Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
82884
1000
Ага
нет, не все хорошие. есть откровенные мрази.
Ага
Я тоже ни разу за него не голосовала. Но он все равно президент.

Дай ссылку на этот прецедент, плс?
GuimpLena
По фамилиям не боишься назвать?
Ага
так визжать будут, что разглашаю личные данные на форуме.
Ага
а так у нас президент только тот за кого ты голосовал? это везде так работает?
GuimpLena
No.
У нас президент - самый лучший президент))
Сначала Димана, потом просто взял, да и изменил конституцию. П.5.
Ага
вот не вижу логики, но ладно.
свет
почему не уезжают??
lexus
У нее очень хорошо работающий бизнес, даже в этих условиях она работает и работники ее продолжают работать. Именно потому я ее и знаю. Заказывала у нее ее продукцию.
свет
Когда человек мертв можно им прикрыться , его стихами и песнями мол за нас. Это нехорошо.
Правда за другую его песню уже штрафуют
"Все впереди а ныне, за метром метр
идут по Украине солдаты группы Центр"
Мишель
Думаешь что тот, кто бы против танков в Праге, стал бы за вас?
Ne budu ni kem
я вообще не думаю за других людей. но фашистов ненавидят все, кроме фашистов.
Ne budu ni kem
Да правда? Нельзя никого цитировать? Я это запомню) и обязательно, прям обязательно воспользуюсь этим приемом с тобой в беседе когда-либо))
GuimpLena
Ну да, кого убили и ранили - тот фашист. Хоть малый, хоть старый.
Весь мир кого сейчас ненавидит?
GuimpLena
Я лично как гражданин и думающий, хочу чтобы страна решала свои внутренние проблемы. И чтобы она решала их так, чтобы, например, учиться к нам ехали не только сирийцы, иранцы и среднеазиаты, а чехи, поляки и прочие шведы, англы и саксы. Массово. Чтобы империя прирастала не военной, а мягкой силой. Чтобы несчастная Украина в 13 году не в ЕС рвалась из Таможенного Союза с Россией, а наоборот.

И, да, я лично именно в этом направлении работаю.
свет
Песня ведь не про то, что ты попыталась оправдать - "Ибо есть пацифизм, а есть вот это (не с начала напишу, дабы не утомлять)"
Ne budu ni kem
не знаю кого весь мир ненавидит. кого?
Ne budu ni kem
А давайте таки будем разговаривать в этом топике о чем-нибудь другом. Он вообще-то гораздо более филосфский по смыслу.
А если очень хочется поговорить о войне, то заведем топик "СВО на БЗ".

Это ко всем предложение. НПП:улыб:
Ушелец
Ты оптимист. Думаешь тебе дадут?
Ушелец
:biggrin: снова о п.5асах?
Ройзман переслал от кого-то:

В Екатеринбурге собираются провести "гомофобный пикник".
Показать спойлер
И я уже больше часа думаю о том, что же превращает обычный пикник в гомофобный. Что нужно делать на таком пикнике? Привести и бить гея? Публично демонстрировать гетеросексуальный контакт с подчеркиванием его преимуществ перед гомосексуальным?
В общем, я так понимаю, соберутся люди и будут там два часа говорить про геев, попивая чай. Специфические интересы у них, конечно.
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Я не думаю, я предлагаю участвующим закончить тему войны.
Ибо истина там очень далеко от нас, а спорить за свою правду можно до смерти.
Ушелец
Кто то думает что сейчас ветер перемен. Какой ветер когда тьма и тяжесть. И горечь от того что случилось.
Ушелец
чтобы, например, учиться к нам ехали не только сирийцы, иранцы и среднеазиаты, а чехи, поляки и прочие шведы, англы и саксы. Массово
вот это зачем еще? мне лично это даром не нужно. но то что нужно улучшать образование - скорее да, но не для поляков, а для русских.
Чтобы несчастная Украина в 13 году не в ЕС рвалась из Таможенного Союза с Россией, а наоборот.
а несчастная украина и не рвалась.
Я лично как гражданин и думающий, хочу чтобы страна решала свои внутренние проблемы
я тоже хочу чтобы страна решала свои проблемы, и расшатывание границ - это и есть проблема страны.
Алексий
Вот что любопытно...
ЛГБТ-шки они за свое митингуют. Не против гетеросексов, а за свои перверсии, поскольку они у них есть. Гей-парады никто не называет "тетерофобными".
А вот те, кто собрался на "гомофобный пикник" - судя по названию, против гомосексуальности, а совсем не за свою тетеро. Импотенты? :улыб: