Ушелец
Ты тут недавно неровен час угрожал? Извинения будут?
Извинений не будет.
GuimpLena
Казанского собора, а то ты сейчас введешь БЗ в окончательный географический ступор. :улыб:
Там хорошо, да.
aglow
Увидели они..
Это же всё так вдруг неожиданно и внезапно.
web-страница
Ушелец
тьфу, собора конечно
Ушелец
Да Алекс, Девочка в свое время писала, что он практически регулярно все для шашлыка на костерок затаривал. Я ей верю.
В компании все делалось. Всегда. еч - на себя и пару человек.
Яэтогонехотел
Разговор с тобой возможен в двух вариантах - либо после того, как ты реализуешь свою угрозу, либо после того, как извинишься. До той поры мне на твои реплики фиолетово, не утруждайся больше.
Ага
ну вот ты же понимаешь, что преподносишь новостные заголовки как какие-то там мысли политиков. ты читал на нгс стаса соколова? вот по кому давно плачет кирпичный завод
GuimpLena
Не-а, не читал.
Да я больше не о заголовке, а вообще.
Неужели они действительно допускали мысль, что может быть какая-то другая реакция со стороны финнов после 24 февраля?
Ага
вот я больше склоняюсь к тому, что дураков в правительствах нет. и уж наверное ходу худо - бедно просчитывают как и варианты развития событий. мы конечно понимаем, что главные политики (они же вирусологи) в такси работают и чопе, но вот в космический идиотизм политиков я не верю.
Ушелец
Я сам решу как мне действовать. Мне тоже фиолетово на твои реакции. Писал. Пишу. И буду писать. То, что считаю нужным и тому, кому считаю нужным.
GuimpLena
это не только известный, далеко небогатый персонаж БЗ, который регулярно закупал шашлыки за всю компанию
а кто это? вот почему все известные персонажи БЗ мне не известны?
Вообще пипеж полный. Никогла такого не было
GuimpLena
Может быть, круглых дураков там и не так много, и даже можно легко преположить мотивы - почему они себя выставляют в качестве таковых. Прям один другого пытается опередить.
Из-за боязни потерять в самых верхних кругах свой статус преданного исполнителя, слуги государева.
Очень может быть, что слухи о суркове, начальстве отдельных отделов фсб и генералах мо - небеспочвенны.
Ушелец
Приезжай на чахохбили, гена!) Заодно и разберемся)
Ага
очень может и быть.
но вот мне сестра моя на полном серьезе рассказывает, что кадыров запретил чеченцам участвовать в спецоперации потому что он понимает что это просто геноцид и терроризм
Ага
Даже умный человек бывает ошибается.
Но проблема в том, что признавать ошибки в сложившейся системе - подобно политической смерти.
Поэтому доигрывают до конца, выкручиваются в разные стороны.
Хотя по тому информационному шуму, типа Акопов, Мардан, Соловьев, риа, риафан и т.д. вполне складывается картинка того, что ситуация развивается не совсем так (или совсем не так) как предполагалось. Так же как и по официальным посылам в законотворчестве и в остальном.

Тут оказывается, Екатерина Шульман в иноагенты залетела. Интернетик реагирует бурно - "осталось только Галкина с Пугачевой туда прописать".
Ушелец
это какой-то эстонский интернетик...
вот у меня к главным политологам вопрос, зачем Зеленский звонил в Сенегал?
Ушелец
Так и я об этом же. Медведева, например, никто не слышал и не видел уже года два минимум, а тут вдруг нарисовался - не сотрешь. И одно заявление громче другого. Смертная казнь и прочее.
Про Шульман тоже сегодня прочитал. Причем на нгсе. Дудь туда же попал, но с ним-то понятно..
Диего
Ты вообще мою историю комментируешь? :безум: понятия не имею что с визами у тебя, но мне единственный раз за мою жизнь звонили из консульства и ели мозг за замену гостиницы. В Правилах выдачи шенгена этого нет, это личное желание. Если ты не знаком с правилами, то почитай на досуге, а не пытайся умничать
GuimpLena
Во время голосования о приостановке членства России в Совете ООН по правам человека 7 апреля, Сенегал воздержался от голосования в числе прочих 58 стран (с)
zyrbagan
вон оно че ))) а я думала остальные трубку не брали
zyrbagan
То есть уже после подачи заявления на визу ты начал извиваться, менять гостиницы, короче, мутил.
А виновато в твоих метаниях оказалось консульство? :facepalm:
Ушелец
Это мы сейчас понимаем.
Но прекрасно помню тогда. Во-первых, я вообще как-то не задумывалась, что Югославия - сложносоставное государство. Первоначальная реакция на версию про национальную рознь была типа да ладно, ты гонишь.
Ну а потом это стало очевидным, всеми угнетаемый македонец вообще предпочитал у нас тусить, прячась от своих. То есть паровая кастрюлька начинала булькать уже в те времена. А потом она взорвалась.
Диего
Вообще нет, но ты смешно выглядишь в придумывании как я все делаю не так.
zyrbagan
На п.п. Медведев в своей телеге:
«По поводу уничтожения спутников Starlink – идея свежая, спасибо. Исполнять пока рано, но если есть такая просьба – рассмотрим????», — Дмитрий Медведев прокомментировал в своём telegram-канале (https://t.me/medvedev_telegram) украинский фейк о планах уничтожения спутников Илона Маска.
Медуза в своей)) :
«Единая Россия» потребовала заблокировать фейковый сайт фракции. На нем опубликовали сообщение о том, что Медведев приказал уничтожать спутники Starlink
офигеть))
Пeппи
Наверняка в Югославии еще в каждой национальности был религиозный или политический манипулятор, который использовал самые животные, низменные эмоции людей, чтобы натравить на другую национальность. Плюс был невысокий уровень жизни и недостаток образования.