Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
82872
1000
Ушелец
Не нужно переводить тему. Где мотивируют население? Я в поиске страны мечты:улыб:постоянно жду, что мне укажут её нахождение
zyrbagan
Прекрасная Россия Будущего :knix:
GuimpLena
Если тебе ничего не предлагают как специалисту
=============
то это не к предлагающим, это больше к специалисту. не упрек, а не здесь и не сейчас, все верно.
речь то совсем не про упреки...ну это как учился ты на генетика, а власть возьми и объяви генетику лженаукой. Ну не повезло тебе. Не на ту лошадь поставил или поспешил родиться. Бывает. Другое дело, что страна в такие периоды (не только наша, любая) себя обедняет и тормозит собственное развитие, а то и марширует в обратном направлении, но это её выбор. Скорее всего это естеПственный процесс downgrade после радикальных реформ ибо сасмосознание глубинного народа сильно отстало от прогрессистов-реформаторов
Alippa
А кто-то учился на дипломата... :cray-1:
zyrbagan
А кто-то учился на дипломата... :cray-1:
или на политолога(((
zyrbagan
Александр Ф. Скляр :biggrin:
Alippa
вот-вот-вот... у меня племяш политолог, университет закончил, балда ))))) но племянник хороший, годный
Alippa
Осталось порыдать над почившем производстве счетов, арифмометров и аппаратов аналоговой связи (почти)
У мну приятель в Канаде остался не у дел потому как закрыли завод солнечных панелей (где он работал сборщик ом) в прошлый кризис до сих пор себя ищет, но уже в логистике супермаркетов.
GuimpLena
Эти уходят в копирайтеры каналов, кстати не плохо очень уходят
GuimpLena
мы это кто?
Государство-страна наша Российская в состоянии развитого путинского олигархического феодализма и каждый из нас как персонаж из многонационального народа РФ (это финальная стадия ЖЦ)
Прекрасная Россия Будущего - в зачаточном состоянии (это начальная стадия ЖЦ)
И, Россия будет единой и Россия будет, кто бы что не каркал.
zyrbagan
потерять работу в результате прогресса намного хуже чем из-за регресса, но не так обидно))...с другой стороны если ты опередил, то можно с чистой совестью прилечь на травку и подождать пока страна вернется на шлях истинный и тебя догонит))
Алексий
я просто думала вдруг ты про какой-то конкретный бизнес.
а на что похожи то мы будем? ну какая страна идеальная?
GuimpLena
а если свернет?
ну если не шею, а только с тропинки, то значит встретимся в другой жизни))
Alippa
:biggrin: я тут новости просмотрел одного хорошо известного тебе холдинга
ещё лет 7 назад - как-то всё в основном открытие кабаков, магазинов, участие в выставках, спортивные мероприятия
теперь :facepalm: сплошное социалистическое соревнование , выставки разовые, максимум поздравления с праздниками и патриотичные успехи в импортозамещении
GuimpLena
а я ж откуда знаю, какая она идеальная? в утопиях жить не доводилось :biggrin:
GuimpLena
ну какая страна идеальная?
Лонгиншир :appl: и Средиземье в целом ниче так
Алексий
сплошное социалистическое соревнование , выставки разовые, максимум поздравления с праздниками и патриотичные успехи в импортозамещении
как там у классика - "вовремя предать - это не предать, а предвидеть!©))) Вот так и прихлопнут капитализм в отдельно взятой стране второй раз(((
Алексий
ну ты же как-то понимаешь куда идти? после финала за новым продуктом?
GuimpLena
а вообще у меня очень и очень дурные предчувствия от визита перший пани. как бы не случилось развития по иракскому сценарию. вот тогда нам всем и трында. дай бог чтобы я оказалась неправа
GuimpLena
Могут под визит что-то типа разгрома вокзала в Краматорске устроить, не исключено. Новую Бучу уже не успеют
GuimpLena
не-а, не понимаю :biggrin: в данном случае я могу только адаптироваться, стратегия и игра - не мои
а я либо составляющая нового продукта, либо тихо сгину
Мишель
Вот жежь...
Как дискутировать так вы... Все...
Как концентрат и экссудат, так значит Ира формулируй.

Пошёл час работы мозгового штурма...

Вторая неделя подряд: с работы ухожу три раза в день.
Вышла.
Забыла ветровку (сегодня кардиганчик).
Вернулась.
Пол дороги прошла. Забыла сумочку с домашними яйцами от сватьиных курочек. (Сегодня дамскую сумочку с ключом от сейфа, где деньги лежат).
Вернулась. Придётся вернуться за сумочкой.
Вечером позже встретила очень нужного человека. (Что-то хорошее случится? Пока тайна для меня.)

Ну если че-нить придумаю более конкретное.
Напишу.
Мишель
сегодня вдруг холодно. И вина красного захотелось. И работу основную не основной назвать. Всё по порядку делать?