zyrbagan
Твои ответы имеют отношение к степени цивилизованности.
Диего
Это переход на личности? П. 5 не?
Диего
Август 21
"Для меня как начальника пожарной службы большая честь вас приветствовать. Мы, все пожарные очень гордимся вашим вкладом. Я выражаю вам искреннюю признательность за вашу работу здесь, в Греции, в тушении пожаров в особых условиях. Помощь была очень значительной. Я благодарю вас от всего сердца. Я хотел бы пожелать вам благополучного возвращения домой, к семьям, дальнейших хороших полетов, успешной службы и преодолеть трудные моменты, которые переживает человечество", - сказал начальник пожарной службы Греции Колокурис
zyrbagan
Вчера вам четко были сформулированы вопросы. Отвечать на них вы отказались сославшись что аудитория недостаточно квалифицирована.
Ech_Aleks
А смысл, если вы не отличает разведку от разработки и валите все в кучу? :dry:
Шелест
Могу повторить.
1. Вы утверждаете что сокращение добычи газа не затронет предприятия и учреждения города Новосибирска?
zyrbagan
И чего это вы решили что я не понимаю?
К справке. Разведка сейчас практически на нуле.
zyrbagan
При чем тут "август 21"?? Вчера ты писал, будто Россия помогает Греции тушить пожары, а Европа - нет. Выяснилось, что Россия тоже не помогает.
И почему ты решил, что в Греции сейчас такая чрезвычайная ситуация, что страна не справляется своими силами, и ей требуется иностранная помощь?
Ech_Aleks
Сокращение добычи для экспортных поставок. О них же разговор был
Диего
Помогала в прошлом году. Благодарность выше.

В этом году горело в Элиде
Шелест
Вы не ответили на вопрос каким образом ограничить развитие и при этом избежать сокращение работающих в газовой промышленности.
И что вы понимаете под ограничением развития? Прекратить бурить новые эксплуатационные скважины?
Ech_Aleks
Из заданных вопросов. Раз понимаете, то зачем обсуждать? Вы на консалтинге должны дофига сколько зарабатывать раз такой профи. Тем более, что недружественные конторы недружественные сворачиваются (хотя пока на словах)
Ech_Aleks
Вам это здесь зачем? Народ усыпить? :biggrin:
zyrbagan
Какое отношение имеет прошлогодняя благодарность к нынешнему июлю??
Диего
К тому, что в нынешнем июле помощи не случилось.
Сильный лесной пожар возник в горном районе Дау Пендели на севере Аттики в Греции. Об этом пожарная служба Греции сообщает во вторник, 19 июля.

В тушении огня участвуют 11 самолетов и пять вертолетов и 22 машины, а также 78 спасателей (включая 28 румынских пожарных)
Шелест
Но если вы "специалист" то к чему ваше заявление "В городе ни одного газового месторождения, но его жители до истерики боятся падения объёма добычи и главное экспорта газа " ?
Ech_Aleks
А что, месторождение открыли? Или завод СПГ?
Шелест
Тысячи людей в нск связано добычей газа. Странно что вы, изображая из себя крупного специалиста, этого не понимаете :dnknow:
Ech_Aleks
С добычей или с экспортными поставками?
Вы сначала выдумываете себе пугалки, а потом сами их пугаетесь.
Почему не боитесь сокращения добычи из-за падения цены на газ в обозримом периоде? Потому, что сейчас цена высокая?
zyrbagan
Если цена на газ упадет, то им быстро обеспечат все города, поселки и деревни России. И стоимость коммунальных услуг упадет.
Правда же?
Диего
А че нам на БЗ такого слабого куратора прислали-то? Прям обидно
Пепnи
Мадам для Вас я согласен даже на стимуляторы для прокачки уровня :спок:
Диего
Не в курсе какая в деревнях стоимость коммуналки :улыб:верю в ваш профессионализм по данному вопросу :agree:
zyrbagan
Да ты и так на стимуляторах, - даже газовый вопрос тебя не усыпляет!