nfnecz
а нельзя просто ответить? или все те же все так же?
Шелест
вот. именно. напрочь отбивает желание стремиться и развиваться. ну это про зону комфорта как раз настоящую. я сама такая. мне от мысли просто подвинуться - даже страшно. а если вспомнить сколько уже сделано, а как подумать сколько нужно будет сделать, если шевельнуться...
Шелест
Дачные ночи, птицы, коты, все остальное - это просто наше лето.

А я пыталась попасть на вакансию экскурсовод в наш краеведческий музей.
И вы бы все уже в реальности приходили в музей, где рассказывала б живым голосом все вам я...

Но я образовывалась не там...
Вот геологи хотя и учили историческую геологию и палеонтологию, и раскопками занимаются, но не историки.
Вздохнула...
Но здорово, что есть БЗ и ваши добрые рассказы за простую жизнь в нашем крае))).
GuimpLena
эмм... прости, пожалуйста, а до скольких лет, до какой поры нужно "стремиться и развиваться"? И есть ли конечный пункт прибытия, или до смерти надо двигаться?

А чего тебе страшно-то, вроде не так давно ты вела разговоры про Питер и все время у тебя ремонты какие-то были(я могу путать)?
Шелест
Уже хочется на якоре каком-нить приякориться покрепче и никуда не бежать))
Шелест
Сигареты в руках, чай на столе, Так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно что-то менять
Да я больше сама с собой разговариваю....ремонтов у меня уже полгода нет, решила не делать. В Питер - да, но вот и страшно мне! Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка - вообще бы не шевельнулась. Но это же не правильно? Люди же развиваются? или не все?
GuimpLena
а что считать развитием?
может не вширь, а вглуБь ))
GuimpLena
Я как вспомню твой винный погреб в квартире, так сразу понимаю, что добровольно ты оттуда не уедешь и будешь цепляться руками за дверные косяки ))
свет
ВОт, Свет, как люди понимают, что хватит? ЧТо они уже достигли предела и дальше только медленно и печально?
Диего
мой винный погреб???????? это не мой!
GuimpLena
Эти опять начали! А нам опять за ними переколдовывать. Мало им Кравчука....
GuimpLena
Как же! Бутылкохранилище, для которого ты проводила консультации и нанимала инженера-конструктора! :biggrin:
Диего
аааа )))) тоже мне погреб. это шкафчик.
GuimpLena
Это те, кто не прошёл кастинг в группу "Виагра"?
свет
ну понятно. три варианта: гормоны, немощь, всегда не хотелось по жизни.
наверное в этом и смысл, кто-то плывет по течению и только периодически взбрыкивает, когда об корягу стукнется...
zyrbagan
ведьмы это киевские неугомонные
GuimpLena
Вопрос не в этом. Если ты попадаешь в цель в нужное время и место, то какая разница каким путем добираться?
zyrbagan
если попадаешь, то хорошо. а обычно для подобных куда попал, то и хорошо.
zyrbagan
Есть результатники, а есть и процессники.
Диего
ну вот как, например, с тобой, да? главное процесс?
GuimpLena
Замена маршрута на более реализуемый в процессе похода тоже нормально.
zyrbagan
куда кривая выведет?
GuimpLena
Возможно да. Жизнь больше процесс, чем цель. Постановка цели позволяет придать процессу некоторую осмысленность и элемент игры, ну что б не скучно было