Весеннее шествие, дозор
92128
1000
Koт
скоро, и системы проведения государственной итоговой аттестации - наш глубокоуважаемый господин губернатор Травников проинформировал общественность, откуда всё зло
Боже, и тут украинские нацисты не дремлют! :facepalm:
Зачем ты мне только это показал))))
Koт
Возьмите любой лично вам удобный. Ссылка на "все сами" в крайней степени комичная. Ибо в данном случае ЕС все делал своими руками на протяжении последних 5-7 лет.
Мы только молча офигивали и пытались понять вменяемость решений.
Ага
Этот тот Травников, который ещё неделю назад был "умный и красивый"?
elle08
Я такого никогда не говорил! И даже отдаленно схожего. Не приписывай мне такого.
Ага
:biggrin: да они в мединформсистеме с момента её основания вместе с западными спецслужбами так и живут :tantrum: потому и работает как попало

срочно развидь это

*здесь должна быть добрая картинка в стиле от Сэймэй*
Ага
В этом разделе говорили. От вас лично возражений не поступало, значит поддерживали:улыб:
elle08
с 2013го, не замыкаясь в рамках ЕС :1:
elle08
возражений не поступало, значит поддерживали
:eek: ну ни фига ж себе предъявы
у меня так глаз дёргаться начнёт :biggrin:
я тут много чего не поддерживаю, но очень далеко не всегда возражаю
elle08
С какого это фига поддерживал? :eek:
Я не считаю данную "фигуру" на сегодняшнем политическом поле хоть сколько-нибудь значимой, поэтому и не считал нужным комментировать.
Koт
Ну и? РФ запроектировал нефтепереработку ЕС под определённые сорта нефти? Каким образом? Или демонизировал Иран? Сами, фсе сами.
Ага
То есть считаете его "не умным"?
elle08
Обсуждение его умственных способностей я выношу за скобки. Не могу судить. Говорит то, что велено сверху, как и его однопартийцы поющие в унисон, а это статья на нгс еще одно подтвержение этому.
Он тут на днях набросился на Локтя с критикой, в каком состоянии находятся дороги в городе. Да, они действительно ужасны, и Локоть никакой как управленец, а что, в области разве лучше? Все тоже самое.
elle08
да почему нефть и нефтеперерароботку-то обособляем от всего остального? ладно, мне пофиг на цены на бензин в ЕС
Ага
с точки зрения "ум", как IQ, он у него, вероятно, очень даже неплох, как и у Локтя

остановку Оловозаводская Собчак сегодня у себя разместила на канале... "красота" :cray-1: мало нам Варламова :biggrin: но, блин, суровые будни
Koт
Собчак была у нас на Оловозаводской?
Koт
Второй раз тебе предлагаю пойти в тот топик музыкальный и чем-либо его наполнить. Иначе, боюсь, он может превратиться в один из персональных топиков Absolut, тут, на бз.:улыб:
GuimpLena
Подписчики из Новосибирска жалуются на, мягко говоря, непрезентабельный вид около остановки "Оловозаводская" (с)
GuimpLena
:biggrin: здесь не Тель-Авив, так что да, только подписчики
Ага
:biggrin: ладно, под настроение схожу, но на десять песен разных, одну песню от АлисА всё равно зафигачу :tease:
настроение когда возникнет - не знаю, но, загляну :agree:
elle08
Ну хоть с помощью Собчак Локтя натычут в его хозяйство... городское. Хоть какая-то польза.
Ундинa
Помойку в любом городе найти можно. Почему именно Новосибирск? :umnik:
elle08
Да просто на фоне основного скандала и прочие мусорные темы оттаявшие полезли в эфир
Koт
Кстати, про Тель-Авив.
У меня там друг. И что-то он реально там заскучал похоже, так как теперь мне поступают от него видеовызовы в ватсапе реально каждый день.
И вот в субботу мне провел очередную мини эксурсию по району совсем рядом с их Сити. Т.е. вот они прям совсем рядом эти небоскребы.
День. У них 3 дня. И я был поражен практически полному отсутствию машин на дорогах. Я спрашиваю - это че у вас, из-за шаббата так? Он говорит - да нет, это очень даже светский такой район, всё работает, но по выходным всегда так. А там количество машин на дорогах меньше чем в 70-ые у нас в городе.
Koт
В тот паблик бесплатно не попадают, так как и к Варламову :secret: