Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
81337
1000
GuimpLena
Вот же ты занудная. На.
Министр внутренних дел Чечни Руслан Алханов в ходе визита в расположение чеченских бойцов на Украине пообещал, что в Киеве пройдёт военный парад, который ознаменует успех российских войск "над коварным врагом", сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. 22 марта 2022 года.
GuimpLena
Новость от 22 марта 2022, от моих любимых РИА Новости (Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640
Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие Международное информационное агентство «Россия сегодня»
(МИА «Россия сегодня»)) и Рамзана Ахматовича...
Ушелец
:respect: Настоящему Архивариусу / Археологу :biggrin:
Алексий
вы как-то зачем-то и почему-то смысл утратили. еч утверждал, что ждут парад в течении трех недель. а то что "нас встретит киев на крещатике орава" - это пока не опровергалось еще
GuimpLena
ах, эта ваша с эчем старая любовь, она окрыляет :biggrin: у него там про "через неделю", но не уточнено, с какого момента
а вообще это был общий настрой того времени: прокремлёвская Ридовка, пересыл Прилепиным, 4 марта...
GuimpLena
22 марта новость. Пока вроде не проводили.
Но то, что российские политики говорили о проведении парада в Киеве фейком не является.
Намеревались.
Алексий
сразу было понятно, что шапкозакидательство не самое верное. ничего не будет просто, все через боль.
ах, эта ваша с эчем старая любовь, она окрыляет
- это было максимально мерзко.
GuimpLena
я старался :biggrin: ну все же помнят, что как только хоть мелкие огрехи у эчика в тексте, ты ему это сразу ставишь на вид
Ушелец
"Ну невозможно осудить страну, которая одним мизинцем может уничтожить глобус, причем не надо никуда ничего запускать, просто подорвать ЯО" - главное чемоданчик не перепутать. Все так стремятся в рай мгновенно? Не предполагаете другой вариант ?
Уже 142 день идет, а обещали через неделю парад по Крещатику.
правда же совсем не про то, да? и ты нашел новость через месяц, а ечу обещали через неделю.
Алексий
я старался
получилось
GuimpLena
сразу было понятно, что шапкозакидательство не самое верное. ничего не будет просто
Кому, тебе было понятно?
Ты 28.02 писала "а то вдруг война раньше закончится" в ответ на "Зеленский призвал евросоюз немедленно присоединить украину". Ни хрена никому было не понятно.
GuimpLena
Т.е. существенным является то, что парад никто не обещал через неделю после начала войны?
В прямую не обещали, да.
Ушелец
ну понятно же что это был сарказм. и я писала, что никто не будет договариваться, это не нужно ни украине, ни сша.
Ушелец
а так вот всегда у нас. фейкомет в деле.
Мишель
Когда ты писала на третий день, что Зеленский уехал из Киева это была правда и только правда:улыб:
Ne budu ni kem
о, тогда там ещё искали признаки монтажа на фото-видео из Киева, и все, и центральные каналы, и Володин, и Прилепин - отправляли его в Польшу или ещё куда подальше...
GuimpLena
И почему же людям, там живущим, не ездить по хорошей, многополосной дороге. Мммм? Или не достойны?
Ne budu ni kem
а ты можешь опровергнуть?
и да, лично я вот считаю, что в истории с малышкой-дауном какие-то странные совпадения со знакомством с первой лэди. очень хочется верить, что это очередной фейк, а ребеночек живехонек и с мамой спокойно уедет подальше от взрывов.
doka
ну вот представим себе что вместо улицы Максима Горького или Щетинкина у нас вдруг построили скоростную автостраду на четыре полосы. почему бы и нет.
GuimpLena
Где имение, а где - вода... Фиг с ним, что ты поставила в один ряд дороги между населенными пунктами и собственно внутри них. Вопрос был о другом. Можешь не отвечать, не нуждись.
doka
да все заслужили. вопрос в необходимости. и да, я слишком рациональна. у них через речку федеральная трасса с двумя полосами.
Диего
Вождь недавно дал обещание, что через пять лет 85% дорог в России будут новые и отличного качества.
Кстати, в 30-е годы что-то похожее уже было, только там умели строить и выполнять планы.
федеральные и сейчас вполне живые, так, что вполне может и сбудется
Alippa
Алтайский край вообще очень активно закатывают, просто скоро будет ощущение, что два разных государства, когда из нсо на алтай въезжаешь
GuimpLena
зато у нас теплосети будут, видимо, лУчшие в стране))) ...но это не точно