Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
82937
1000
Алексий
вот кто тот человек, который больше часа думает о гомофобном пикнике... что с ним не так
Ушелец
Моё - оптимист , вопрос про дадут ? относилось к твоим словам - "учиться к нам ехали не только сирийцы, иранцы и среднеазиаты, а чехи, поляки и прочие шведы, англы и саксы."
Пример Дмитрия Колкнера показывает, во что сейчас выливается международное сотрудничество.
GuimpLena
:biggrin: а кто о нём думает больше часа?
GuimpLena
мне лично это даром не нужно
Твои проблемы. Улучшать нужно так, чтобы другие брали пример с нас, а не мы с других. Чтобы не китайцы на Москвиче производство ставили, а мы в Китае. И т.д.
а несчастная украина и не рвалась.
Ты просто не в курсе. Вся эта байда исключительно из-за того, что Украина собралась в ЕС. Потому что в ТС ей почему-то не жилось.
Алексий
понятия не имею, ты же написал.
И я уже больше часа думаю о том, что же превращает обычный пикник в гомофобный.
Ушелец
именно украине не жилось? или некоторым ребятам, которые хотели кусок побольше? или тем кто майдан замутил? вот прям это и есть вся украина?
ВОт скажи (ты по возрасту подходишь): на референдуме про СССР голосовал?
GuimpLena
:biggrin: да я что вижу о том пою, до тележеньки добрался
GuimpLena
если оставить только Хорошие новости (с котиками) и ХреНовости (со смешными заголовками) - то нормально
Мишель
А если Невзоров, то фотографии детской коляски .......
Алексий
Я вообще не понимаю. Если есть разница в гомо и гетеро сексуальных отношениях, то надо законодательно запретить куннилингус, минет и анал в гетеросексуальных отношениях.
)))
Ne budu ni kem
Песня ведь не про то, что ты попыталась оправдать - "Ибо есть пацифизм, а есть вот это (не с начала напишу, дабы не утомлять)"
Я вообще ничего не оправдывала так-то. Я сказала, что есть пацифизм, а есть равнодушие, трусость. А ты что подумал?
свет
Вот доски позора создают, с портретами кто отказался ехать на СВО.
Это трусость? Их надо подвергать позору? Генерал там предложил не только в части их ставить, а и в городе, где часть дислоцируется. Типа чтоб все знали и героев и предателей...

И вообще тебе нравится жизнь к которой человек с пацифистскими настроениями имеет 3 пути:
1) Засунуть язык в жопу
2) Уехать
3) Сесть в тюрьму
aglow
:umnik: Екатеринбург
GuimpLena
***раннего еча***

вот еч уже и стал классиком )))
Алексий
в нск поскромнее... и на контракт...
Svetlaya
Ты тоже классика.
Мать солдата...
Ушелец
Чтобы не китайцы на Москвиче производство ставили, а мы в Китае. И т.д.
ну вот фармзавод мы им ставим, хотя это конечно очень смело. а сколько аэс строим прям по всему миру.
и мне правда непонятно почему мы должны шведов учить. по мне так все должны учиться в своих странах и только максимально интересующиеся ездить кто куда. и да, мы же и не в государственных учебных заведениях учить планируем?
GuimpLena
Ты не ответила на вопрос аглоу выше.
Я решительно против любой войны,. Мне что нужно делать?
В связи с этим.
GuimpLena
Там на фармзаводе оборудование в воронеже сделали?
Ага
Уезжать из России, ну а вообще ты что делал? Чем занимался до сво?
Ага
"Учись охреневать молча" (Масяня)
GuimpLena
Уезжать из России
это, конечно, очень легко и просто))) непонятно почему, только, дэнээровцы даже не все готовы покинуть свой дом. работа... вон свет пишет.
lexus
Ну вот днровцы, когда не согласились с тем, что в стране произошел переворот и к власти пришли фашисты, стали защищать свою землю. Стасу я могу это посоветовать, но зная его дальше вопросов дело не пойдет и будет жить как жил