Мирный, трудный, майный дозор
96573
994
Ага
я судорожно вспоминала, вспоминала,и не вспомнила))
Я туда попадаю редко, и веду себя, как диегин ножик в цирке - хожу, раскрыв рот. Потом теряю волю, и выхожу с пакетом мороженых) Какое-то с черникой, вот мне оно вкусное))
GuimpLena
Демид на тебя запал :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Ага
Ненене, сказки читали. Стрелу куда запустишь, там и искать нужно...
GuimpLena
Ну ок, отвечу также. Не мой мопед, не знаю марку
Демид
Бред какой-то) Либерал я, ты таких либерастами назывешь. Что поделать
Демид
Либерастами тут разве что Ундина с Сирожей кроют. А Гуимплена культурная и толерантная, она даже матом практически не выражается.
Диего
я матом очень практически выражаюсь и либердой ругаюсь
GuimpLena
Какое теплое, душевное слово.
Диего
:agree: либераст - как-то грубо, то ли дело - либерда :wub1.gif: :biggrin:
GuimpLena
Давай уточним. Каков был твой опыт с либералами?
Можно ли считать данную выборку репрезентативной?
Может они только прикидывались либералами, чтобы нам репутацию испортить?
Диего
Да, либераст это любимое слово унди. Раньше она тут пятиколонниками крыла, но теперь уже и шестиколонники появились. Интересно, кого конкретно она в эту колонну из присутвующих тут записала, и будет ли продолжение:7-8-9-и колонники :biggrin:
Ага
:biggrin: надо бейджик с надписью Х-колонник
Ага
будет ли продолжение:7-8-9-и колонники :biggrin:
Когда СМЕРШ покончит с 5-ой и 6-ой, полагаю, кандидатов в 7-ую и следующие резко поубавится... : )

П.С. а я смотрю, ваши восторги по поводу мирности дозора были неискренни... и вы как-то быстро заскучали.
Koт
Вы тоже не расслабляйтесь. И загодя приготовьте смену белья.... на выход, естественно... всё как вы любите летом : )
Ундинa
Ну что вы, я вполне себе мирный персонаж.
Так кто тут у нас из 6-ой колонны?
Про пятую всё очевидно:улыб:
Демид
Ты в Благе детство провел?
Я подростком в Хабаре, потом в Приморье, после армии учился в политене Хабаровском…
Демид
Хватит двух пальцев рук, чтобы пересчитать девочек с форума, выросших в Благовещенске... Неужели... как я сразу не узнала вас в гриме : )
Показать спойлер
шучу, не палитесь : )))
Показать спойлер
Ага
я вполне себе мирный персонаж
В принципе да, казалось бы... Тем удивительнее было прочесть ваш бесноватый пост, после чего я изменила свое мнение.
Демид
мой опыт с либералами никакой. у меня из всех либералов только вон Диежик и есть знакомый, а он сами понимаете неопытный.
aglow
Да, в Благовещенске. Школа №1. Служил в Уссурийске и Хабаровске.
Шелест
А в этом баттле побеждает крыска!!! такой нож, как мне нужен, стоит 15 тыщщ рублев. Один. Один нож. Чот я не готова к такому)))
Да ладно... ну куда ты смотрела?..

Мой с деревянной ручкой, таких сейчас нет на оф. сайте, но с пластиковой есть, лезвие не хуже, я думаю. Есть покороче. Ты там отфильтруй - выбери филейные ножи.
https://ivictorinox.ru/victorinox-filejnyj-nozh-20-sm-5-3703-20

На WB я бы не рискнула. Ну разве что с 70%-й скидкой.