Весеннее шествие, дозор
92151
1000
Ага
Вы расцениваете это исключительно как боязнь заразиться. Не приходит в голову, что данное условие работает в обе стороны? Вы можете заразиться, но и от вас могут. Поэтому соблюдение рекомендованной дистанции вполне оправдано.

То что сейчас творится с Байденом может быть в том числе последствиями перенесенной вирусной инфекции. Так что лучше бы он дистанцировался, а не геройствовал на камеру.
elle08
Разумеется я преполагал эту реакцию на фотку с Байденом.
Ну и ладно. Вот фотка встречи мировых лидеров на внеочередной саммите НАТО.
Это то, что выпало одним из первых в поисковике. Я там не копался долго и усердно.
Ага
И что? Каждый сам решает по поводу риска инфекции. Ничего аморального или не адекватного в этом нет.

В любом случае здороваться с невидимым собеседником или выкладывать съмку кокосовых дорожек это дно. Но общественности нравится :dry:

Можно вообще как Макрон заделаться секс символом и мемом :biggrin:
elle08
Ну он (макрон) хоть за арфой не нырял и со стерхом не летал.
И по тайге с Шойгу сил не собирает.
Ne budu ni kem
Согласна! Мужская расстегнутая рубашка смотрится более сексуально! Но не ожидала, что вам это тоже понравится :смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
Можно вообще как Макрон заделаться секс символом и мемом :biggrin:
Что касается Макрона как секс-символа, то наш гарант его уделывает в этом как щенка :yes:
Ага
А какие мужики вам ещё нравятся? :смущ:
elle08
Со стерхом в расстёгнутой рубахе???
Вы слишком далеко заходите в своих фантазиях
Ne budu ni kem
Я здесь причём? :umnik: это вы на фотку Макрона возбудились и выложили свою коллекцию :biggrin:
elle08
Выложил свою коллекцию??? Где вы её видите? Это вы стариками так возбуждаетесь властными в рабочее время
Ага
кстати, ваш Дайсон подешевел, в Мвидео есть
Ne budu ni kem
Не стесняйтесь, храните ваши фото торсов дальше. Я никому не скажу :secret:
У мну муж есть, мне хватает:смущ:
Крыска
Много что подешевело. Посмотрим, что дальше будет
elle08
не, родственники Аги покупать хотели, да они отовсюду поисчезали, а на то, что осталось, цены вдвое подскочили тогда
Шелест
Слыхали, что Хенкель уходит?..
Вот неохота лично мне их продукцию терять... клеи в таком ассортименте... и ещё мне гель унитазный нра.
elle08
Вы хотите фото моих торсов ??? И это при муже живом???
Показать спойлер
если вас это так возбуждает то можете их найти в архиве форума, мне не жалко
Показать спойлер
Шелест
Да пофиг на торсы и расстегнутые рубашки. Главное, чтобы этих граждан можно было поменять.
Ne budu ni kem
Где я это просила? :umnik: вы влезли в разговор, потом показали свою коллекцию торосов.
А теперь пытаетесь мне свой торс показать? Прям искренне рекомендую подумать
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Шелест
web-страница - грустная история разворачивается.
Сразу скажу - на чисто фейковый акк явно не похоже. Там много лички и лички легко узнаваемой и идентифицируемой. Плюс ситуация крутится уже третий день. У мужика сын служил срочником на "Москве" - пропал без вести. Мужик долбится по всем инстанциям, по Крыму уже нашел таких же бедолаг. Материт Минобороны, обвиняет их во лжи.

"Кто сеет ветер - пожнет бурю".
Надо только спуститься по этому акку на пять-шесть дней назад.
И по человечески жалко мужика...
elle08
на деда мороза
elle08
"потом показали свою коллекцию торосов" - вы блондинку не включайте. Где я показал какие то фотографии?
Ушелец
Чувствуется что только таким образом можно сторонников спецоперации как то образумить .
Ne budu ni kem
Алекс, да плюнь ты... У девушки работа такая - темы сбрасывать и переключать. Добровольная или принудительная. А ты ей в этом помогаешь.