Мирный, трудный, майный дозор
97218
994
Диего
Ну и что тут? Кто кого побеждает?
Всем привет! :morning:
Ага
Да они булки ленивые.
И, похоже, почуяли, что всё не совсем так, как говорят из телевизора их любимые Соловьев, Киселев и Скабеева.
Диего
Самое время тебе присоединиться к перевалочному хабу. А то все места займут :secret:
Диего
Лучше скажи, ты принимал участие в составлении списков ФБК для госдепа. Зачем туда включили московский кисятник? Они представляют какую-то угрозу демократии? :umnik:
Диего
Я себе периодически устраваю информационный детокс. А то реально крыша может съехать от всего этого. Вчера вот новости не открывал. Сегодня ещё тоже. Музыку слушаю, читаю. Примеряю, пока временно, внутреннюю эмиграцию.
Погода вон какая хорошая, жаль море еще сковано льдом, а то бы поехал к знакомому в Голубой залив, там у него шагов в двухста от дома берег, катер.. эх..
Диего
Все не так? Это с какой стороны посмотреть. Россия двадцать лет как не в себя комола средства за рубежом в качестве ЗВР. Олигархи, чиновники, воры всех мастей, даже обыкновенные граждане тоже вывозили деньги зарубеж. И вот он, час икс настал. Все деньги конфисковали, на эти деньги планируют ленд лиз. Деньги уйдут в их ВПК. Перевооружат США, Европу, все старьё спихнут в Украину. Получается нашим салом по нашим же мусалам.
Украинцы и русские будут крошить друг друга пока не умрут все, никому не жалко.
А теперь вопрос, кто является проводником этой истории, я имею в виду нашу страну. Неужели тот, кого нельзя называть?
OLDMAN
Кто призывал вывозить деньги - тот и является :улыб:это же очевидно
elle08
Ты только кисятник там разглядела? Или просто повторяешь повестку пропагандистов?
Демократия разберется, невинные не пострадают.
Диего
Их там очень много:улыб:
Екатерина Диденко, Алана Мамаева, Мария Погребняк, Ксения Бородина, Влад Лисовец, Александр Рогов и т. д.
Кто-то переписал свою инстаграмную подписку и сделал вид, что кропотливо работал? :смущ:
Реально же смешно :biggrin:
elle08
Кто призывал вывозить деньги - тот и является :улыб:это же очевидно
В конце концов фиг с ними, с деньгами. Но как можно было так подставиться со спецоперацией? Ведь это путь в один конец, плохой конец. Изрубим друг друга в кровавое крошево.
США всегда воюют чужими руками. Зачем мы в этом им помогаем?
Диего
Вот и думай теперь, кто у нас главный в пятой колонне.
Ага
Диего меня не читает, прикинь?! Я для кого тут пальцы бью, спрашивается..?!

Ножички мне привезли, буду резать все подряд, спасибо всем участникам баттла)

Судорожно вспоминаю, что еще недокуплено на дачу.

30 апреля - вальпургиева ночь, расчехляйте метлы)
OLDMAN
Время покажет что это.
Там все началось ещё в ноябре. Не было выбора по сути, это очень печально.
elle08
Да-да, эту мантру про "нам не оставили выбора" мы уже слышали...
Диего
Это мариупольские беженцы нам так сказали, поскольку это все размещали на их глазах. Им виднее какая у них мантра, они там жили.
Диего
Постоянная фраза одного из действующих лиц (по имени Владимир) последнего романа Сорокина - "Это не я"
Кстати он (Сорокин) уехал. Что и его книги из магазинов срочно выкинуть вслед за Акунинскими?
Ech_Aleks
Сами решите, если магазин есть. Купили? Или чужим магазином решили распорядиться?
Ech_Aleks
Точно. Я прочитал Сорокина и весь последний год, читая новости, вспоминал персонажа из его книги с единственной постоянной репликой "это не я".
elle08
Эля, пора перекрашиваться? Посоветуся с Ундиной о сроках. Я думаю, что уже потихоньку можно начинать
elle08
Так "выкинуть книги чуждых авторов" предложение Председателя Комитета Госдумы по культуры Елены Ямпольской.
OLDMAN
вы когда панику всем раздать пытаетесь, вас это успокаивает? Это не наезд. И возможно, вы не паникуете вовсе, это я неверно прочитала.
Может, это просто разговор с собой, только вслух)

помните, в глубоком детстве был мульт, (причем импортный чей-то, что уже фантастика) про путешествие вокруг света 30 80 дней. Там мистер Фикс был толстый ушлый неудачник, он то и дело спрашивал сам себя "У вас есть план, мистер Фикс?!", потом отпрыгивал и отвечал "О, у нас целых два плана, мистер Фикс!"
Демид
Займитесь лечением зависимостей. Здоровье важнее форума :secret:
iddqd
Советую обратить своё внимание на Tramontina линеек Sentury или Professional Master. Ну ещё ProChef, но тут уж насколько нравятся такие ручки. А сталь там везде отличного качества!
Айдиди, а где вы сейчас Трамонтину берёте? Её Гала-центр возил много, но сейчас у них только остатки самых простых серий, разве что в рознице что-то ещё есть.