Весеннее шествие, дозор
91790
1000
Absolut
Просто в твоей картине мира этого не может быть. Не укладывается в голове. Неудивительно, смотря на российский официоз и кортежи с мигалками создающие пробки.
Просто загугли Борис Джонсон, велосипед. :спок:
Ага
А чего гуглить, эти фотки только ленивый не видел
Ага
По сравнению с Байденовским кортежем аж в 85 авто нашим расти и расти :grandma:
Ушелец
У ребят такие лица хорошие, открытые
Губернатор, кст тоже симпатичный мужчина
Ага
Я про Дерипаску или она у него работала? Про Русал отзывы не плохие, как о месте работы
Крыска
Слыхали, что Хенкель уходит?..
Вот неохота лично мне их продукцию терять... клеи в таком ассортименте... и ещё мне гель унитазный нра.
опаньки...фсмысле - кердык теперь организации, из которой я свалил год назад.
крупная такая. защитные покрытия на алюминии делает (делала :umnik: ). юзали только продукцию "хенкелей". те не только бытовуху, но и всякую химозу для промышленности выпускают. для нас теперь - нет, получается :dnknow:

зы. ну чо, вэлкам, господа. будем вспоминать уроки химии и бодяжить смеси "изтогочтобыло" :appl:
Ага
Это дело с бородой
Мне сто лет назад еще братан присылал, потом смеялся с меня, что я всерьёз восприняла)
elle08
эмммм... а почему - всплакни? :umnik:
верить новостным сайтам тож нельзя? :а\?:

нуладно :dnknow:
кот ф пальто
Так название наверняка будет "Эра", вообще не модное ни разу
elle08
ничерта не понял из твоего потока букв :dnknow: как тот араб, по имени - хусим. как грицца _ поживём _увидим.
споки. :flowers:
Ну они же не аннигилируют свои предприятия. Продадут уж как-нибудь.
Absolut
Ну конечно. Обычный инфоповод в целях демонстрации якобы близости к простому обывателю и бла-бла-бла...

П.С. а так-то... не дай бог руководству России начать ориентироваться на нелепые выходки Бориса Джонсона... :безум: ну и в целом на его образ как человека и как политика : ) тоже мне... поведенческое мерило :biggrin:
OLDMAN
Держал, когда был в Новосибирске, во всяком случае. А вот что изображено на сторублевке, даже я не скажу... да что я - добрая половина обывателей не скажет, и не по причине зажратости, просто большинству не до того или откровенно пофиг.
Ундинa
да я уж сама забыла, когда сторублёвку в руках держала и вообще не уверена, что когда-нибудь её рассматривала, как и остальные купюры... не знаю, что на них :)))
Ундинa
Уж Вы-то безусловно образец для подражания!
С легкостью необыкновенной записываете целые страны в "шавки" как сказал ваш лавров.
Немцы у вас свиньи, потому что моются в одной ванной(вот так огульно взяли весь немецкий народ и засунули своей рученкой в одну ванну), ангосаксы - сволочи, поляки тоже поганенькие какие-то, про западную Украину и говорить нечего.
Вы самый отъявленный, самый махровый националист, которого я вообще встречал в своей жизни. И плюс к этому - сторонник твердой руки и ежовых рукавиц и репрессий. Не нашили еще повязочку с буквой Z на рукав? Нашейте сразу две, чтоб уж наверняка. Можете крест на крест - так оно самое то для вас будет.
Ага
Уж Вы-то безусловно образец для подражания!
Подражать мне? Зачем? Окститесь :padre:
С легкостью необыкновенной записываете целые страны в "шавки" как сказал ваш лавров.
Наш Лавров, конечно, молодец... но далеко не одинок в такой оценке некоторых стран... ну что поделать, если они (не страны, а их правительства и народ, который проникся и пошел следом за ними) именно так себя ведут? как шавки - по Лаврову, как гиены - по Черчилю... Кстати, Черчиль тоже наш? : ) ну извините :dnknow: :biggrin:
Немцы у вас свиньи, потому что моются в одной ванной(вот так огульно взяли весь немецкий народ и засунули своей рученкой в одну ванну), ангосаксы - сволочи, поляки тоже поганенькие какие-то, про западную Украину и говорить нечего.
Из всего вот этого, моё - неприятный факт немецкой бытовухи: они действительно массово в семьях принимают ванну друг после друга... Я и сама была удивлена, кстати, когда немцы рассказали нам об этом... причем, им не было неудобно, они просто таким образом продемонстрировали свою приверженность к экономному потреблению. Впрочем, они и в отношении ряда других моментов не очень-то стесняются.
То, что вы набуровили о махровых националистах в моем лице, вообще комментировать не буду: человека в здравом уме и нормальном душевном состоянии так не заколотит :facepalm:
Ага
А вы считаете мыться в одной ванной без смены воды это хорошо? Хотя в последних тамошних указилавах предлагают не мыться вовсе. По новым исследованиям через некоторое время грязь должна отвалится сама и кожа "самоочиститься".
Не мыться велено 3 недели.

