Мирный, трудный, майный дозор
97241
994
elle08
До начала российских "учений" это были никакие не беженцы, а просто жители Мариуполя. Эти города и деревни были целые, а люди живые. Беженцами их сделала Россия.

И вполне закономерно, что центральная власть Украины решила навести порядок на своей территории, на которой хозяйничали незваные заезжие бандиты.
Шелест
Ещё не пробовала ножи в деле?
elle08
Просто поверь — зависимости есть у всех. У меня не самые худшие.
Диего
У них другое мнение.
Мы их по Ушельцу спросили, что Зеленский дурак что ль, что бы начинать? На что получили ответ "Да"
Шелест
Шелест, боюсь, что мы с Айдиди тебе про разные ножи говорили, но надеюсь, что эти не разочаруют.
Диего
Целью был Крым, а не "территория с бандитами"
elle08
))) Ну и зря ты сразу в отказ пошла. Може и могло получиться что-то стоящее из диалога)
Ага
не на чем пока. вокруг только живые люди))
Шелест
Шелест, ты во всем виновата. Теперь со мной вообще никто общаться не хочет. Ну зачем ты вчера начинала. Давай теперь исправляй ситуацию. Будет трудно, я помогу
Шелест
________вы когда панику всем раздать пытаетесь, вас это успокаивает?___________________

Люди, конечно, разные чувства могут испытывать. Но мне странно удовольствие и как будто ожидание скорейшего события всего, о чем они таким образом пишут. Ничего не пойму. Это что ли как в фильме "О чем говорят мужчины 1", придут наконец-то долгожданные немцы и будут спрашивать как у Лёши Бараца, и эти люди ожидают, что они ответят правильно и их не расстрелять и выдадут по шоколаде, а остальных, неправильных "тыдыдыщ!!!"
Демид
Она навела на тебя порчу. Зови Ундину, она снимет с тебя венец игнора. :padre:
Демид
это про пьянство, чтоле? Да ладно. этот грех традиционно простителен.

Уважаемое БЗ! Прошу принять Демида обратно в ряды БЗ и прекратить его бойкотировать, а также санкционировать! Он вам не ИКЕА какая-то, а живой человек! Ну пьет.. А кто не пьет?! Нет, назови!!! (с)
Сифон
Это вариант психологической защиты. Напугать всех, что бы перестать бояться самому:улыб:
elle08
то есть те, кто про ядерный удар нам по телеку говорят, сами боятся?)
Шелест
Не знаю пьёт он или ест. Но он хрень нагнетает. Сделать им отдельный топик, выдать по парабеллуму всем этим Кислярским и прочим слесарям-интеллигентам, ну и пусть сидят там, все ругают и ждут когда наконец-то заграница им поможет. А мы будем помнить о том, что у них несомненно длинные руки.
Мы тоже имеем право на детокс. А не на вот это вот все каждый божий день
lexus
а вот простокваша от кефира сильно отличается? я из нее сейчас пытаюсь творожный сыр сделать)
а в дуршлаг или в сито надо отцеживать ставить?
Сифон
Странно, как можно увидеть удовольствие в моем посте? Паники тоже нет. Если открыть глаза и уши, то это очевидное и логичное течение событий.
Неспроста вновь вытащили ядерное пугало.
Но вообще-то страшно, да.
lexus
еще мирное на сегодня
чем воду фильтруете? справляется ли ваш фильтр с известковым налетом?
если барьер/аквафор, то какие картриджи покупаете?
Шелест
Ну пипец, ты помогла. Да ты только усугубилаи и без этого мою безнадежную ситуацию. Ну был я вчера искренен излишне, так это не повод обзывать меня алкоголиком
Сифон
есть такое, да) Хорошо помню, как в годы либеральных чаяний, и перестроек, когда зепе нихрена не платили, верней платили через раз, наша птица-секретарь обходила отделы и очень радостно, как о чем-то невыразимо приятном, сообщала, что ".. ну все, теперь зарплаты в этом месяце точно не будет! Точно не будет!!!" и сладко щурилась.
Чему она радовалась? Она-то точно также ее не получила бы.

Этот вопрос меня занимает, и еще один, но я его уже задавала, и мне на него даже отвечали, но судя по всему, ответ меня не удовлетворил, ну или я как диега - главное, самому натоковаться, а че там с людями- трава не расти))
Диего
конкретно у нас в городе строят ледовую арену, четвертый мост и новый терминал аэропорта.
OLDMAN
Политика это своеобразный мир сказок Гофмана. К сожалению или к счастью не знаю, но мы всего лишь зрители
Ну понравилось им пугать, это ведь безотказно работающий хлыст
Повелись ведь, потому что начали применять его на самом подлом : естественный страх человека за собственное здоровье перед невидимой и неосязаемой опасностью
Когда человек нормальный, обыкновенный начинает пытаться логически анализировать намеренно подсунутую ему алогичную информацию, его этого человека голова и моральные настройки испытывают сбой и Посему раз за разом человек становится слабым и лабильным и будет потом просто пластилин

В этом вся и гадость
Что не только железом в плоть и камни, а и в душу стреляют и отраву льют

Мне кажется большие дяди делят мир. Возможно идёт широкий поток смены общественно-политической формации

Отец Тук вчера очень мудрую вещь сказал : нас не спросят