Весеннее шествие, дозор
92245
1000
Ушелец
Да уж отправьте ему свой торс в коллекцию и закройте тему :dry:
elle08
Могу только кепку неполитика, как очевидное свидетельство имперских амбиций РФ, :улыб:
Шелест
Сейчас очень актуальна статья В.И. Ленина " Задачи революционной социал-демократии в европейской войне (6 сентября 1914)" . Ведь не многие изучали в вузах "Историю КПСС"
Шелест
Тиньков раздухарился прям)
OLDMAN
Он (Тиньков) не про БЗ. Здесь ситуация другая.
Ушелец
Это не моя коллекция, отправляйте, может он ещё и фетишист :dnknow:
lexus
И фиг с ним, это достаточно спорный актив и годиться только для кэшбека
elle08
Имперских амбиций - не ваша? Ну, ну... :улыб:
lexus
Там где-то Люба бегала с криками "а нефиг - это бузнес, он такой, не хочешь - работай на дядю".
Так вот у Тинька - это бизнес и грусти и печали его более чем очевидны. Другой вопрос, что тем, кто работает на госдядю до самых верхов - на это насрать.
Ушелец
Он в прошлом году был на шаг от санации, но пронесло. Видимо нервы сдали
Ушелец
Вклиниваясь в разговор потрудитесь почитать о чем он :biggrin:
elle08
Та если бы он один. А то тут через день на ремень нервы у кого-нибудь сдают. Тот же Дерипаска - так уж штатно выступает.
elle08
Оппа, до вас наконец-то дошла эта истина? Я вчера весь вечер убил, ее донося. Не быстро конечно, но уже хорошо, что получилось. :ха-ха!:

А так-то да - тема была о том, что Путин бегает от людей. Вы об этом хотели поговорить?
Ушелец
Тема неожиданно перешла на коллекцию мужских торсов и вы согласились в этом участвовать :secret:
Ушелец
Повод у всех разный как и бизнес.
Дерипаска под санкциями ещё с того давнего скандала
elle08
Вы попытались тему перевести, это читалось легко, что и было отмечено.
Я разве что кепочку подкину, чтобы про имперские амбиции тоже не забывать.
elle08
Повод сейчас у них у всех один - грядущая ж..а. Это же ваш начальник зарплату сам себе рисует по договоренности с государством, да и компанию перекредитуют без проблем из госкармана. А Тинькову такого счастья не привалило.
lexus
Тиньков раздухарился прям)
Этот про армию, которая..?
Тиньков сам порядочное говно.
Ну и хам.
У меня у друга жена работала его личным помощником. Недолго это длилось. Пристроили её туда. Вот она мне рассказывала о нём как о человеке и руководителе.
Запомнилось мне, как вдруг будил её телефонным звонком среди ночи и заставлял её немедленно собираться и ехать с ним встречать его дочь в аэропорт. А та из Франции прилетала.
И вот спускается дочь, а он дочери такой и говорит:
- Даша, познакомься, это моя помощница Маша. Она во французской школе училась, а дальше преподавателем французского в вузе. Маша, ну-ка быстро скажи Даше что-нибудь по-французски! :безум:
Ну ещё там всякое разное..
Метаморфозы интересные с ним происходят.
Пять лет назад, в марте месяце он писал следующее:

В России вряд ли и когда-либо приживется демократия, управлять нашей страной демократически трудно, скорее невозможно. Считаю, очень рациональным помазание Путина на царство, и восстановлении Империи!

Вот что санкции животворящие с олигархами делают :спок:
Ага
А ты вспомни Франко, который восстановил в Испании монархию, причём на роль короля пригласил не собственно наследника, а его сына.
Так если подумать, чем не вариант. (Впрочем, я повторяюсь... уже писала о таком.)
Шелест
шелест)
тут вот у одной модной московской дамочки в Инстаграм зайца показывают
и он мне опять кавота напоминает)
чета меня эти зайцы прям преследуют))))
в общем, сильно сомневаюсь в статусе вашего крола
он совсем не бедный уродец)) "Вас обманули Вам дали гораздо лучший мех!"
Крыска
Тут ведь как бывает...
Бывает Хуан Карлос, а потом нормальная вменяемая демократия,
А бывает и Реза Пехлеви, а потом дичайший религиозный фундаментализм.
И меня вот лично второй вариант вообще не радует. И даже вероятностно...
Ушелец
Вообще не пыталась, можете вернуться к обсуждению почему от вас прячется Путин и кто от вас не прячется.
Своего мэра часто на улице и в магазине встречаете? А губернатора? Фото совместное наверное есть?
Ушелец
О, а расскажите мне все о моем начальнике! Вы такой информированный обо всех начальниках?
Ага
Ох, как это её угораздило. Не самое приятное место.