Мирный, трудный, майный дозор
97064
994
elle08
:dnknow: точно? такие подробности мне не встречались
впрочем, протоколы некоторые читать без смеси смеха и слёз нельзя :biggrin:
Koт
У меня есть клевые легкие кроссовки мизуно, я даже не думал, что их расцветка может стать преступной.
Вот тебе и ассоциативный ряд и символизм от Элечки. :eek:
Ага
реши я постирать шторы и вывесить их сушиться на балкон
:biggrin: лучше не экспериментировать и не загружать дурной работой МЧС
свет
Вообще-то, в Новосибирске уже реально стреляют по окнам, где есть желто-синие цвета.
Такие вот 50 оттенков патриотизма...
свет
Я сейчас тебе ссылку найду. Реальный случай на ул. Разъездная. У ст. Сеятель. В городке.
Ага
Занавес. В прямом смысле : )
Ага
красивое :live: шторы точно не из полотна для флагов шили? :biggrin:
свет
Ничего б не было.
вот
Там видео есть.
Диего
К ним в комплект плащ-накидку из занавеса Ага - и на вечернюю прогулку по лесочкам академгородка. Простенько и со вкусом.
Koт
Не-а.
Они были сшиты на заказ из двух полос ткани - желтого и синего цвета. Их сшивали вместе - два полотна.
Ага
Сейчас за такие майки и куртки будут арестовывать на улице...
elle08
а на смотре строя и песни танцевать надо было что ли? маршировать и всякие фигуры исполнять. вот никак не могу вспомнить с какой песней мы победили...
Ага
:biggrin: ну вот видишь, как оно в итоге всё обернулось
elle08
так а что еще там делать? Пой и шагай.
Диего
непременно. прям так и сказали: как увидим диежика сразу хвать его и в каталажку... городовые так сказали.
Диего
Ты просто трус, паникер и не исключено, что латентный националист (если боишься, что побьют всего лишь за цвет одежды). А у нас вот, например, есть желто-голубая палатка с прихожей и тамбуром (мы его используем как гараж), и мы будем по-прежнему прекрасно в ней отдыхать : )
А ты только попробуй выйтина на нашу опушку в своем прикиде в плаще и синих ботиках... :злорадство: :biggrin:
GuimpLena
Мы на строе песни были всегда моряками, с первого по последний класс. Потому что один папа одного одноклассника имел какое-то отношение к нашему речному училищу, и мог взять попользоваться на один день гюйсы. Не знаю, отличаются ли морские гюйсы от речных, но мы были моряками)
Шелест
Орлята учатся летать! вот какая была песня! и мы были естественно все типо летчики. Ашки были пехота и пели "не плачь, девчонка" Но куда им до орлят! остальную вгдейку в расчет не берем, они даже вообще были нам не соперники.
Шелест
сейчас странно такое представлять, конечно))
А ничего и не странно уже снова. Сейчас есть в школах Юнармия. То же самое песни, форма, сборка автоматов )
GuimpLena
И тогда любой из нас не против хоть всю жизнь служить в военном флоте.
Ундинa
Ага, делай вид, что ничего не происходит, и что тебя это не коснется. Комарам-то пофиг, какого цвета у вас палатка, а ты попробуй в городе погулять в костюме, как у Герардыча, так тебя сразу увезут под руки дисциплину пресекать и родину любить.
свет
Автоматы мы собирали на уроках НВП (начальной военной подготовки)... а что, сейчас на доп. занятиях?