Мирный, трудный, майный дозор
97216
994
Демид
у нас уже есть пожилые клоуны с претензиями на мачо, попробуйте себя в другом амплуа
Демид
Соглашайся даже не думая. Ролевые игры укрепляют брак.
Отец Тук
Ты прям себе готов поиметь?
Или вам за что?
Ундинa
— Можно и без ядрёного обойтись...
— Именно об этом я и написала.
Какие вы гуманные и цивилизованные...
Демид
Демид. Вы всегда пьяный пишете, что ли?))
Натаника
Почти всегда, а что здесь делать трезвым?
GuimpLena
Сдаст московскую недвижимость тыщ за 300 в месяц и может никого не играть :secret:
aglow
Тебя не спросят. Как и меня.
Так что этот вот вопрос про личную готовность всегда тупым был.
SkwоT
знаешь, что напомнило, прям сильно? Мария Степанова, поэма "Проза Ивана Сидорова".
Квинт_эссе
Потрясающе! Кто автор?
Прикинь, один простой дядька-поэт из Питера
Диего
Американцам расскажи о гуманности и цивилизованности. Прямо на официальном сайте белого дома, там пишут все, кому не лень. Вот прямо для тебя ресурс, я считаю.
Отец Тук
Абсолютно.
Дикий какой-то вопрос-предложение, задаваемый с двух сторон: "Че ты тогда здесь сидишь, иди на войну!?" Можно подумать, сам прям из окопа пишет..
Натаника
Пишу) Иногда самому смешно, как получается. Наверное для этого.
Если надоедаю, вы говорите. Могу прекратить
Натаника
я вот про какого-то топа из газпромбанка прочитала, который встал и ушел на войну. ну ушел он в тероборону, но вот мужской поступок, раз считаешь что несправедливо - иди воевать. а эта перхоть подрейтузная кроме брезгливости даже и чувств никаких не вызывает
Демид
Я не уверена, что могу командовать, кому говорить, кому нет, но нет)))) Нет. Говорите все)
Ушелец
вот умные люди иногда такие наивные...
GuimpLena
Ира, ну не могу с тобой согласиться..Это нескоько упрощенный и уплощенный взгляд на вещи, такие предьявы по гамбургскому счету - Не нравится в стране? Эмигрируй! Ты за мир? Иди на войну!)
Ну в смысле? ))
Натаника
у меня скоро психоз разовьется, от обилия рекламы на нгс!!!!!!! Мой экран выглядит как лобовуха у супербомбилы-кавказца, с портрэтами, переводками, флажками и с окантовкой из копеечек!!!!!!!!!!!!!!!
Че надо делать, говорите)
Диего
На rutube прямой эфир выхода космонавтов в открытый космос.
Такие две милые "гусенички" Олег и Сережа ползают по станции.
Айда смотреть!
Натаника
в смысле, если ты пустое место так хлеборезку свою завали и не базлай. развелось демократов и патриотов: все знают, все понимают, всех посылают. это которые в интернете львытолстые. прям такие полководцы и бизнесмены, че. все великие политики, путина пу называют по - свойски... а сами за всю жизнь целые носки только в подарок на 23 февраля и видели, когда их с праздником защитника отечества с какого-то перепуга поздравляли.