Наверное скоро начнут продавать приспособы для ловли блошек и вошек

Показать спойлер
. Bild: «Миллионы немцев должны изменить свое поведение в душе. Но разве это не негигиенично?
Нет, наоборот! Это не особенно хорошо для кожи, если мы будем мыть ее ежедневно с мылом. BILD спросил дерматолога Яэль Адлер.
✔️ На коже есть способствующие здоровью бактерии, которые имеют возможность размножаться, когда мы оставляем кожу в покое, т.е. не мыть. Эти бактерии защищают от экземы и съедают неприятные пахнущие вещества на коже.
✔️ Доктор Адлер: «На самом деле это тот случай, что через три недели запахи исчезают, и кожа начинает своего рода процесс самоочищения. У этих "хороших" бактерий есть шанс только в том случае, если кожа отдыхает не менее трех недель. Помойте подмышки, ноги и пах. Это те части тела, которые надо мыть, если чувствуете себя несвежими»
✔️ Многие люди чувствуют, что им нужно принять душ, особенно после занятий спортом. Но даже после потных видов спорта мыло обычно не требуется. Поскольку пот водорастворим, он быстро исчезает из кожи, если вы польете его водой.
✔️ Доктор Адлер: «Пот также улучшает кислотную мантию, помогает здоровым бактериям размножаться и поддерживает влагу кожи. Свежий пот не пахнет - только когда вонючие бактерии разлагаются. Если вы моетесь щелочным мылом, вы уничтожаете свою кислотную мантию примерно на восемь часов. Вонючие и отвратительные бактерии могут размножаться таким образом»
Показать спойлер
elle08
Не мыться велено 3 недели.
Серьезно? Это не фейк?
Ундинa
Не знаю, но публикация существует. Странно, что про мытье волос пропущено.
elle08
Даже для немцев слишком, по-моему... Впрочем... Господи, если вспомнить об абажурах из человеческой кожи и золотых коронках с живых и с трупов, это всё мелочи, не стоящие даже удивления, не говоря об обсуждении.
Ундинa
А часовни из человеческих костей?.. Никогда такого не пойму... Даже от экскурсии туда отказалась, когда в Чехии была.
Ундинa
Откуда вы что-то можете о знать чувствах человека в здравом уме и нормальном душевном состоянии? Просто откуда?
Ага
А вы откуда? Чем таким вы концептуально отличаетесь кроме публичного заламывания рук на данном ресурсе?
Крыска
Да, какое-то не укладывающееся в голове изуверство... В моем понимании, если и не сатанизм в чистом виде, то на грани. И ведь подают как искусство... Это не говоря еще об этом, как его... немецком пластификаторе, даже вспоминать фамилию не хочу, исколесившем со своей чудовищной выставкой полглобуса.