GuimpLena
Что-то типа "Комсомольской правды" было.
zyrbagan
он просто любопытный и ему внимания не хватает как милый паучок-косеножка, которых убивать нельзя, а то будет дождь
zyrbagan
Импланты по мне совсем не то, чем свой родной. Хотя, возможно, из имплантов можно создать челюсть мечты. А вот свои родные, будут расти, как генетикой заложено: и цвет, и форма, а всем хочется же белее, ровнее)
Каплянция
ну вот в статье этой может не все указано. например, зуб начнет расти и не остановится.
GuimpLena
Придется утром и вечером грызть дерево, как бобер, чтобы зубы были аккуратными.
Диего
остальные-то без укола.
GuimpLena
Ага, подпиливать его ходить каждую неделю надо и всё желающих ноль... или наоборот очередь, сегодня одна форма, потом эти спилили другая. Красотища)
Каплянция
вот мне просто интересно как они находят друг друга...
GuimpLena
Мне интересно, как ты находишь их. :umnik:

А текст неотличим от деклараций парламента родины.
GuimpLena
По запрещенным сетям меты)))
Ты реально думаешь, что государство всё делает для малых народов?
Защищать русский в бывших республиках СССР скрепно, но к примеру только треть бурятов знают свой родной язык. Бурятский язык уже на протяжении 15 лет признан ЮНЕСКО исчезающим...
GuimpLena
:biggrin: ты видела как они нас на карте обозвали? соедененные
балбесы :facepalm:
Алексий
ну вот кто-то же этих клоунов спонсирует.
GuimpLena
Кремль, судя по радостным откликам :biggrin:
Алексий
вот даже билетик оплатили
GuimpLena
А зачем нам коммент кремлебота под новостью?
Диего
вообще-то по версии Алексия - это спонсор. и повежливей со спонсорами нашей оппозиции...
Диего
Есть другие версии, что жители радостно с цветами встречают Хельгу? :umnik:
zyrbagan
Есть версия, что местные жители заняты своими обычными делами и просто рады за честную девушку Хельгу, которая избежала каторги.

А шум поднимают кремлеботы и клеветники, которые готовы лающей стаей бегать за любым проявлением свободы.
Диего
И давно кремлеботы стали фанатами украинского флага? :смущ: :biggrin:

Зы. Там просто очень красноречивый символ
zyrbagan
Ты еще не ответил про добычу газа, про свой фейк про помощь России в тушении природных пожаров в Греции и про то, какие достойные ценности есть у России.
Диего
Что про добычу газа? Сформулируй вопрос.
Почему тебя беспокоит добыча именно газа?
zyrbagan
Вопрос о добыче газа ты можешь освежить в памяти по вчерашнему диалогу с Ечем. :agree:
Диего
И какое отношение имеют мои ответы к персонажу грузинско-украинской дружбы, который гонит Хельгу обратно домой? :biggrin: