Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
81325
1000
Ушелец
Авторынок - это, надо полагать, не понты?
GuimpLena
:biggrin: только не говори мне, что уже не Les Laboratoires Servier Industrie, а Сервье Рус :безум:
тогда по логике Ушельца надо брать TEVA Pharmaceutical Works Private, Венгрия :umnik:
GuimpLena
ТЫ мне сейчас о чем? О том, что Сервье делает нолипрел не только во Франции, но и в РФ? Делает и дальше что?
savwchuk
Гранта, Веста и прочий нижний денежный сегмент - это понты? Ну извините.
Алексий
Регистрационное удостоверение выдано фирме «Лаборатории Сервье», Франция.

Произведено: ООО «Сердикс», Россия.
Ушелец
Ох, что-то я сомневаюсь, что авторынок просел благодаря глобальному снижению продаж "Грант" и "Вест")
Да и айфоны относительно бюджетные бывают)
savwchuk
За авторынком последуют компьютеры и остальная электроника, программное обеспечение, стройматериалы, бытовые приборы, авиация, железные дороги...

В общем, сбываются мечты мыслителей о том, что современному человеку для духовности нужно отказаться от безудержного потребления и перейти в режим необходимого и достаточного (как в математике : ).
Ушелец
Ну нормально, вполне себе глубокая локализация в РФ. Препарат не зарегистрирован как ЖВ, на нем денежку зарабатывают. Почему не зарегистрировали? вопрос не ко мне.
Диего
вот мне кажется дефицит вагонов нужно ждать. такая вот зрада от уралвагонзавода.
Диего
А «закон против Авито»(с) приняли или нет? Где-то видела, что приняли, где-то - вроде отправили на доработку
GuimpLena
да нормально, я в принципе положительно отношусь к полному циклу на территории РФ, тем более, что заводы все относительно новые...
лишь бы реально выпускающий контроль был на должном уровне
собственно, Сердикс Краснопахорское звучит не хуже чем Пфайзер Пуэрто-Рико :biggrin:
Алексий
полный цикл к заводам не относится. полный цикл - это уже химическое производство, а они чаще всего как раз и вынесены в индии-китаи.
Пепnи
пока всё вроде в первых чтениях, то бишь "на доработку", но они примут, я не сомневаюсь в их способностях
savwchuk
авторынок просел благодаря глобальному снижению продаж "Грант" и "Вест"
Если бы вы обратили внимание, то я вообще о продажах не писал
"Промышленность - инерционная система. Пока что очень сильно только автопром свалился"
Производство свалилось. Посмотрим, что будет с июньской статистикой, пока ее у росстата нет, а в мае производство легковых автомобилей в РФ практически отсутствовало. 3700 автомобилей. Что составляет 3 % от мая 21 года. За январь-май падение на 57 % по сравнению с 21 годом.
Алексий
Вот же лютует мировой экономический кризис! Того и гляди доест наш несчастный малый и средний бизнес.
Ушелец
опять востанут из пепла японские авторынки.
так... поеду я в икею их брак сдавать и доллары куплю за одно. всем мира и добра.
GuimpLena
:biggrin: вот я надеюсь, что этапы закупки сырья и входного контроля качества субстанций так поставлены там на должном уровне
что от Индии и Китая никуда не деться - это понятно
Пепnи
:biggrin: уже почти доедено... :cray-1:
GuimpLena
Что ты хотела мне сказать? :улыб:Ну глубокая локализация под полным контролем Сервье. И что?
Что на нем денежку зарабатывают, так я знаю. На многом денежку зарабатывают, только по разному.
Ушелец
Ну, будем посмотреть, что будет дальше. Пока что не вижу причин для полной остановки автопроизводства.
А то, что говорилось про стиральные доски - это все-таки ближе к продажам)
Ушелец
А нужный мне препарат исчез с концом, как и все его аналоги. Почти. Кроме тех, от которых печень отвалится.
Эхехе. Пора к дохтуру. Дальше-то как жить...
savwchuk
Ситуация с автопромом будет похожа на социализм в СССР — он встанет полностью и окончательно.
Крыска
Богата лопухом, крапивой и подорожником земля русская!
Диего
Я никак не могу понять, на чем основан оптимизм шапкозакидателей. Для улучшения ситуации нужны ж какие-то точки роста, конкретные, 1,2,3. Но даже сами оптимисты не могут их перечислить.
Крыска
А нужный мне препарат исчез с концом, как и все его аналоги
В начале марта я писал - закупайтесь на полгода-год, если есть возможность и препараты хранятся. Гуинплена до сих пор считает, что это неправильно.