Мирный, трудный, майный дозор
97060
994
Демид
Просто поверь — зависимости есть у всех. У меня не самые худшие.
Сериозно задумалась, какая у меня...
Не могу не есть-пить и не спать. А так-то даже без книг могу обойтись, я тогда пишу, если читать не могу)))
OLDMAN
Все деньги конфисковали, на эти деньги планируют ленд лиз. Деньги уйдут в их ВПК. Перевооружат США, Европу, все старьё спихнут в Украину. Получается нашим салом по нашим же мусалам.
все так. США давно не воевали, вот и устроили заварушечку на которую можно кучу всего списать и слить. Ну а умным людям тема для размышления про демократические ценности.
Сифон
Сделать им отдельный топик
--------------------------------------
не поможет. они там загрустят)
Шелест
расскажи что как, сфотай и скажи какие мне брать (раскомандовалась). у меня может давно ножеков не покупалось в дом.
lexus
я ничем. но и просто воду не пью практически. я люблю несладкие морсы или компотцы.
OLDMAN
у нас нет выбора к сожалению. петляли-петляли не выпетляли. это как подойти вплотную к огромной яме с дерьмом, которую не обойти. вот и получилось что получилось
GuimpLena
обязательно! Я вернусь с дачи, и буду вас бомбить фотами - ножичков, домика, травушки, муравушки.. *кончились уменьшительно-ласкательные суффиксы*

Лексус. Еще у меня на даче живет красная медведица из винтажного плюша. В льняном платюшке с вышивкой. Руки-ноги и голова крутятся. Еще фотки тут не постила. Тоже покажу. Мало ли, что вы не хотите)
Диего
болезнь-то называется проклятие ундины, а не порча шелест
Демид
Ну чем смогла .. Дальше сами как-то))
Шелест
не нужен он нам. он фигню всякую пишет.
lexus
Я телек не смотрю, поэтому не знаю кто и что там говорит
lexus
у меня от квартиры к квартире. вот в этой бритта справляется, в соседней ничего не справляется такой лютый известь, а еще в одной вообще остаиваю и ничего
Шелест
это тоже один из признаков либерды упоротой. им плохо, им всегда плохо, им хочется чтобы людям вокруг тоже было плохо.
Шелест
Здесь тихие алкоголики, а он буйнопомешанный :безум:
Сифон
Мне кажется большие дяди делят мир
да ладно )))))
еще интересней получается, когда начинаешь вопросы задавать. становится страшненько какая ты букарашечка в любом месте мира. поэтому максимум что мы можем строить свой светлый мир и по-максимуму помогать другим. все!
Диего
в телеге прям раскручивают новый сериал
Два холма
хвалят
но там нужен START
у меня нет его
у кого есть вот вам рекламка)))
Шелест
а ты ей в лапы ножик вложи и будет типо мы сами попросили
GuimpLena
Ну, понятно, что начатые проекты надо заканчивать. Правда, в самолетами теперь все так нет однозначно.
А что с автомобильными проспектами и дорогами в третьем городе России?
Или каток нужен жителям Новосибирска больше, чем прочные и ровные дороги?
lexus
спс! хоть бы про любовь
lexus
Вот че скажу: по сравнению с Москвой, в Новосибирске ваще не надо воду фильтровать.
Диего
шелест
медведя жду
у меня дачи нет
но могу из парка что-нибудь в ответ сфотать)))))
GuimpLena
пхха-хах-хх-хахахахахахахаха)))))))))))))))))))
lexus
Кувшин "Барьер", картриджи беру ""Стандарт", накипи в чайнике почти нет.
Надо их менять каждые 2 месяца по инструкции. Я раз в три меняю :))
Покупаю в WB упаковку 4 штуки, там и скидки можно поймать. Как раз на год хватает...
Диего
ну проекты тоже Россия начала, которые надо заканчивать. дороги жуть, но построят помаленьку.
мне каток не нужен от слова вообще, так же как и лыжики.
lexus
У мужа друг детства отставной военный. Он когда себе скважину рыл, заимел откуда-то приборчик, который все в воде меряет. Чистая у нас вода, относительно, и относительно до такой степени, что я с радостью Убрала в шкаф весь этот гемор с кувшином Барьер и ежемесячные напоминалки купить и сменить кассету. Иным я просто не доверяю, надёжнее в этом случае как раз примитивное устройство без невразумительных сторонних сервисов