Яэтогонехотел
Уж точно не один он дурак, дураков поболее будет. :biggrin:
Sobolev
Зачем запрещаешь мне быть искульзивным?
Sobolev
А чего сразу Изя-то? Хорошо хоть, не Шниперсон.
Яэтогонехотел
Типа кинул камень в лужу.
Да тут надо на скорости пронестись и обкатить каждого.
Не считово.
McBurns
Почетал обоих. Два дурака есклизивных точно есть. Я третьим отказываюсь. печень не молодая
Absolut
Зачем мне обкатывать каждого?) КаждУЮ хочу)
Яэтогонехотел
У печени есть удивительное свойство всё время обновляться, отказывает в первую очередь всё таки не печень, имхо. Удивительный орган.
Увалень77
йес,йес. Только однажды она тихим голосом объявляет тебе - количество регенераций исчерпано и приходит цирроз)
Увалень77
У печени есть удивительное свойство всё время обновляться, отказывает в первую очередь всё таки не печень, имхо. Удивительный орган.
всегда было любопытно откуда знали об этом (о регенерации) мои древние предки ведь печень это единственный внутренний орган человека, который способен к регенерации

Древнегреческий миф о Прометее гласит: титан передал частицу
огня людям, за что был прикован к скале. Прометей был обречен на бесконечные мучения. Ежедневно к нему прилетал орел и выклевывал его печень, но за ночь она вырастала снова.
Мучения древнегреческого героя продолжались несколько столетий до тех пор, пока его не спас Геракл.
©
Яэтогонехотел
на счет печени и "пивных животиков" - это именно печень поставляет "пивные животики."
это так и есть.
Увалень77
Чем меньше пузо, тем больше в него можно залить пива, если безотносительно единовременности? Или как?
McBurns
Вот ведь однако аксиома: чем больше пива заливается в пузо, тем прямее становится стрела времени и кривее окружающий континиум. :а\?:
Мишель
Отказался совсем от пива. Не в голове ни в попе, извиняюсь за выражение, а живот раздувает, плюс отечность дает, ну его!
Увалень77
И это правильно, крепкие напитки - наш выбор.
Я вот тоже не пью пиво...со вчера :ха-ха!:
Отец Михаил
Это так и есть, чтобы охмелеть сколько пива нужно выпить - литра 3 наверное, если лёгкое, это какая нагрузка на почки и печень! Проще для того же эффекта например коньяка 250 гр. взять. Пиво если пить то не больше литра, тогда норм, однако тогда проще вообще его не пить :ха-ха!:
Увалень77
Вот за коньяк прям обеими руками :agree:
Яэтогонехотел
Коньяк это хорошо, но где найти нормальный, не фальсификат :dnknow:
Ech_Aleks
Я обычно беру в "Метро". Там есть прямо отличные. Да даже в "Ленте" бывают неплохие коньяки. главное не брать коньяк по 586 рублей за 0,5л.
Среди меня пока в лидерах араратовские "Наири" и "Васпуракан", но они недешевые...
Яэтогонехотел
В Метро сейчас все под 1000 и более:хммм:
Отец Михаил
Обычно беру 0,25 армянские, 0.5 это много для меня, самое и то и голова никогда не болит на утро, если возьму 0.5 все равно ведь всю бутылку выпью и будет плоховато, а если без хорошей закуски то и совсем плохо. Жаль 0.3 нет такой тары, вот самое и то было бы.
Ech_Aleks
Попробуйте там "Айвазовский" 5-летний, там цена что-то около 700 со скидкой.