Мирный, трудный, майный дозор
97239
994
Сифон
Си, не надо так, я на Вас не нападаю. Если слово "вешать" Вам слышится наездом, то извините, пусть будет просто художественное преувеличение по поводу рачительности. Мне всё равно, как Вы относитесь к Хаматовой, я не большой поклонник её творчества, практически ничего не видела из её фильмов, хотя вот как раз Зулейху смотрела, люблю Маковецкого. Но я уважаю её за фонд, потому что хорошо представляю, какой это груз.
Ага
Есть многое, мой друг Гораций...
Ундинa
Полагаю, пришло время представить на суд благодарного зрителя очередную версию эпоса о благородном и отважном герое...
Затем про чудесный скрипт и чуть погодя снова сандалики, стрекоза и розочки... если, конечно, алгоритм не претерпел каких-то принципиалтных изменений за долгие годы : )
Таша
Таша, мои эмоции не имеют большого значения. И точно не из-за некой Чулпан я б на Вас косилась)


Мы все в разной степени задеты действиями информационной войны, которая идёт полным ходом, это сейчас сложно отрицать. Ну мне по крайней мере
А все медийные личности есть её солдаты, к сожалению
За редким исключением, к сожалению
И информационная, и физическая война поровну гадость. Да информационная мерзее и циничнее, как биооружие
кот ф пальто
А сколько тебе лет было? Какой год это был?
Ага
лихой, девяностый. :biggrin:
мне было... :umnik: ...щас, абажди, я пальцы загибаю...
во! мне было 23-24, сосчитал :mauridia:
Таша
интересно, что сейчас будет с этим фондом
кот ф пальто
Ясно. Да, 90-й еще пара-тройка следующих были реально лихие.
В Академгородок приезжали первомайские бойцы, группами по 10 человек примерно. Чтобы на студентах НГУ отрабатывать боевое своё искусство. Тогда-то мне и сломали нос, прямо в зале, на тацполе, под музыку. Их было четверо что ли. Летело со всех сторон, в полутьме и вспышки стробоскопа, я не мог сосчитать точно. :biggrin:
Шелест
чо за игра в пробки? ))

и эта.. дорогое БЗ, скажите мне какие у вас хорошие ножи? Мне нужен шеф-нож и для стейков. А то я опять щас начну таскать с дачи домой и обратно, пока не потеряю. Я так уже кофемолку возила. И посеяла. ) Потом, через месяц нашла. Но осадок с тех пор остался.))
Советую обратить своё внимание на Tramontina линеек Sentury или Professional Master. Ну ещё ProChef, но тут уж насколько нравятся такие ручки. А сталь там везде отличного качества!
Ага
пссссс))) в моей молодости, когда на танцы ходил ещё, причиной посещения данного мероприятия была только одна - замутить махачь. :bb:
ну а девушки?
а девушки - потом. :biggrin:

Их было четверо что ли.
вот это - западло у нас было. когда несколько человек на одного :dry:
и каралось жостко. :спок:
iddqd
Да, и обязательно купи сразу качественный мусат. Лучше всего той же фирмы и той же линейки!
Сифон
и про глаза навыкат почти базедовые вы ради красоты литературной упомянули
Сифон
Всё так, поэтому совсем не хочется задевать кого-то, и так все звенят.
Ech_Aleks
Если по существу нечего сказать, кроме как цепляться к моим возможно своеобразным привычкам словоплетения - не стоит и сокращаться
Отстаньте с миром.
Ага
вот что-то я думаю, что радости и веселья в чкловека сколько налито изначально, столько и искрится. Мало влияет внешнее (если это не запредельные условия, канеш)..
Вот на макуму посмотри) он, поди, везде хыхыкал)) Ась, макум?!))
Диего
Вот вы свои "своеобразные" привычки как бы побольнее кого-то задеть, старайтесь унять. Или не обижайтесь когда вам в ответ прилетает.
iddqd
Всегда быдо непонятно, как эта круглая штуковина может наточить...

И еще из непонятного: как кошка или кот должны понять, что точить когти о когтеточку можно и нужно, а о диваны, кресла, обои и двери нельзя. Это не к вам, конечно, вопрос... просто эти 2 вопроса у меня почему-то в связке... причем, я не кошатница, а наоборот собачница... сейчас, к сожалению, уже только в душе : (
Ech_Aleks
Мы как раз утром обсуждали, что такие "привычки словоплетения" - это симптом больного сознания.
Шелест
Так Макума и сидел лишь три, а Ханжин - хрен его знает сколько..точно, что реально большой срок.
Ну и депрессивность она ведь это.. Достаточно часто поражает писателей и поэтов. Их и не счесть.
Я не согласен с Сифон, что его стихи ироничны и где-то даже веселы. Но рад, что не один я нахожу его стихи сильными, а самого его талантливым поэтом.
Диего
фонд дело очень осторожное, правда, как и все где есть деньги и эти деньги расходуются.
а про ее отъезд, обычный отъезд, тетка уехала, слова высокие забыла ибо слова.
Ech_Aleks
ну не только сане - фуфломету красоту-то литературную наводить
lexus
да хоть что будет. этих фондов у нас море, просто фонд Чулпан самый распиаренный.