Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
82863
1000
Алексий
все, и центральные каналы, и Володин, и Прилепин - отправляли его в Польшу или ещё куда подальше...
Куда подальше это прямо правильное для него направление.
Мишель
нпп

Домохозяйкам на заметку:

Россиян предупредили о прослушке и слежке домашним телевизором
«Домашняя бытовая техника: пылесос, холодильник, телевизор – может быть использована для наблюдениями и прослушивания, предупредил анонимный участник российской хакерской группы RaHDIt, сообщает РИА Новости
—————————

Хакер дает интервью главному госСМИ, но его не задерживает полиция. Неуловимого Ивана никто не собирается искать и ловить. :facepalm:
А любителям телевизора и пылесоса следует быть бдительными.
Alippa
СГК, претендующее в Новосибирске на звание лучшие теплосети, пока лишь лучше всех фонтанируют, это мы знаем и знаем, что у хозяина СГК самая дорогая яхта.
Который год подряд в начале года зашибись пересчёт недоплат новосибирцев данному акционерому обществу.
Мне вот это "вместе теплеес хотелось бы с таким тарифом в дальнейшем жить без вот этого чека.

А когда-то я с любовью смотрела на парящие в небо облаками градирни.

Мне лично от президента сейчас нужно дельное и правда.
Ибо... Сколько можно примеров.
Когда сама берёшь делаешь и все видят результат, который можно заценить, потрогать и воспользоваться, побыть в результате.
А слова тлен...

Я сегодня такая, что безалаберности лучше в поле моего зрения не попадаться.
Погнали созидать, ребята.
Диего
На платочек.
Высморкайся.
Ути-пути...
Заколебал
Диего
предупредил анонимный участник российской хакерской группы RaHDIt, сообщает РИА Новости[/i].»
Через десять лет секрет открыл... :facepalm: когда уже давно все знают, что все устройства с приставкой "смарт" следят. Диего, хватит баяны постить.
Upjohn
может нет у Диежи никакого смарта. А перьевой ручкой и блокнотиком много не нашпионишь
Absolut
Который год подряд в начале года зашибись пересчёт недоплат новосибирцев данному акционерому обществу.
Мне вот это "вместе теплеес хотелось бы с таким тарифом в дальнейшем жить без вот этого чека.
Не надо раскачивать лодку и считать деньги в чужих карманах!
В это непростое время долг каждого гражданина — потуже затянуть пояс и помочь своему государству.
В правительстве трудятся умные и честные патриоты, они направят наши деньги на нужды родины. Правда-правда.
GuimpLena
У меня было желание залезть в свой тв и посмотреть наличие микрофона. Но лень и нет надобности. Все секретное я обсуждаю в центре стадиона оставив все электронные устройства дома. Но и то... открытая местность, опасаюсь что со спутника прослушку включают.
Диего
... Правда.
Не умеешь ты заклинания произносить. Чтобы сказанное стало правдой, в конце надо три раза повторить "Правда".
GuimpLena
Я подозревал, что этим бесовским устройствам нельзя доверять, поэтому разворачиваю телек лицом к стенке и накрываю салфеткой, чтобы он за мной не следил. :1:
Upjohn
и аминь. ПравдаПравдаПРавда Аминь
GuimpLena
И поцеловать локоть. Три раза. Каждый.
Диего
сообщает РИА Новости
:wub1.gif: моё любимое информационное агентство, круче Панорамы!
Диего
ну салфетка-то хоть из Икеи?
GuimpLena
Я по Элли скучаю. Я ей хотела дизайне нового подкинуть...
GuimpLena
Хоть бы раз по мне поскучала.
Upjohn
Все секретное я обсуждаю в центре стадиона
Это ты на старый анекдот намекаешь про "есть здесь кто"? :улыб:
Все секретное надо в тайге обсуждать. Там направленные микрофоны о деревья бьются. И медведи их глушат.
Upjohn
да ну. Луччше все вместе и рядом, чтобы не скучать. А если кто-то куда-то делся, то это к морю в отпуск или в горы )))))
Ушелец
в тайге микрофоны в грибах
а зачем к вам приезжал парень зарубежный?
GuimpLena
ну понятно же что это был сарказм
Ну конечно же. Это мой сарказм.
Ира, открой дозоры начала марта. Там было столько ожиданий и про наркомана, и про бегство, и про в Киев вот-вот зайдем, и про то, что вот они должны же сдаваться и про то, что с лекарствами ничего не будет и санкции фигня.
Ни хрена не ожидали долгой войны. Это тебе сейчас так может казаться.
GuimpLena
К нам приезжал парень зарубежный? Это ты о чем? :улыб:
GuimpLena
В отпуск к морю я ездил в прошлые выходные уже. Кароче, собрались мы на Черное море и поехали. Но по дороге заблудились и попали обское море, на дачу. А там шашлыки, купаты, плов, катание на лодке к острову, купание, лыжи, вейк, караоке (это из того что можно произносить в открытых сетях). В общем так устал, что всю неделю отдыхать надо. Хорошо что на черное море не доехал, там бы вообще сдох.
Ушелец
К нам приезжал парень зарубежный? Это ты о чем? :улыб:
Правильно. Газлайтинг. Не сознавайся.
GuimpLena
А там и салфетки были? Эх, жаль, что не купил. Самые удобные плошки оттуда. Теперь хоть ешь в комнате, обитой войлоком...
Диего
Теперь мы хоть знаем в каких условиях ты живешь. Это все прощает.