Дозор на исходе лета..
89758
1006
Шелест
Если не в период с 7-10, то вроде собираюсь
свет
И че, и вот как теперь с вами коньяк под лимон?!
Где там саба с водовкой и опятами....
Отец Михаил
Сначала Через силу воли, а потом уже после коньяка как по маслу будет питься))
sabatini
Я как настоящая гусеница могу надеть водолаз
----------------------------------------------------------
да давайте все придем в водолазе!)))))))))))))))))))
свет
настоящую жопу не спутаешь
ни с чем, - она велика
ты напрасно бережно кутаешь
в толстовку ее и в трика
Шелест
Ненавижу водолазки, я вооьще не могу носить одежду кот мне где-то давит и душит. А там горло в обтяжку у меня клаустрофоб сразу. Мешки мое все.
sabatini
Я коньяк ненавижу, его можно ток жахнуть перед сном пару глотков шоб внутри согреться и захрапеть немедля. Для веселя лучше виски или текила а для настроения водочьку
Шелест
Ну давайте только не в четверг и не в среду! Вот понедельник - отличный же день!
stich
Мдэээ чую мы быстрей с тараской кофе выпьем чем соберёмся бз в этот раз )))
stich
Да Света! ))))
очень рада тебя видеть) ну и с пнд - огонь, это во-вторых)))
sabatini
Вот мне придётся фигачить на встречу из академа. То есть, мне уже неудобней всех, по определению.
Но когда это кого из городских волновало?! *с горечью утирая набежавшую слезу*
Шелест
Мне по понедельникам всегда было охота приползти домой и умереть, даж под револьвером я б не пошла никакие водки пить
stich
Ну, ты ж с бадажком пойдёшь по рытванам болотистым))))
Шелест
Привет, я тоже рада!
Не, ну пятница же всегда был тусовочным днём, чего придумали-то с четвергами своими?!
sabatini
Вспоминая тусовки БЗ, академовские всегда охотнее ездили в город. А вот наоборот - все бадажки мира вставали непреодолимым препятствием перед городской частью клуба))
stich
В пятницу все белы люди едут на дачи и всякие отдыхи, так шта операция изначально провальна
stich
Ну пральна!!!! Потому что вечером весь город едет в академ и туда добраться пытка египетская, а из Академа в то же время фьюить и тут
sabatini
Скажите заради Бога как после отселения детей в пампасы убить в себе яжмать?!? Я прям ощущаю как они там мрут с голоду зарастая грязью не в силах понять как открыть кран с водой
stich
а вот расскажи про токсичность нынешнюю, мне интересна твоя оценка. Или, ты как ушла, так тут новых постиков (не говоря уж о темах) не особо и наколотилось, да?))
sabatini
думать, что не помрут и не зарастут, ты чо.
Шелест
Ой, да какая у меня оценка - чисто субъективная же. У всех тут свои токсичности, и мы знаем, как их зовут))
Шелест
Ну ты такая прям непосредственная, прям совет из серии когда на вас несётся бультерьер с пеной в роте не надо бояться))))
sabatini
Я хожу и проверяю/помогаю с бытом. Точнее, я летаю все это делать, на самолете. Со временем все реже и помощи все меньше, так что постепенно само сойдет на нет.
sabatini
ты лично едешь в пятницу на дачу?

сделайте голосовалку кто помнит КАК....пожалуйста

пятница 9
четверг 15
пятница 16
sabatini
Тренируй сдержанность опеки))).

Со временем настроишься на свой стиль.