lexus
Соловьев-то бывало очень здравые мысли топил. Я там выше отрывочек скидывал. Вот только как-то они не приживаются.
Ушелец
это не только известный, далеко небогатый персонаж БЗ, который регулярно закупал шашлыки за всю компанию
а кто это? вот почему все известные персонажи БЗ мне не известны?
Ушелец
Если Сифон хочет с вами, ее выбор. Если нет, то тоже ее. Мир разделился. Между струй, как сказал ревущий вместе с ГаНрдоном Хадорковский, протиснуться нельзя уже.
aglow
вот как же прекрасно...
  • +22

Пeппи
Югославия - это СССР в миниатюре с очень похожими противоречиями, и раскрылась она по тем же разрывам, что и СССР.
Сербия = Россия
Хорватия = Украина
Словения = Прибалты
Черногория = Белорусь
Македония = мелкие молдовы, армении и т.д.
Босния = мусульманская СА,
zyrbagan
Любое консульство может отказать в выдаче визы без объяснения причин. Они не обязаны выдавать визы всем подряд, это их добрая воля.

Что ты написал, — твои домыслы и ощущения.
Заметь, визу-то тебе дали, а ты все равно недоволен. Они должны были расстелить перед тобой красную ковровую дорожку, кланяться и благодарить за визит русского господина в их небольшую страну, потому что у него в кармане несколько евро?

Это какие-то сугубо русские «тараканы», что кроме вежливости и услуги другие люди должны проявлять некое особое «уважение».
GuimpLena
Тот, которого ты терпеть не можешь. Почитай Девочку из старого.
GuimpLena
Да!
Я вот готовлю - https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118901
Вот так. Если у вас есть муж, способный в сибирских лесах - степях добыть фазана, наверное вкусней будет. Но у меня нет такового и я рад этому реально. И все равно вкусно. очень. Война бы поскорей закончилась...(
lexus
очень правильный котик!!!!! и жирный
GuimpLena
вообще прекрасно)
у меня полусухое розе))
GuimpLena
Ко мне регулярно обращались на латышском. Внешне принимали за латыша, чего уж там. Но я отвечал "эс тэви несапроту" и продолжал на русском. Совершенно нормальная реакция всегда была.
Ушелец
Можно я не буду никого читать из старого? И что у тебя сегодня за тема такая писать загадками и намеками))))
GuimpLena
Суши и имбирь? Или все-таки печеньки просто?
GuimpLena
А у тебя есть много категорически нелюбимых мужчин на БЗ? Вот один из них как такой, как я выше тебе описал.
Ага
ну так и я сразу включала "моя твоя не понимай", но я вдруг вспомнила как наши украинские родственницы крысились на официанток-латышек, когда те между собой по-латышски разговаривали: вдруг они там про нас всех плохо говорят...
Ушелец
Еч что ли? вот сколько я ездила на всякие выездные тусовки, никогда не было, чтобы еч один и на всех все принес, скорей его вклад был ниже среднего. большинство привозило столько что не съесть, кто не еду, тот выпивку, но многие ехали не по одному, поэтому их продуктовая корзина была весомой. так что это какая-то неизвестная мне история.
zyrbagan
Ну да, в таком духе все... задержали аж 280 челок в одно из воскресений. Ужас просто, отропь берет и от количества и от действия. Задержали...
GuimpLena
Да Алекс, Девочка в свое время писала, что он практически регулярно все для шашлыка на костерок затаривал. Я ей верю.
Ушелец
Югославия - это СССР в миниатюре с очень похожими противоречиями, и раскрылась она по тем же разрывам, что и СССР.
Сербия = Россия
Хорватия = Украина
Словения = Прибалты
Черногория = Белорусь
Македония = мелкие молдовы, армении и т.д.
Босния = мусульманская СА,
Удивительна позиция америки с нато. В одном случае - разбивает на части этот сложенный бисер. В другом ( как им выгодно) не дает права разойтись по мирному и опять через войну. Сволочи, Ушелец, что с них взять, да же а?) С Кмтаем вообще идиоты. И слава Богу
Диего
Сифонушка, дай мне свой ответ, — ты жила/работала в странах Запада?
Это кто мне тут вопросы задаёт? Тот, кто не удобных для себя вопросов не слышит и не отвечает никому, а только каяться всех наклоняет (?)
В ваше схеме неполадки, дядя.
Ушелец
ну а я верю своим глазам.
lexus
У меня либо что-то с лицом, а скорее всего мне везёт и везло. На меня не тявкали.

У меня ощущение дурдома, где одна палата топит за херовость больницы с неистовством каким-то, а вторая ей в ответ, что там всего понемногу : и хорошего, и не очень
Яэтогонехотел
Ты тут недавно неровен час угрожал? Извинения будут?
zyrbagan
в милом бутик-отеле нет номеров, а вокзал мне далеко. я люблю канал грибоедова, лучше со стороны казанского вокзала