Мирный, трудный, майный дозор
97222
994
Диего
не поняла вас, они уже уехали, зачем дискутировать на тему "как мне там было плохо", да даже на тему "как там", уехал, расслабься, ну или наоборот напрягайся выстраивай свою жизнь..
ЛенСанна
здрасьте приехали)
а когда рыдают о несчастном детстве? а о неудавшемся браке? плохая работа?

это вообще-то нормально говорить о прошлом)
lexus
А что такое штрибан? Я даже не слышал слова-то такого никогда. "Интеллигентный" Новиков жжёт. :biggrin:
ЛенСанна
А как "выстраивать", если на новом месте ты не особо нужен? Везде своих звезд хватает и конкуренция за зрителя и его деньги имеется
Чем например Максим Галкин лучше Ади Ашкенази?
lexus
это вообще-то нормально говорить о прошлом)
вообще-то не очень.
elle08
думаешь он об этом не подумал? вот такой глупый сидит и рассуждает "я везде нужен "ага)
мы значит (обыватели простые) тут все помним о своих доходах и нужностях, а он в облаках завитал?)
GuimpLena
не нормально бесконечно ныть
а помнить и говорить нормально
lexus
это нормально на приеме у психотерапевта, а публично рыдать об этом, цель? заработать? привлечь внимание, для чего? в итоге заработать? смотреть на это грустно и как то стыдно что ли
ЛенСанна
а если в кругу друзей? нормально друзьям жаловаться? для чего еще друзья ну кроме повеселиться?
и чем соцсети (допустим) от круга друзей отличаются? если там модерация
а вы про кого конкретно вообще пишете?
ЛенСанна
А зачем неосталинисты во главе с вождем рассказывают, как в СССР было хорошо? Тоже ведь вроде Союз уехал в мир иной уже 30 лет назад, но они до сих пор активно расчесывает свои коросты. А ведь тоже могли бы расслабиться, двигаться вперед, выстраивать жизнь страны.
lexus
кому? каждому встречному поперечному? кому это нужно слушать чужие истории про неудачки. особенно про то как им родители задолжали... сидят такие лоси с кобыляками и жалуютсякак их недолюбили
GuimpLena
так кто не хочет тот и не слушает))))
это ж необязательный ритуал
хотя чет опять про штрибана вспомнила)))
GuimpLena
это вообще-то нормально говорить о прошлом)
вообще-то не очень.
А вождь только о прошлом и говорит — Вторая мировая, СССР, холодная война, угрозы оружием и т.д.
Ничего о модернизации, новой диверсифицированной экономике, среднем классе, технологиях...
lexus
про тех кто уехал))
во мне нет осуждения, только непонимание зачем.
А про тех, кто просто жалуется (или обсуждает) свои проблемы в соц. сетях, это более менее понятно
Диего
совершенно не сильна в политике)) не интересуюсь неосталинистами и их расчесыванием прошлого, но в большому счету да, почему бы))
ЛенСанна
ну кто н-р?
давайте конкретный персонаж)
у каждого ж свои причины
у кого-то уголовка
у кого-то денежки
у кого-то страх, что бомбы посыпятся
lexus
ну вот наша татьяна лазарева
GuimpLena
ну она давно в оппозиции
вообще не удивительно
lexus
Если бы подумал... Гуманитарий они такие гуманитарии