Дозор на исходе лета..
90876
1006
Увалень77
Вы вообще в курсе о чем речь? :umnik:
Показать спойлер
"Швейцарская фармкомпания Novartis - производитель самого дорогого в мире лекарства "Золгенсма" - заявила о смерти 2 детей в России и Казахстане при лечении этим препаратом спинальной мышечной атрофии.

При этом Рейтер со ссылкой на заявление компании утверждает, что эти смерти произошли из-за острой печеночной недостаточности, наступившей после 5-6 недель введения препарата." именно то именно то.
Показать спойлер
Алексий
Давно в курсе.
Ой не Алексию.....прошу прощения.
zyrbagan
Неправильный совсем ответ на не тот совсем вопрос. Садитесь - "2"! :knix:
Увалень77
А психотропники с какого боку?
zyrbagan
на счёт 50 млн.
только это нейролептики.
Увалень77
Точно не помню, но в инете так

«Золгенсма» стоимость одной дозы составляет более $2 млн
zyrbagan
Точно не помню, но в инете так
В этом Вы весь. Мож, таки прошерстить стеллажи?)))
Хохотунчик
не бешеные знакомства, а какое-то собрание химиков и фармацевтов, вирусологов!
Вот!
Absolut
Здравствуйте! а можно у Вас помидорки приобрести ? :улыб:
Увалень77
Как только образуются излишки, так сообщу!
Мой телефон имеется?
Напиши ватсап, чтобы зафиксировать твой.
Увалень77
"Когда туда сунут взрослых состоявшихся мужиков и они увидят всё своими глазами, а не телевизором, то как бы не получилось как в 1917 году. Аврора ждёт своего часа! Сам видел неделю назад - готова сделать решающий выстрел)))"

Ничего не будет, "состоявшиеся мужики" - там волшебным образом превратятся в обычных , а вот огромную проблему решать нужно, или "Они" (не украинцы конечно, но их руками) или "Мы" их, третьего не дано. Выбора уже нет, "переговоры" бесполезны.
Ты реально такой глупый? Или ты всех взрослых мужиков по себе меряешь?
Я своим таким патриотичным великовозрастным дурачкам предложил их отправить туда спецоперироваться. Что то сразу все зассали и отмазки стали придумывать..
GuimpLena
почему вы мне все советуете как лучше? а то что ты читаешь материалы фондов... ну хуже только Тыдыща (тот выводы делает по постам в ФБ).
Мне очень лестно быть в твоих глазах эталоном))) Этакий мистер Злобный гадальщик на Фейсбухах.
iddqd
Я своим таким патриотичным великовозрастным дурачкам предложил их отправить туда спецоперироваться.
Даже в Великую Отечественную не брали всех подряд, на СВО едут только контрактники и добровольцы. Для контрактников - это работа, их для этого учили годами и довольствие они получали неплохое.
Добровольцев берут не всех, просто так не уедешь, военкомат еще убедить нужно в пригодности и нужности.
У меня братка в Афгане служил, со своими однополчанами подавал заявление в военкомат, не взяли, сказали что 60 лет исполнилось - не возьмем
Мишель
Ну да, в одном вертолете горели, теперь рвутся освобождать?
Шелест
сегодня Яблочный Спас
кто готов? я готов! у меня шарлотка на завтрак)
Шелест
Надозорила при чтении всякой шняги в интернете.

Совет дня
Если вы в поиске отношений, то выбирайте в подруги не таких же одиночек, а общайтесь с семейными людьми, которые уже построили отношения. Эффект заключается в том, что подобное притягивается подобным. Шансов найти вторую половину, в таком случае, будет больше.
Absolut
Ох ох ох.....Шанс он не получка, не аванс, он выпадает только раз.....чёрная метка, чёрная метка!
:улыб:
Шелест
цитата дня:
"Когда гиганты, размахивая зонтиками, ушли на прогулку, в их дом
пробрался карлик"©И.Ильф_Записные книжки_1930г.)))
Absolut
Отношения - это не обязательно именно семья. Да и семьи тоже бывают очень разными.
Отец Михаил
отношения или взаимоотношения?
Alippa
В контексте обсуждения в данном случае разница незначительна.
И вопрос этот надо задать не мне, а автору поста, на который я отвечал)
Отец Михаил
ИМХО это часто оговорка по Фрейду, если человек говорить про взаимоотношения, то есть шанс, что для него это дорога с двусторонним движением))