Дозор на исходе лета..
89378
1006
sabatini
Смотрите классику, че на этот новодел время-то убивать.
Нетленка не приедается :миг:
sabatini
А ещё я нашла прям своё место для жизни до смерти, это такое местечко в сев Осетии, туда едешь ну чисто в фильме аватар, ну один в один такие свисающие горы, реки небо. Вот ток почую что угомонилось все внутрях и туда, куплю дом на горе и буду на терраске в качалке трубку попыхивать оглядывая горы. Такой план-с
sabatini
Это мистика какая-то, только хотел написать на ваш подушечный вайн, что а вот бы вам в спальном мешке-то в авто поспалось бы, или мотеле каком с всем 1,5 звездами мухосранска - чтобы вы тогда написали, а вы возьми и жахни тут "Калибром"...про котенка не проняло, но глаз левый немного дернулся:улыб:
sabatini
Эт я че такая говорливая, эт у меня радость недели с меня после операции все трубки вытащили и я больше не похожа на стаканчик смузи, мне прям охота вдруг стало чета вновь горы поворотить, в кои то веки
Svetlaya
мне кажется, вы оба с сабой нихренашечки не устаете за день, если у вас сил хватает ночью все эти перфомансы устраивать с подтыкиванием и перекрутом тринадцатым))))))

у меня только про попить. Причем сразу, еще не ложась! Иду к кровати и думаю - пить хочу. но возвращаться лень, так и ложусь. лежу и думаю - пить же хочу! - и лежу далее. так дооолго может продолжаться))) Но у меня во многом так - я замечаю, что делаю что-тонеправильно, но продолжаю делать!!! В надежде, что все исправится самособой, волшебной силою, что ли?!)) Потом переделываю большую часть работы. А могла бы меньшую. Ничем не могу этот свой заскок объяснить))
sabatini
ну сабочка.. Зато теперь здоровая!
Шелест
У меня иначе, я не смогу переключиться на иное если решила что у меня есть незавершенное долженствование. Не усну если немыта посуда, к примеру. Не, я канеш попробую лечь, но заноза «посуда посуда» будет зудеть и свербить покуда я не плюну и не вымою её, вот тогда все, совесть чиста. Психология загнанной клячи
sabatini
Или вот та же сумка с отдыха, приползешь с аирпорта ну че она горит, а вот фига, надо сраачччна ее разобрать все отстирать развешать разложить иначе все пропало, чай комом в горлах идёт
Шелест
и опять...взяла с собой стакан воды и идёшь гордая в спальню )))
я тоже этому училась
sabatini
Ещё я кайфанула с мира отелей. Ну раньше то че букинг и вперёд или разово по сетке Хилтон/мариотт, все понятно однотипно. А вот когда тебе пару месяцев каждый божий день надо где-то ночевать и всегда разный город, то это сумасшедшая рулетка. Смотришь в короткий миг пойманной сети отель ну чиста пряничный домик, едешь туда как правило к ночи, где-то даже стесняешься своего дорожного вида, а тамммм ожидание и реальность. Так я залетела в отель 1914 года в Саратове. Не, ну там канеш ещё Маяковский по коридорам слонялся, но люди, более ста лет отель очевидно без ремонта это мрак. Приходишь по предоплате без задних ног а там одна мысль к тётке в глушь в Саратов. Причём деньги ж приличные берут, не хостел какой, а вот даж после тыщи км спать брезгливо. И так повсеместно
sabatini
Чебы ещё пописать то в этом царстве сна
sabatini
Курган поразил заброшенностью, какая-то отчаянная безисходность во всей области. В Тюмени видно что с деньгами у бюджете и народу вообще ровно, Саратов сумасшедше контрастный яркий завораживающий. Волгоград ну мать родная, все добро душевно как-то искренне и покойно. Уфа безупречная хозяйка, все везде по циркулю и на своём месте и вот прям лучше бы и не придумать. Астрахань.. чёт печаль. Казань!!!! Я сняла семь шляп, она невероятная, я прям бью себя по пальцам дифирамбы петь, ну вот всем и каждому туда надо и наподолго, ее наскоком не возьмёшь. Оч красиво. Оч достойно. Комфортно и уютно. Чечня чистая, достойная, очень камерная и какая-то кланово-добротная. Любое село пышет жаром, духом, какой-то суетой. Екатеринбург запомнился сплошь летниками на бочках, че сел да ешь с колен, или вы че тут блюд планировали смены. Вот нет во мне обстоятельности, сесть как белый человек отчет сбацать, фоточки накрепить
sabatini
опять сильно захотела в Казань...я, время от времени, туда хочу
в этом году Калининград, вернее, Зеленоградск
а вот в следующем попробую уболтать партнёра (Саба, привет! :biggrin: ) в КАзань
там поди тоже санатории имеются
sabatini
подушка - валик. купил и всегда готовая колбаска.
