lexus
1) НГС передумал и присоединился к Гисметео) шелест экстрасенс))
2) кто-нибудь смотрел Девять идеальных незнакомцев?
рейтинг 6,5. кто-то в восторге, кто-то пишет, что фигня. актеры норм)
3) пионы по 250 рэ за штуку!
lexus
Затем же, чтоб все экстраполировали верно на меня, ну и натыкали ровно в меру своего своеобразного изящества
Можно покинуть женский форум, но жэфэ категорически не согласен покидать вас. Бывает. Крепкая инвазия
Сифон
Можно покинуть женский форум, но жэфэ категорически не согласен покидать вас.
и слава богу я считаю))))
а у вас явно плохое настроение, вот это плохо. вам нужно бордо!) или массаж, или котлета! наверное)
Сифон
Белое пальто видеть на вас обычно, но сегодня оно просто ослепительно белое))
lexus
Вполне.
Просто не всем собеседникам подходит. Нет смысла в диалоге. В них должен быть смысл. Понимаете? Можно иметь очень противоположные точки зрения, и это здорово и даже продуктивнее унисонов подчас. Если есть смысл. От слова мысль
Upjohn
Белое пальто видеть на вас обычно, но сегодня оно просто ослепительно белое))
Беспредельная милота. Я задыхаюсь от нежности в пароксизьме самолюбования. Подкиньте дровец, перфавор
Сифон
Белизну пальто трудно будет сохранить — либо ты участвуешь в коррупционной схеме, либо нарушаешь условия неформального договора. Вот в чем смысл.
Сифон
я ж говорю космос подкачал) бывает))
если не понятно, поясню - космос он для всех)) ну, вот так устроено мироздание))
задавайте свой вопрос более конкретно и тогда получите ответ, который хочется услышать))
а от ваших кусей-кусей вам легче не станет
че как маленькая-та)))
Сифон
Ошибочное мнение всегда присутствует там, куда вы привносите эмоции. А вы прямо взвинчены. Смотрю на это с сочувствием. Эмоционировать помогать не буду)
lexus
Не нужно пояснять. Просто достаточно оставить попытки втянуть собеседника в манипулятивный диалог, что уже само по себе избыточно. Согласна, такой приём может создать видимость чьей-то правоты, но совершенно не меняет качества ни одного из собеседников. Это как рисовать парой карандашей, который из них один заточен, а второй не очень, то ли крошится, то ли просто другой, словом, невиноватый он. Пусть лежит в сторонке, для ___других ____ дел.
Сифон
находить компромисс. конторы нет, снижаем сумму - для вас. конторы нет, хоть шерсти клок - для него. Один из вариантов, если не хочет заказчик, чтоб за ним гонялись с требованием обещанного.
Если наплевать, что гоняются - ничего не отдавать, типа - сам банкрот, чо, не видно?

ну тут трудно судить, масса нюансов в делах по понятиям, а не по закону)
Сифон
рука/лицо))))
вы слишком много придаете значения буквам в интернете) правда-правда))
вообще нет никакого умысла вас куда-то втягивать. просто не отвечайте, если вам не интересно. так тоже можно)))) и нужно!
счастья вам, девушка))

пысы. ну правда, бордо помогает)
а то наговорите ченить не интернету, а живым людям и потом может быть стыдно)))
lexus
Девять сосвем незнакомых людей? Я смотрела. Там кидман играет машу дмитриченко, которая принимает в детокс-курорте разных проблемных психологически людей и применяет к ним модные психологические же методы. А у самой в голове россия, там снег идет и маленькая дочка.
Ну.... присоединюсь к мнению что фигня, актеры норм.

посмотрите харлан кобен: невиновен. Заканчивается странно, но смотреть интересно.

Про пионы. я б озолотилась)))
Шелест
Про заказчика ничего не поняла. Заказчик просто платил за то, что брал. Фирма не закладывала, принципиально, в цену продукта стоимость бонуса, просто из кассы делала бонусы тому, кто пришёл с заказчиком, а потом возвращался и просил себе бонус, дескать, я же к вам привёл, дайте мне пять тысяч рублей, так принято.

Шелест, я идиотка и мне здесь нечего делать, не о чем писать, не о чем трахаться. Всё поменялось, люди другие, я просто как дура захожу в надежде, как в старый двор, где раньше жил и было весело. Но все уже другое, ходят женщины с корзинами для белья и озабоченными лицами)

Только ничего на этот пост не отвечайте мне, очень прошу. А то Лёхус опять напишет свою версию с педсовета. Пожалуйста.
Сифон
Лёхус опять напишет свою версию с педсовета.
урааа!) мне столько внимания!)))))
сифон, а вот вам легчает, когда вы выплескиваете свой негатив хоть на кого-то? ну вот подвернется кто и ура, можно на него?)
я уверена, что нет. так зачем?) это снова риторическое

пысы. теряюсь уже в своих классификациях) то ли рафинадная женщина, то ли инвазия с ЖФ или вот педсовет)))
пысы.2 и плак, плак по прошлой жизни...все плачем, не вернуть прошлого. че как маленькаята
Upjohn
Да, вполне возможно при такой настойчивости, что он тоже с кем то не рассчитался по цепочке.
Ну и сам дурак так-то... Чьи риски-то, как не его?
lexus
НГС передумал и присоединился к Гисметео
да провалиться им! начерта я санаторий с бассейном тогда выбирала...
Сифон
если такая мелочь, пусть отдадут раз должны.
Сифон
***Крепкая инвазия***

ты знаешь...я так давно на форуме, что сразу вижу мусорку, жф, мф...и даже если наши туда сходили ненадолго, или на политический :улыб:, например, "дома" тоже начинают писать и реагировать не по-нашему, не по-бз-шному

вон Еч как приходит с мусорки становится весь такой развязно-разбитной )))
Шелест
Про пионы. я б озолотилась)))
у нас тут возле поликлиники два куста
переживаю, как бы их не ободрали с такими ценами))
GuimpLena
жару ж перенаобещали)))
lexus
Да вот это хорошая новость. А то сидеть и мерзнуть в бердске вообще не хотца
lexus
Цветут уже пионы местами. И пух полетел.
Ne budu ni kem
И пух полетел.
Неделю назад.
Сифон
Вы не понимаете о чем я.
Ну так судя по реакции - вообще никто не понял о чем вы. Не пробовали свои запросы к космосу формулировать менее расплывчато? :улыб:
Если речь о неофициальных агентских бонусах в размере "пяти тысяч рублей" (плюс-минус порядок) - так плюнуть и растереть. С обеих сторон.