aglow
сабе неюх было делать на работе. ждем когда это с шелест случица...
и это правильно. что умерло то умерло... Даже фотки сгоревших красивых мальчиков из элитной дивизии не нарушат это спокойствие...
так
все мы тут ни на что повлиять не можем.
и все эти фотки могут, только, ввергнуть в депресняк
история, как всегда, всех расставит по местам
нам остается наблюдать и по возможности сохранять здравый смысл
GuimpLena
ни малейшего желания вникать. в интернете вагон и маленькая тележка происходящего с обеих сторон.
моя психика не вывозит
lexus
Ну ладно. Думала фоточки какие-то красивые
lexus
Любила и до сих пор люблю Юру Шатунова, его песни, его образ. Разин все четко рассчитал тогда, много лет назад, вычислил ца абсолютно правильно. Была раз на концерте группы, но к сожаленью, состав был без Юры.
Квинт_эссе
Да все под Ласковый май и Мираж отплясывали на школьных дискотеках, чего уж там. Да, музыка, так сказать, специфическая, и даже до итальянской попсы, которой пришла на смену, не дотягивала, причем весьма... Эстеты могут кривиться сколько угодно... Но что поделать, именно такая музыка выпала на нашу юность, когда танцевалось и отжигалось подо всё : )
Ундинa
Существенную часть т.н. "итальянской попсы" писали признанные профессионалы, с творчеством которых не одно поколение было знакомо. Это разные весовые категории.
savwchuk
Это разные весовые категории.
Да, безусловно.
А я и не знала, что Юра умер....
Не слежу за новостями совсем, закуклилась в своём уютном мирке...Светлая память хорошему человеку.
aglow
Даж западло после такого метать тут больше бисер
savwchuk
Протестую!
Джанни Родари не попса!
Шелест
Ехала на днях через Димитровский мост, вот что удалось сфотографировать. Среди «спасибо за сына», «услуги электрика», «на Берлин» это очень сильно выбивается в особенное. Мне кажется тот, кто так разукрасил машину, не в себе или его принудили))
свет
И оно ещё и рулит, т.е. водительскую комиссию прошло...
Галинка
Вот почему-то да - человек за рулем такого авто кажется опасным)
Шелест
Кто на чем зарабатывает, или кто чем сильно увлечен :dnknow:
свет
А «на Берлин!», «можем повторить» и «Z» — это нормальные, адекватные люди, да же?
Диего
Ты что! Это патриоты!
Совсем память продал за печеньки…
Шелест
это было недавно, это было давно....©

Томск, "Сиб. отголоски", №56 (161), 1910 год
Alippa
Я не знала такого оборота - "отдать в дети"... "Отдать в люди", да, это распространенно, означало - в работники за кров и пропитание. "В дети" встречаю впервые.
Ундинa
двухлетку предлагать "в люди" было бы несколько рановато. Это было довольно распространено, детей активно брали селяне, но там смертность была как при эпидемии чумы. Где-то я выкладывал большую статью на эту тему, про приюты и это отдавание "в дети". Жуткое дело.
aglow
Как вы зае… кто б только знал.
Диего
Не менее адекватные, чем жидобандеровцы, например, или горюющие почитатели «развитых стран». А почему ты спросил?
свет
«Нравится, не нравится — терпи, моя красавица» (с) ВВП
свет
Ну он же иронизирует...
aglow
Последнее, что нормальному человеку может самому в себе же нравиться, так это то, как он всем надоел.