Дозор на исходе лета..
90877
1006
Alippa
Это излишний антропоцентризм. Точно также как и другие животные - человек просто рождается, плодится и умирает. И все. Природа - ни храм, ни мастерская, мы просто в ней живем, взаимодействуя с ней, точно также формируя геобиосферу, как и остальные животные или растения. А то, что человек возомнил о себе слишком много - это его проблемы. :улыб:
Absolut
просто мышление не идет в комплекте с человеком, если ты родился, но тебя забыли на необитаемом острове, то разумным ты не станешь. Это как компьютер без софта - просто железка... в лучшем случае с BIOS (инстинктами). Я уж молчу про критическое мышление - оно приходит к единицам, а большинство только думает, что думает и я в том числе
Ушелец
Это излишний антропоцентризм. Точно также как и другие животные - человек просто рождается, плодится и умирает. И все. Природа - ни храм, ни мастерская, мы просто в ней живем, взаимодействуя с ней, точно также формируя геобиосферу, как и остальные животные или растения. А то, что человек возомнил о себе слишком много - это его проблемы. :улыб:
и зачем это всё? я понимаю, что вопрос не имеет ответа, пусть будет риторическим...можно только позавидовать гностикам, им что-то обещают рассказать после перехода))
Пепnи
а, точно! Мы даже как-то говорили об этом, и я из разряда противуположных))
Alippa
да чо тут можно предложить..))) Но.. разве такие вопросы не переживают в период отрочества и юности?! Ладно, фик с ним, молодости?!
Шелест
ну детство оно же возвращается)) когда мы в него впадаем, значит и вопросы тоже
Шелест
вот казалось бы причем тут совхоз?...
Alippa
:biggrin: :dnknow:
Показать спойлер
Показать спойлер
Alippa
Хрустнула огурчиком...
Посолила помидорку...
Отломила хлеб...
Почему-то с возрастом цепочки размышлений все короче...
Но менее затратные эмоционально...
Зато ответы могут быть сногшибательны...
Absolut
вы с алиппой просто "..волна и камень, стихи и проза, лед и пламень", ей Богу))
Алексий
Показать спойлер
:бебе: :thankYou:
Показать спойлер
Шелест
Ну да
От делать нечего друзья. (с)
Alippa
Алиппыч, выкладывай историю из истории. Фельетон или другое.

Штиль развей, пожалуйста.

Приглашение на нашу свадьбу мы выложить не можем...
Хотя именно это, наверное, внесло бы бурную реакцию оживления в массах.

Всё котлеты из кабачков по разным рецептам подкушаны...
Но мы как-то слабо прошлись по теме перцев.

Нынче решила целиком, непотрошенные заморозить.
Буду запекать. В духовке или в горшочках под жаркое.

Форумчане, а у вас какое любимое блюдо из болгарских перцев?
Absolut
если мы щас начнем по всей петрени проходиться, мы доженимся до мышей. Фаршированные перцы любимое блюдо, какое еще там может быть с ними.

Но давайте об культурке, оп штоштаковиче. Кто смотрел песочного человека? Я чет боюсь.
Шелест
Купи памперсы и бойся на здоровье. Если, конечно, памперсы еще не исчезли с прилавков. :agree:
Диего
ты в детство чтоли впал, с таким юморочком?
Шелест
Вообще-то, для нашей страны такой юмор в порядке вещей. Будь ближе к народу и руководству государства!
Диего
куда они исчезнут? они же китайские. тебе, кстати, надо? какой размер?
Диего
на НГСе сказали, что юмор ниже плинтуса признак какой-то там стадии алкоголизма)
Шелест
Кто смотрел песочного человека? Я чет боюсь.
где дают? я бы побоялась))

смотрю 4 сезон мажора. ни ума, ни фантазии)) но досмотрю)
два холма еще, там хоть посмеяться можно
lexus
Если на НГС что-то написано, не верь глазам своим. )
GuimpLena
Мне-то зачем, у меня от сериалов даже сон не расстраивается.

А что вам снится после сериалов на ночь?
lexus
я смотрю "что мы делаем в тени", или "реальные упыри". Я люблю такой жанр, псевдодокументалка, забыла как он по вченому зовется.. . Типа "Офис", "Парки зоны и отдыха", как же я их обожэ в свое время)))
lexus
пока не знаю. надо выяснять) из русских кин я планирую смотреть алену званцову(или звонцову). Потому что сколько я не начинала... ну знаете...
Мне вот Триггера хватило и Инсомнии(чет они оба-два о невменяемых психологах, которым самим к психитатру надо))))