Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
82883
1000
GuimpLena
Где было это обещание?
понятия не имею
Alippa
Ну то есть похоже фейк, а по нашему брехня?
GuimpLena
я не знаю, я за новостями про спецоперацию не слежу примерно с 1 марта...
Alippa
Ну то есть ты просто поддержал фейк, а именно так фейки и распространяются. Сам же фейкомет уже сбежал и как всегда спрятался....
GuimpLena
т.е. пойду как соучастник?(((( печалька...
Alippa
Так думай сам куда идти доке, дела потом, а я в слободку к Надьке... такая вот разница между людьми и трындаболами. Если люди не отвечают за свои слова, то какой смысл в этих людях.
GuimpLena
дык в людях ваапче нет смысла, в любых
Мишель
26.02.22 00:55 Твой пост про Зеленского и Киев.
"ну в общем все пишут, что у них в городе уже войска"
Ne budu ni kem
>Это следует воспринимать как угрозу?

Ой, Саня, мне тут на днях, и мне, и мой семье конкретно угрожали градами. На голубом либеральном глазу. А потом и спрашивают: и где этот ваш либеральный фашизм? Так вот он же!

Уже весь мир признал, что весь мир же (30%) воюет с Россией украинскими руками, а ты всё по старым февральским методичкам.
wsoroka
Аглоу забанен.
И если точно не градами угрожали, а колибрами, ну теми что по Виннице .
"Уже весь мир признал" - методичку поменяй.
Ne budu ni kem
Аглоу забанен.
Потеря потерь : )
Мишель
Твои слова что российские войска в Киеве в конце второго дня ?
wsoroka
ну хорошо же что аглоу и ечики эти угрожатели... имя им пусто. вот если бы ты или Ушелец или Таша начали угрожать, я бы реально забоялась.
.
Ne budu ni kem
Еч, ты будешь за свои слова отвечать? или?
Мишель
Ты за свои слова отвечай. А то феврале пишешь одно, а сейчас грозишься за фейки привлечь.
GuimpLena
ну в формулировке "обещали" это не фейк, ибо такого рода обещания действительно были характерны для февраля-марта
из разрешённого примеры - КоммерсантЪ (один заголовок чего стоит, если проигнорить даже белорусского военного эксперта), РИА Новости со ссылкой на Рамзана и т.д. и т.п. - где-то было и про парад, может у Прилепина, может у Старикова, может у Стрелкова, может у Гиркина, ну реально нереально раскопки проводить - твой пост-то как Эч нашёл я вообще удивляюсь :biggrin:
из запрещённого РКН - материалы BBC, Bloomberg, Meduza, на некоторые есть ссылки в тематической статье википедии...
Ne budu ni kem
напиши, пожалуйста, про парад на крещатике и где и кто тебе обещал?
и не пожалуйста тоже напиши.
Алексий
ну в формулировке "обещали" это не фейк, ибо такого рода обещания действительно были характерны для февраля-марта
что значит характерны? просто так? и да, какой мой пост?
GuimpLena
процитированный :biggrin: не, не просто так характерны
эти обещания отражали ожидания
Владимир Владимирович - да, никогда не заявлял ничего такого
Алексий
ну в общем никто ничего не заявлял... так просто в воздух
GuimpLena
в общем никто ничего не заявлял...
:biggrin: слушай, образ парада на Крещатике 100% был, не помню у кого, возможно, вообще с той стороны в качестве гипотез о первоначальных планах - на Ютубе например на канале UATV есть ролик по теме 23 апреля 2022 - там есть и заявления пропагандистов с российских федеральных каналов, и Лукашенко, и всё-всё-всё
слишком яркий образ "парад в Киеве", чтобы забыться
если со стороны наших, то я уже назвал, кто это мог быть - Прилепин, Стариков, Скурлатов, Стрелков, понятно, что Кадыров неоднократно с этой темой (даже если без парада - но Киев он неперестанно рвался брать)
со стороны оппозиционных и украинских каналов - тема точно была, что высшее командование с собой везло парадную форму...
в общем - "никто и ничего" - это не так
кто-то что-то по обозначенной теме, включая российские федеральные телеканалы в первые дни СВО - заявляли в своих многочисленных информационных программах и ток-шоу
Алексий
не помню у кого, возможно, вообще с той стороны в качестве гипотез о первоначальных планах
все так. и не помню у кого и возможно вообще у фашиков. за это ты еще и считов за человека.
GuimpLena
не надо вот только пробуждать в себе ненависть словами типа фашики, нацики, психологическая защита так себе :biggrin:
пример заявлений официальных лиц с той стороны - середина марта, они ж не на ровном месте возникли
Показать спойлер
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что планы войск России взять Киев не будут реализованы.
«На сегодняшний день могу сказать четко: планы россиян взять Киев не реализуются. Никогда! Если они в крайнем случае и смогут взять какие-нибудь постройки, людей они не возьмут. Киев – это не только здания, построенные здесь, это в первую очередь люди», – сказал Виталий Кличко 15 марта в эфире телеканала «Настоящее время»
Показать спойлер
Алексий
французы Москву в 1812 взяли а толку?