это ты в реале со мной не общалась. да под водочку. меня фиг заткнёшь-же. и смишнючий, шокапец. :ха-ха!: и харошый ещё :смущ:
GuimpLena
и да, вопрос вопросов а содержанки и телки это разные сериалы?
GuimpLena
так я их не заставлял, если что...
и вообще... только у меня ощущение, что ты пытаешься меня "укусить"?
забудь, ира, кусалка сломается :ха-ха!:
кот ф пальто
перезагрузи свою ощущалку.
GuimpLena
Спасибо)
Маму внезапно и резко сняли с инсулина, на котором она была много лет. Дескать, он роняет резко сахар ( а разве нельзя было корректировать просто дозировку укола?) . Перевели на горсть таблеток сразу, каждая со своей побочкой. Я в спец разделах интернета пыталась найти подобные прецеденты, не нашла. Состояние от приёма таблеток(?) мягко скажем не айс. Пойдём к доктору
Сифон
я вот не знаю про какие - то конкретные инсулины, их же очень много.
врачи начали перестраховываться, я всех понимаю. у меня сейчас основная работа орать на всех, чтобы не паниковали и не истерили, что у нас дело, которое мы все обязаны выполнять идеально.
Шелест
чему тогда про ученика-расстрельщика удивляться?)
Никакого удивления. Я очень много лет занимаюсь изучением человеческих сусчеств) Меня очень трудно удивить.
Я, ради проверки, этим "патриотам" предложил их отправить по своим каналам участвовать в спецоперации, что бы они самолично защищали русский мир. Думаешь хоть один мне написал?)

Не, люди меня давно уже не удивляют..

На работе собирали деньги на помощь голодающим в Донбассе. Те, кто больше всех горлопанил про 8 лет и мочить хохлов, сдали самые маленькие суммы, а некоторые вообще ни копейки) Я ездил закупал продукты, увозил в пункт сбора. Упахался, потратил кучу времени. А эти "патриоты" на деле оказались звездоболами.
iddqd
А эти "патриоты" на деле оказались звездоболами
а может тебе не доверяют?
iddqd
Никакого удивления. Я очень много лет занимаюсь изучением человеческих сусчеств) Меня очень трудно удивить.
Я, ради проверки, этим "патриотам" предложил их отправить по своим каналам участвовать в спецоперации, что бы они самолично защищали русский мир. Думаешь хоть один мне написал?)

Не, люди меня давно уже не удивляют..
------------------------------------------------

А меня удивляют. Меня оч.удивляет что люди ждут и даже требуют от других того, на что сами не готовы. Ни один из этих пацанов(а кстати, им сколько лет-то?) не написал - только с тобой поеду, учитель?
Шелест
похоже ты слишком много ждешь от тупого быдла
aglow
смотрите какого зайца я сегодня встретила))))
кавота он мне напоминает) наряд побогаче только, но это и понятно, девочка ж)))) и цена если что совсем не бедноуродцевая))))
lexus
так, а что с дрожжами в городе? в моем околотке нет!! придется на рынок плестись
lexus
вы их этих зайцев где вообще встречаете?
GuimpLena
этот из универсама
GuimpLena
А эти "патриоты" на деле оказались звездоболами
а может тебе не доверяют?
А при чем тут я?) Собирало предприятие.

Ну конечно в том, что люди по факту не хотят отдавать деньги на помощь и не хотят ехать и защищать свои идеалы виноват я)) А в подъездах срёт Байден. Вот мы и нашли причины)
iddqd
Люди могли отдать деньги в другом месте и другим способом.
И воевать не все могут и не все должны и не всем это делать целесообразно.

В подъездах срет конечно не Байден, так ведь и не Путин. Зачем это ты вспомнил?
Шелест
А меня удивляют. Меня оч.удивляет что люди ждут и даже требуют от других того, на что сами не готовы. Ни один из этих пацанов(а кстати, им сколько лет-то?) не написал - только с тобой поеду, учитель?
Пацанов??)))) Это всё взрослые мужики и многие - мои ровесники. И что за толстые намеки что я не готов? Я открытым текстом всем говорю: ЭТО НЕ МОЯ ВОЙНА. На мою Родину никто не нападал. С чего это вдруг я должен идти и убивать братский для себя народ?

Если это твоя война, то почему ты не там? Там нужны даже просто волонтеры. Ира там вообще бы пригодилась - в госпиталях рук не хватает. Но нет, она здесь будет трындеть. Или она ждет пока её институсткие преподы сначала поедут а тогда уж и она точно?!)))))