Дозор на исходе лета..
89775
1006
кот ф пальто
Ну пральна! Я че смывать за собой буду!!! Ходите и смывайте, сразу унитазы. Я тож где-то село Саба видела, лень было тормозить
Ундинa
Не охота скатываться в не то что нынешнее племя, но чета где-то затиктокилось у людей.
sabatini
а мне показалось, что слово "унитаз" - это подпись.
и так жалко его стало, так жалко, что взял и смыл :not_i:
кот ф пальто
А че ты там делал аась? У тебя все хорошо?
sabatini
да так себе... просто в мочевом выросла шляпа какая-то, размером с апельсин. + пару лет кровью ссу. но нас-же с децтва учили - ты пацан, терпи. вот, дотерпелся. а так - хорошо всё. даже, когда трубочка из писюна торчит, эта падла выполняет свой утренний ритуал. стояк. :biggrin:
сказали - трогать апасна. химию сначала назначим. после результатов гистологии.
сижу, жду... :umnik:
sabatini
Определенно.
кот ф пальто
Ну поди победишь, не слабак же
sabatini
у меня такие-же мысли.
и научно-изыскательные ещё :umnik:
говорят, что раковые клетки очень трудно убить. а вот если-б нашёлся какой-нибудь учоный, который смог-бы днк этих клеток в днк человека вплести...
тогда-б человеки стали неубиваемыми (ну, пачтишто).
кот ф пальто
У меня минимум трое знакомых как бэ победивших рак, неясно конечно че дальше, но пока живут и пышут. Это уже не конец в наше время
Шелест
***до восхода зимы доживет***

до осени уже дожили :улыб:
у меня появилось желание хоть кого-то увидеть...может "осенний бал" организуем?

Макума! держись давай! :agree:
кот ф пальто
Ох, опечалил, недавно о тебе вспоминал, куда пропал, держись, дай Бог сил и здоровья, буду молиться о твоём здоровье.
sabatini
ниче себе, помотало тебя..
кот ф пальто
ну вы че как эти..(((
не болейте никто и немедленно поправляться, кто не слушается
Svetlaya
да подожди ты с балом, ну?!)) ты не спугни пишущих) я так рада на самом деле, что записали те, кого я люблю читать))
саба, шлендра, свет, макума - не останавливаемся, темп и дыхание!))
Шелест
да норм всё будет, думаю. не умею я грустить и грузиться мыслями унылыми. непродуктивно это и для здоровья вредно. просто когда-то вывел для себя одну простую формулу и пользуюсь ей. для того, чтобы унывать или не унывать, человеку нужно потратить апсалютно одинаковое количество энергии. а поскольку веселым быть приятней, то эта переключалка в моей башке всегда повёрнута в одну сторону :mauridia:
Шелест
А я говорила что она любимая женщина механика Гаврилова а!!!! Ну любой бы каждый сказал попросту а давайте соберёмся. Но баллллл )))))
Svetlaya
Осенний бал
Предполагает яркий наряд, яркую помаду и коньяк с прянной закуской?!
Absolut
Я б винища нахлесталась кстати. Так шоб прям пианенькой быть, нелепо смеяться и невпопад говорить
sabatini
нееее
в определённом возрасте только бал!
артрозом поскрипеть в кои-то веки

жалею что у меня нет дачи - погода только для возлияний на природе, на бережке
Svetlaya
ахха... жалеет она))) Это хорошо, когда гости раз-два в сезон. а когда одни за другими, все лето пироги за утюгами, кочерга за кушаком?! я скоро калитку на вертушку, как на проходной, переделаю, чо ))

Тем более, все ж норовят остаться ночевать, это вам не городские гости, где таксо вызвал и уехал, напивши и наевши.
Я, как хозяйка, замумукалась постельное белье стирать и гладить, честна)))
sabatini
все равно Абсолют никтоо не переплюнет)) Шлендра только заикнулась, а Абсолют уже одета и губы накрашены)))
Шелест
*** замумукалась постельное белье стирать и гладить***

а ты не гладь! *помогла чем смогла*
Шелест
губы-то ладно )))
я вот задумалась...а какая закуска "пряная"?