GuimpLena
Ты сложенную своими руками «калебасу» от придуманной кем-то подушки не отличаешь? Оне разные.
sabatini
Астрахань.. чёт печаль.
Ну м/б хотя бы арбузы? : ) Должно же быть от города хотя бы одно хорошее впечатление : ))
Казань!!!! Я сняла семь шляп, она невероятная
Да, хороша. Ее нынешний рассвет начался с универсиады: именно в тот период пошли колоссальные финансовые вливания в развитие инфраструктуры... дороги, lt-парк, баскетбольный центр... и вообще благоустройство не точечно, а комплексно. И театр их кукольный понравился : ) чисто внешне как здание, особенно ночью... на спектакль правда что-то не отважились: ))) А вот в кремль сходили .. и попали во время службы.
Кстати, как там их метро? Прибавилось станций? У меня сложилось впечатление, что казанцы при всей их гордости за свой город в целом, относительно метро имеют смешанные чувства: к гордости удивительным образом примешивается смущение : )
Ундинa
Я до метро не дошла, была ограничена во времени. В Астрахани Кремль ровесник Казанского кстати, вот он распрекрасен. Я уехала до сезона астраханских арбузов, там до них все дагестанскими лакомятся. Рыбалка там ещё отличная, все таки волга волга. Уж на что я баба тупая, к рыбалкам неприученная, но когда таскала бершей один за одним я кажется была счастлива. Он клюёт классно, удочку гнёт- сопротивляется, а вот судак там чисто порось, под два кэгэ весь в ряд, заглотил и тяните меня мне пофик
sabatini
Ох... я бы такой живой рыбы точно боялась и в жизни в руки не взяла бы : ) хотя... я и мертвую-то ее не потрошу... Я только есть : )
sabatini
Так и сохраняй настрой.
Жить - здорово.
Absolut
Ещё меня сильно эмоционально размотал Мамаев курган. От осознания всего там произошедшего просто трясло и размазывало, а кругом толпы прекрасно делали сэлфи выискивая удачный ракурс на месте скорби. Не, ну я не ждала конечно что там все хором рыдать будут, но и такого циничного равнодушия я тож вынести не можу. Вот реально ощущение что большая часть толпы пришла на сельскую ярмарку ротом поразевать
sabatini
Мамаев курган. РОДИНА МАТЬ.
Там с первых шагов сами текут слезы. И мурашки холодом бегают по коже
Absolut
Абсолютно. Тошно видеть детей кот позируют яжмамкам, поставив ногу на стены-руины. Вот моя б воля все бы там строем ходили, не рыдаешь пошёл воннн
Absolut
У меня так слезы текли в Хатыни.
sabatini
Абсолютно. Тошно видеть детей кот позируют яжмамкам, поставив ногу на стены-руины.
Для них это просто локация... и для детей, которые пока ни в чем не виноваты (их не научили и не воспитали), и для их матерей, которых, к сожалению, тоже...
Всё от системы образования, проданной в свое время, попранной и загнобленной в угоду долбанным "западным либеральным ценностям".
А сейчас просто результат того безвременья. Такая вот скорбная для Родины жатва.
Шелест
о, саба, стоять! я тут объяву в сортире онкоурологии зафотал.
там про тебя гадости всякие написаны. :biggrin: