Дозор на исходе лета..
89742
1006
OLDMAN
ну во-первых, это немного (то есть абсолютно) не сравнимые вещи, а, во-вторых, в РФ идут разработки препаратов изменяющих течение СМА. И я так понимаю, что на больных детей лично вам наплевать с колокольни, а истерика сама себя не закатит.
OLDMAN
Кстати по РФ уже писали, что окупаемость в разы больше, через отмену разработки системы орошения Крыма. Там вообще какие-то дурные деньги закладывали, а теперь не надо, просто запустили воду и все
GuimpLena
ну во-первых, это немного (то есть абсолютно) не сравнимые вещи, а, во-вторых, в РФ идут разработки препаратов изменяющих течение СМА. И я так понимаю, что на больных детей лично вам наплевать с колокольни, а истерика сама себя не закатит.
1. Почему несравнимые, все требует финансирования, вопрос в приоритетах.
2. Есть результаты для третьей фазы?
3. И почему вы так про меня понимаете?
Мишель
Ройзман и в моих глазах потерял доверие, печально.
OLDMAN
Есть результаты для третьей фазы?
это вот сейчас к конкретно чему относится?
iddqd
"Когда туда сунут взрослых состоявшихся мужиков и они увидят всё своими глазами, а не телевизором, то как бы не получилось как в 1917 году. Аврора ждёт своего часа! Сам видел неделю назад - готова сделать решающий выстрел)))"

Ничего не будет, "состоявшиеся мужики" - там волшебным образом превратятся в обычных , а вот огромную проблему решать нужно, или "Они" (не украинцы конечно, но их руками) или "Мы" их, третьего не дано. Выбора уже нет, "переговоры" бесполезны.
GuimpLena
Волшееееебный дудууууук!
Уж просто пили бы пиво под дудук, не обсуждали чужие боль, кровь, сломанные судьбы.
Увалень77
Смотря с кем переговаривать
OLDMAN
У вас проблемы? Я ни при чем
zyrbagan
Не насыщена еще земля - кровью русской или украинской, что в принципе одно и то же. Не напитался еще нагло-сакский божок жертвой.
Увалень77
Ройзман написал, что расстроен, но принимает твою позицию…
Увалень77
Геополитик? А под подсолнухом сказал валяться не хочешь…
aglow
Про мировое тайное правительство - оно существует.
Увалень77
В 90-е нам помогали, а могли бы поработить, ВВП начинал с партнерства с НАТО…
А потом нефть подскочила, деньги потекли рекой и мы поняли, что …:
aglow
Мировое, тайное правительство - существует!

Шелест
нпп

Посетил Окодэм и был неприятно удивлен, — кто-то расклеил на подъездах рекламу, предлагающую стать военными наемниками. Упыри и туда тянут свои липкие щупальца...
Диего
хреновые маркетологи, не та ЦА :biggrin:
Алексий
Там тоже не все обезображены образованием и разумом.
свет
я щетаю Диего украшен скромностью, потому промолчит :biggrin:
Алексий
Он промолчит не поэтому.