Сифон
я за лето прочитывала все учебники, которые на будущий класс выдавали в мае.
я тоже так делал :eek:
Квинт_эссе
Блин, я ещё в детстве, в школе понимал, что коммунизм - это бред.
А эти бесконечные разучивания речевок, построения, марши после уроков, когда уже в животе урчит, но нет, блин, нужно ещё маршировать.. Ещё немного, ещё чуть-чуть вы и сталинизм оправдывать будете.
lexus
Лекс. У меня вот так было в 21.20.
Сифон
Да все в сссре читали запоями)
Я у родителей н-р темные аллеи Бунина в началке стащила и прочитала, но вот простоквашино как-то лучше зашло)))


Ненавижу писать с телефона)
Ага
И дождя же не было?)
Сифон
тоже запойная была, как сейчас помню, от нечего читать папин справочник техники изучала, внимательно так, схемы деталей с цифровыми сносками :friends:
Самкозел (с)
Это правда. Я не любила детский сад категорически, лагеря до старшего возраста были мне противны, меня сдавали и забирали следом же в подавляющем большинстве случаев, такой характер выдали. Когда пришли старшие годы, а с ними лагеря труда и отдыха с относительной свободой от режима, с незлым но очень развесёлым лайт _хулиганством, тогда все переменилось и окончание сезона принималось с сожалением
ЛенСанна
тоже запойная была, как сейчас помню, от нечего читать папин справочник техники изучала, внимательно так, схемы деталей с цифровыми сносками :friends:
Даа,, папин трехтомник по политэкономии авторства Плеханова))))) папа сказал, что так щенки грызут все подряд, что по полу валяется)))
Сифон
я уже-ж извинился, ты чо? (дон) :biggrin:

когда меня первый раз привели в детский сад и я посмотрел на воспетку, то мне показалось, что она синего цвета :eek:
а меня, маленького мальчика :not_i: , отдали ей и сказали - здрасьте, спасибо, теперь это ваш головняк. :agree:
иногда меня приходил забирать пьяный папа, но это уже другая история ... :umnik:
Ну яж тётенька, сначала огрызнулась, потом все прочла)
Ты че, прям помнишь как в детсад привели? :безум:
Я лично нет. Мне было года 2 тогда.
Хотя, у меня есть самые ранние воспоминания примерно того возраста.
Но лишь отрывок. Как везут меня в детской коляске. По двору. Помню машины на парковке. Тогда больше 2 машин редко стояло. И вот помню москвич, и старую Волгу. И это 5-ти подъезная девятиэтажка.
Коляска такая, для подросших, сидячая уже была. Складывалась в чемоданчик такой белый. ГДР-ская, вроде.
Сифон
сложнаа. сложна наверное тётями быть. идёшь такой утром в метро. 7 часов. тока кофию выпить успел и пакакать. ну, волосины там на башке прилизал.
а навтсречу - они :wub1.gif:
дамы. с высокой причоской и в макияже все.
и у меня невольно возникает вопрос. они во сколько просыпаются, чтоб вотэтотовотвсё??? :tantrum:
Ага
не поверишь. я даже помню момент, когда осознал, что я -это я.
и первую, мелькнувшую за этим мысль.
- чо, опять??? опять я здесь??? за што???? :tantrum:
Sobolev
21:15, но всё-таки с неба что-то брызгало
Sobolev
Вот это брызгало.
На уходящей неделе столько дождей видела, висящих в небе, до земли недоходивших.

PS.
Радуга, красавица, над городом горит.
"Не грустите, милые!" - она нам говорит.
Легкая, воздушная волшебством стоит,
Семицветное радушие мостиком висит.
Sobolev
а есть у кого-нибудь проверенный рецепт сырного супа?
прям надо)
lexus
пойду сирень покупать) #хочунемогу))
а у вас есть непрактичные желания?))
lexus
Тебе какой?
Я вот, совсем недавно грибной с сыром делал.
Ага
чтоб как в Red rabbit)))
ребеныш нас туда привел и сказал что вкуснее не бывает нигде)
ну во-первых чойта
во-вторых мне кажется весь секрет в плавленом сырке? или я ошибаюсь?)
дома ни разу не готовила, но помню эти разговоры десятилетней давности( а может и пятнадцатилетней))) какой-такой это вкусный суп с плавленым сырком)
в общем в моей практике его нет) надо наверстать упущенное)
lexus
Я на днях буквально делал курино- сырно- грибной))
Не знаю какой он в красном кролике :dnknow:
lexus
о) у меня есть тема поболтать)
вот вы как предпочитаете чтобы вас называла молодежь? имя, имя отчество, тетя/дядя (хотя вы не в родстве))
я за просто имя)
но вот в жизни реально "взросляк" требует эдакого уважения и все эти приставки с тетями и отчествами
молодежь в свою очередь тоже устраивает стеснялки и вводит этих дядь и отчества
Ага
а грибы можно курицей заменить?