Весеннее шествие, дозор
91786
1000
GuimpLena
ой, всё :biggrin: без разбора конкретного примера эти стенания не имеют смысла, да и в целом не имеют смысла, ибо мировосприятие у нас разное
Ушелец
А есть сомнения? Или вы в моей жизни осведомлены более меня?
GuimpLena
Данный человек транслирует определённую позицию и ищет ей оправдания в окружающем мире. Поискать в себе ему в голову не приходит, хотя есть вариант, что искал и нашёл, но не понравилось :biggrin:
GuimpLena
"В результате пожара на ракетном крейсере "Москва" сдетонировал боезапас. Корабль получил серьезные повреждения. Экипаж полностью эвакуирован", - говорится в сообщении Минобороны РФ.

Ира - вот эта цитата, что это было с твоей точки зрения? Это ложь, заблуждение из-за недостатка информации, сознательное умолчание? Твоя оценка какая? Учитывая, что через неделю МО таки признало наличие почти 30 пропавших без вести.
Koт
вы администрация? вы модератор? вы адвокат? с чего вы вообще ввязались в разбор "стенаний" да еще и со своим мировосприятием
Ушелец
на мой взгляд это был недостаток информации.
Ушелец
Да можно вагон примеров привести за последнее время.
Начиная с первой смерти Жириновского.
Эту новость опубликовали все источники информации, включая РИА.
И мы тут тоже делились этой информацией.
Но Жириновский быстро воскрес, а пропажу части экипажа признали спустя неделю.
Ага
вот если честно, я слабо верю в "воскрешение" Жириновского. ну то есть, можно поддерживать какие-то функции организма на аппаратах, но вот вряд ли это еще можно называть жизнью.
GuimpLena
Ну вот видишь, как ты вполне легко оправдываешь сообщение, которое потом оказалось неверным, недостатком информации. Так чего ты хочешь тогда от других?
Ушелец
Я хочу чтобы человек перестал лгать. трусливо и подло.
GuimpLena
А причем тут администрация и тыды... Ты же вдруг решила выйти с призывом к администрации, так нажми кнопочку на то, что считаешь недостойным, и все на этом. А у других пользователей точка зрения может не совпадать с твоей.
GuimpLena
да мимо проходил, вот и встрял
огорчает, когда на добрых людей бочку катят незаслуженно :beee:
GuimpLena
ну да, ну да, если это был он, тогда возникает вопрос почему он возник на столь высоком уровне, не находите?
GuimpLena
Я хочу, чтобы ты перестала лгать о том, что Алекс лжет. И что мы с этим вдвоем будем делать.
Ушелец
у меня есть доказательства. а у тебя есть доказательства того, что я лгу?
GuimpLena
Кто-то из модераторов или администрации может мне пояснить почему человек распространяющий фейки про спецоперацию все еще здесь пишет? то что он хронически лжет в отношении пользователей естественно я не спрашиваю, это для него как дышать.
а меня вот такие публичные заявления, которые как раз таки по моему скромному мнению скорее можно назвать трусливые и подлые, как-то в целом беспокоят больше :beee:
GuimpLena
Так обратись к администрации в личку с доказательствами, если у тебя есть доказательства. Зачем ты сюда этот вопрос вынесла, а доказательства - не вынесла?
Ушелец
ок. Еч публично лжет. Причем сделал этот как всегда трусливо в тот момент когда меня забанили.
И эту ложь он повторил дважды. Я никогда не горевала по поводу Ле Пен и никогда не писала, что ее снимают с выборов.
Koт
Можно пример "доброты"? Прям интересно стало :umnik:
GuimpLena
Да навалом примеров :dnknow:

Какой то злобный дядя :beee: :безум:
Шелест
Это не твои слова?
1. "нп. что там Мари ЛеПЕн сливают с "демократических" выборов? Или это фейк?"
2. "а вот как-то так. конечно еще через неделю, и конечно пока суд да дело уже неделя пройдет. и ложечки найдутся, и осадочек останется."
3. "алилуйя )))) убрать "неугодных" и "непрвавильных" и "поканенужных" - вот она демократия ))))"
4. "да все правильно. вот у нас навальный сидит по произволу, а там своевременно предъявили претензии, как раз перед вторым туром."
5. "все так - все так )))) ты уже какая-то либерда стал ненастоящая.
законил бы макроша, быстренько откуда не возьмись выплыли бы законные факты )))) именно так и работает демократия и законность. ну еще отжать что-нибудь под шумок."

После этого словоизвержения последовали мои оценочные мнения
GuimpLena
:dnknow: глагол горевала, возможно, не очень уместен, но вопрос-то был на уровне фейк-нефейк, что сливают кандидата
это не ложь, это различия в восприятии, различие в терминологии, по моему скромному мнению
тут же не трибуна официальная, а флудилка заштатная

а по другой теме-то где фейки?
GuimpLena
web-страница - читай, что писала, прежде чем обвинять Алекса во лжи.