Весеннее шествие, дозор
92240
1000
elle08
А губернатора? Фото совместное наверное есть?
Я вообще не фанат, но молодежь наша регулярно фоткается почти в обнимку, см аттач. И длинных столов там не было.

А насчет начальников, так по начальникам это вы у нас "специалист" по мэрам, правда почему-то только намеками. А с вашим-то что обсуждать? Де-факто госкорпорация, открытой документации много - читайте, если еще чего-то не знаете.
Ушелец
Какой умный дядя :wub1.gif:

Зы. А фото Путина со школьниками найти не получилось?
elle08
Ну, очевидно, что Травников явно не дурак, да, дураки до губернаторского кресла не доходят.

ЗЫ. Вы просили фото с Травниковым, я вам его предоставил. Это конец прошлого года.
Вам нужны свежие фото Путина со школьниками?
elle08
Так неужели про Путина? :ха-ха!:
Ушелец
То есть фото Травникова со школьниками и Путина со школьниками это такие разные фото?
В чем принципиальные отличия?
И да, для проезда Путина в Лужники людей никуда не эвакуировали. Весь тусняк остался на месте. Лично видела.
elle08
Там нет школьников. Там фото Травникова с научными сотрудниками нашего института.
Ушелец
Создаётся впечатление, что люминиевый король метит в президенты?
Absolut
Определённые политические амбиции у него точно есть. И в последние полгода-год он очень стал о себе заявлять
elle08
По второму кругу?
Я вообще не фанат фото в принципе. У меня даже из поездок личных фоток практически ноль. Природа, памятники, какие-то занимательные сюжеты. А уж до фотографий с губернатором, ну смешно же в нашем возрасте с губернаторами фотаться. Мне вполне хватает признания и без фоток. :улыб:

Вам что в конце концов - ехать (Травникова с людьми) или шашечки (мою физиономию)? :улыб:
elle08
Использует темы, которые как волна могут подвезти))) до нужной остановки.
elle08
Деньги, очевидно.
Шелест
На колу висит мочало - начинаем всё сначала :biggrin:
Ушелец
А группа на фото - фанаты форума?
Ага
Может все вместе. Так-то он в последнее время очень хорошо в страну вкладывался
Ага
Ну сколько можно выражать одну и ту же точку зрения?

Им всем. Нам всем.
Всё время крутится в голове поиск ключевой фразы.
Absolut
Создается впечатление, что он прекрасно понимвет, чем может закончиться этот шабащ.
Подавляющее большинство сырья для алюминиевых заводов в РФ - импорт.
Можно организовать собственное производство из нефелиновых концентратов, но это надо было делать вчера. Ты можешь про это поспрашивать у твоих геологов - они точно в курсе.

Продукция российских алюминиевых заводов в значительной степени тоже шла за рубеж.
Сейчас все это под угрозой остановки, даже несмотря на то, Что у Русала есть зарубежные активы по бокситам, логистика может накрыться.

Если заводы встанут - Дерипаске двойной убыток, потому что на него социалку за рабочих повесят.
elle08
Нет, но это фото из открытых источников, я ничью приватность не нарушил.
Шелест
К фоткам и о первых лицах государств, губернаторах, мэров и прочему.
Простой парень Борис Джонсон посещает какую-то арабскую лавчонку и уезжает на велике)))
Тут тебе ни гигантских столов, ни строго выверенных поз, ни серьезных лиц несущих на себе отпечаток постоянной заботы о делах государственных.
Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
Да полно фоток, где первые лица не трусят показаться народу. Ходят в супермаркеты, отдыхают.
Просто интересно, В. Путин российские деньги в руках держал когда-либо за последнее десятилетие? Сможет сказать, что на сторублевке изображено?
elle08
Может все вместе. Так-то он в последнее время очень хорошо в страну вкладывался
Ты меня спрашивала - как её угораздило туда попасть, я и ответил на этот вопрос.
Ага
Он же зачем-то это сделал?
Вряд ли ему нужна была покупка товара.
Ага
Маргарет Тэтчер или сэр Уинстон тоже на велике катались или попадали в пьяные скандалы? Вот не самый лучший пример политика выбрали. Британцы с их претензиями на аристократию и это несуразное "нечто"
Хороший пример это наверное Орбан