Сифон
Из этого спича можно сделать единственный вывод
вот как можно было вообще сделать такой вывод ))))) и главное еще и единственный ))))
и при этом самоназваться курями и обидеться :ха-ха!:
Шелест
да все так оказывается в своем мире, включая удивление.

Ладно) пора мне тоже отпуск взять от БЗ)
Только не это. Тогда много кто уйдёт. Задохнемся в миазмах нытья и паники. В светлых газах высоколобых, которые не приемлют иной точки зрения от своей, которые как принцессы бабочками здесь какают аксиомами и нишкни.

Вы давайте здесь со Сквот и будьте. Чтоб не накренилось
GuimpLena
Так о чем Ушелец и говорит, - какие предикаты, такой и вывод! :улыб:
Диего
Если бы меня спросили заранее, то не возникло бы повода в рождении безалаберных фактов.

Я своей работой, делами и словами и данными сообщениями поддерживаю коллектив.

У остальных очко менжует.
Диего
Так что не надо подтасовывать факты, учимся их идентифицировать и собирать урожаи плодов добра.

А я сегодня строгая.
Пeппи
Вот почему?
Где логика?
Нафига мне своя страна?
Столько вопросов и совсем нет ответов.
А мы теперь по жизни так и пойдем дальше вместе? Как ботинок и жвачка на его подошве? Ну ладно, прилипайте, если на подошве еще место есть.
Скажите, пожалуйста, вы сами себя назначили ботинком, а другого человека жвачкой, или это сделала какая-то объективная комиссия? Если сами, то как это называется в учебниках?
Диего
БЗ - это родина моя, не оставлю я его вот так легко! :1:

Будем вести среди БЗ разъяснительную работу, чтобы оно росло над собой!
Это невозможно. Вы не справляетесь. Вы не в состоянии отвечать на вопросы. Речь лишена выразительности. Аргументация на низком уровне, чуть выше чем "сама дура", разве что общелкана нейтральным конторским языком. Простите, но точнее, чем фраза из известного фильма про диалог двух мнений с вашим участием более ничего и не скажешь :


А о чем с тобой трахаться?? (с)
Сифон
На БЗ некоторые уже назначили себя патриотами и любителями родины, а других — предателями и космополитами безродными.
В этом случае была объективная комиссия?
Сифон
Не люблю повторять за кем-либо, но тут однозначно "какие предикаты - такой и вывод".
Моя логика - это просто моя логика.
Сифон
Ну вот как тут уйдешь, когда столько запросов о помощи в ориентации в неразрешимых вопросах бытия!
В учебниках это называется метафорой.
И я обошлась без комиссии, ровно как и вы, когда выше писали о миазмах нытья и паники и светлых газах высоколобых.

Все, некогда, старший по форуму от перпендикулярных - Диего, несите все ему.
Пeппи
опять уходите неужели?
Сифон
Для выразительности и велеречивости у нас есть ты, Шелест, Сквот и другие филологи в жанре мысью по древу. За то мы вас и любим. :flowers: :friends:
Пeппи
Если хочешь уйти - это можно запросто :secret: :biggrin: но вы же не хотите :dnknow:
GuimpLena
Я не обиделась, это было бы вовсе неспортивно.
Я просто разговариваю эмоционально, как мама Эмика из Ликвидации

Вот была я маленькой, а мой дед был очень умный, умнее и образованнее большинства из окружающих, это факт. Но впился в меня пример : никогда он не испытывал неуважения к собеседнику. Я понимаю, что по сути это самый прочный знак серьёзности и крайней обоснованности любой из фраз такого человека, что в такого рода постановке общения визави в большинстве случаев тоже будет обдумывать и взвешивать свои слова. Получается, что человек способен и сердцем слышать, что он и его чтототам : имеют значение.
Диего
На БЗ некоторые уже назначили себя патриотами и любителями родины, а других — предателями и космополитами безродными.
В этом случае была объективная комиссия?
Не было. Это очевидно : вы только что всех назначили сами.
aglow
А у меня логика такая: все спятили.
Ну потому что не я же :улыб:
Сифон
Было. Вот Свет зайдет и подтвердит. И Сирожа тоже. :biggrin:
И некоторые другие.
Пeппи
Я спрашивала не про учебники литературы. Они здесь не при чём.
Значит ответ был дан не по существу и судя по всему ввиду отсутствия объективной аргументации.
Пeппи
В Туркмении то...
Есть большой плюс.
Газ типа общий)))).
И у них как-то обошлось тихо и мирно с короной.
Absolut
да кто там знает как у них с короной обошлось. хотя может и поспокойней из-за закрытости страны
Absolut
Там ахалтекинцы, волшебнейшие из существ) Их там пестуют очень бережно, обстоятельно чтя традиции. Это вызывает большое уважение.
В целом от побывавших там людей в столице и по окраинам отзывы очень даже хорошие. Недостатки и есть и можно найти в любой стране, и в самой развитой и уютной, ничего и никого не бывает без недостатков, это мы все знаем. Лишь бы их количество было не настолько большим, что света не видать
Крыска
типо того, потому что я как и Ага больше всего хочу проснуться
Absolut
*** очко менжует.***

и эта барышня по ночам слушает Бетховена и Баха!!!
Ира, помой руки с мылом и прополощи рот
zyrbagan
Может вы последуете за кораблем?