Дозор на исходе лета..
89731
1006
Ага
Ну да, всё понятно теперь)
свет
Не, девчонки тоже в спортиках гоняли.
Правда, в лосинах и длинных все же больше :бебе:
Ага
:biggrin: Баязет помню когда работал ещё за Шатуном, как меня прикололо количество реальных пацанов там в таких нестрогих
Отец Михаил
У меня были лосины и длинная красная футболка. И кожаные белые кроссовки

Но я редко все это носила. Я носила юбочки и туфельки 99% времени.
Ага
Строгие были китайские и турецкие.
Те что китайские (подешевле) - там не было полосок.
У турецких (подороже) были.
На вашей первой фотке новодел какой-то - тогда такие костюмы не носили.
Был еще модный тренд на костюмы seabeco - там была ОДНА узкая полоска.
Тоже стоили нормально, но популярны менее чем строгие адики.
И девочки кстати их охотнее носили:улыб:
Ага
Божечки, какой из нее «Интеграл», когда во времена моей учебы мы считали на пальцах, зато как школа были мощны в отношении гуманитарных и общественных наук. А лет через много школа, говорят, вообще захирела, то есть точные науки не пришли, а гуманитарные ушли вместе с сильными преподавателями.
lexus
Да они много пропустили. Турки, лакосты, черепашки, Мальвины, пилоты, умбро )))) у меня тётка челночница была я всей школе моду задавала
Алексий
А я помню ресторан ЗД в начале 90-х. Там первомайские любили собираться, и наши, из советского района. Я про ОПГ. Вот на них всякие разные были. И строгие, и нет.
В ОПГ советского района мой бывший преподаватель физкультуры входил. У него уже в школе было погоняло Рэмбо. Интересно, как сложилась его судьба..
sabatini
Пирамиды еще (самые офигенные джинсовые штаны).
Отец Михаил
Еще был какой-то градусник))
свет
Ааххааххаххх я даж знаю че этооооооооооооо аааааааааааа хот Дога охота
Ага
Про Советских (ОПГ) ваще не слышал...там шахматисты были?:улыб:
Отец Михаил
Да, я знаю, что это именно спортивный костюм. Мне кажется, что сочетание какого-то с фиолетовым.
Отец Михаил
К слову, опг по районам и не было, они были по фамилиё идейного вдохновителя, па раенам делилась гопота
sabatini
Откуда ты это знаешь? Я вот сроду не знаю, кто там с кем делился))
свет
Это тож абибас, ток там полоски на трико кончались внизу широкими красными стрелками, вкупе с манжетами Реал напоминало градусник
Ага
:biggrin: так 90е это 90е, я тоже в одной песочнице с некоторыми участниками ОПГ сталкивался
тут-то прикололо именно что самые что-ни на есть 2000е, а форма одежды как лет 15-20 назад
и в такси недавно с одним из спортсменов за рулём столкнулся, прикольно :biggrin: кстати, вот он ныне был в строгом адике
Пепnи
И тем не менее.. в декабре прошлого года завершился процесс реорганизации, теперь это лицей.
Пала последняя общеобразовательная школа на ВЗ. Я тоже с удивлением это название прочитал над дверями этой шко.. лицея:улыб:
А в своей бывшей 25-ой я был на экскурсии с месяц назад. Офигел слегка. Нам безумный сторож её устроил. Провел по классам некоторым. Есть класс кройки и шитья, например, а рядом домоводства, где стоит большой кухонный гарнитур с несколькими плитами, стиралками, холодильниками. И в каждом классе - огромные панели вместо привычных досок.
Отец Михаил
Были и у нас. Сдается мне, что они под первомайскими были.
sabatini
Ну не совсем так.
В общем, были "ленинские" и "первомайские", между ними где-то остальные.
Это потом уже появились отдельно труновские, паковские, шатохинские и кто там еще.
В момем доме жил основатель ленинского движа (Н.Русских).
sabatini
не, ну по районам тоже
одного из наших, Ленинских, на открытии заседания облсовета, спикер вместо фамилии назвал по образованному от него погонялу :biggrin:
а как-то на дне города чувак забрался на сцену на площади Ленина, отобрал микрофон у Димы Ревякина из Калинова моста и пропел Калининский район, Первомайский район :bb: :biggrin: