Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
82835
1000
Ага
я честно не понимаю ваших с диегой каких-то завуалированых полунамеков. это очень напоминает раннего еча
кстати, что - то Диежик не рассказывает к какому национальному меньшинству принадлежит президент, который обоссал подъезды
Шелест
Пресс-секретарить завязывай, свет сама вполне пояснит, что она поддерживает, а что нет.
А главное, он теперь будет думать, что это именно я это поддерживаю и так думаю, а что это не им придуманная ложь и миф. То, за что высмеивает, поселил у себя в глазу бревном.
свет
каждый будет думать как он хочет.
GuimpLena
Я тоже не знаю какой президент ссал в подъезде.
свет
Ты ни разу не высказалась против какой-либо инициативы государства. Наоборот, ты всегда находишь слова одобрения. И нападаешь на тех, кто начинает дискуссию и приводит какие-либо аргументы против.

Отсюда следует логичный вывод, что ты полностью поддерживаешь нынешнюю государственную доктрину и всё происходящее, что порождено этой доктриной.
GuimpLena
Это не про обоссал подъезд.
Это заколачивание ещё полудохлого гражданского общества в гроб.
Это про норму выражений [когда-то ещё дипломатии]
Которой больше нет. Есть только язык гопников, который я часто слышал в начале девяностых. Теперь это вовсеместно. Его Величеству нравится когда так говорят. Проснулись те, кого казалось бы, и забыли. [Д.Медведев] Он ведь не и
реальных пацанов Питера. Но пришлось. Чтобы не попасть под раздачу.
Вот и Рогозина[который говорил про биохимические лабораории] прочат в АП.
Диего
Ничего подобного. Это ложь, наглая ложь. Более того, тут оставлено мною достаточное примеров, где недовольна инициативами государства. Потому ты не просто распространитель мифов, так еще и мифотворец или иначе - мир-дверь-мяч (англ.)
свет
или иначе - мир-дверь-мяч (англ.)
сейчас говорят Арестович
GuimpLena
Он хоть это вполне осознаёт и признает)
свет
Похоже, всё твое недовольство закончилось еще до 2000-го года, а потом ты вошла в зону непрерывного комфорта и морального удовлетворения. :yes:
GuimpLena
Да все легко и просто: тетки охамели моментально как только им разрешили не рожать детей без продыху
Если это легкая ирония, то я ее поддерживаю. Если это всерьез, то и да, и нет.
Ага
вот ты лично чего хочешь? как гражданин и думающий, а не транслирующий человек?
Ага
Медведев не может попасть под раздачу
у него ж неприкосновенность по новым поправкам в конституцию
так что большой вопрос, зачем он себя так ведет
Диего
Не похоже.

И да - заканчивай пить, курить, грабить, убивать и насиловать.
lexus
ну вот так легла карта человеку...
GuimpLena
Первое что пришло на ум ; Свободы слова. Свободы выражения несогласия. Транслированние этого.
Сколько вам еще нужно смертей молодых ребят, чтобы вы задумались?
ВВ сказал, что мы толком ещё и не начинали.
Так сколько, сколько вам ещё нужно смертей?!
Чтоб опомнились.
Ага
я сейчас по скрипту должна написать про "где ты был 8 лет"? так же у нас сейчас диалоги расписываются? и да, вот прям шаблончик: "Сколько вам еще нужно смертей молодых ребят, чтобы вы задумались?" от Шульман?
GuimpLena
П.5. Посмотри сводки ООН.
о погибших мирных жителях.
Там в последние годы[сводка за год] 27/25/23 человека.

И попробуй сейчас этой ширмой прикрыться.
Ага
Сколько вам еще нужно смертей молодых ребят, чтобы вы задумались?
Ну вот некрасивый прием. Не помню, чтоб гутмплена или кто другой тут за смерти ратовал.

Но и при всём этом нет однозначности, что хорошо, а что плохо.

Ибо есть пацифизм, а есть вот это (не с начала напишу, дабы не утомлять):

…И когда рядом рухнет израненный друг
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг
Оттого, что убили его — не тебя, —

Ты поймёшь, что узнал,
Отличил, отыскал
По оскалу забрал —
Это смерти оскал!
Ложь и зло — погляди,
Как их лица грубы,
И всегда позади
Вороньё и гробы!

Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа
Наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты солёные слёзы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почём, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал.
Ага
так, а оон и сейчас не слишком фиксирует прилеты и смерти в днр и лнр. никому не интересно. и да, посмотри паблики днр и лнр, что такого произошло вдруг зимой 2022? и даже не пробуй этим прикрываться
GuimpLena
Да я вон общаюсь с женщиной из Донецка. Клянет на чем свет стоит украинскую армию, потому что долбят их именно они. И про погибших рассказывает. Их считают?
свет
За это ратует наш "президент".
Это он так с ухмылочкой сообщает.
Я использовал кавычки, потому что я ни разу не голосовал за него, но вот есть прецедент, когда за кавычки в слове спецопреация вынесли суд. приговор.
Всё оки, ребята. Всё хороше же, да?)):улыб: