Alippa
вот тебе конкретно чего-то не хватает? просто здраво оценив себя в этой пищевой цепочке?
таких как я не более 3-х процентов, и чего нам хочется - наплевать и забыть, но мне бы хотелось, чтобы власти не шли на поводу темного и рептильного в людях, которое есть во всех нас, а тащили народ за уши к доброму и светлому. Чтобы эмпатия у людей не глушилась. В этом отношении даже поздний совок меня бы больше устроил. Хотя там и было все насквозь Фальшивым, но хоть тогда мы все были за мир, дружбу и жевачку
жвачка . ключевое. и в голове и в пасти
zyrbagan
смотря как воевать. пока щадили....
InterS
Нет, не загрузил :biggrin:
Тебе его не понять, я выше говорила, ты другое (с)
zyrbagan
Мне вполне хватало 8 Гб до недавнего времени, жалко что потерял его и дальше бы использовал, смасунг был маленький серии g, очень удобный, просто я хлам на нем не хранил, а пользовался по назначению, звонил, мессенджерами, фотографировал иногда, когда надо, а не постоянно делал селфи как некоторые, для остального есть компьютер. Хороший был смартфон. Для меня слова до последнего украинца означают, до миллиона человек, воюющих конечно, на Украине не было последнего призыва, так как и так всех практически кого могли мобилизовали, сможет ли Украина натужиться еще ? - наверное сможет, поскрести по сусекам и набрать еще тысяч пятьсот, а дальше уже просто не останется никаких резервов. Судя по неофициальной информации уже они потеряли около 110 тысяч военных.
Увалень77
Ну и конечно население Украины далеко не 40 млн человек, 5 - 8 млн отошло к России, около 4 х миллионов убежали за границу из-за СВО, кроме того их и до СВО было меньше 40 млн, об этом Мураев давно говорил, а миллионов 30. В итоге реально сейчас Украина по населению чуть больше Москвы.
Увалень77
Ты такой милый)) всегда охота титьку дать и по голове погладить. Не поймите превратно
sabatini
Спасибо! :улыб: Да, реальный мобилизационный ресурс Украины около 1,5 млн человек, конечно они все не погибнут, половину победим и остальные сдадутся. ИМХО так и будет, а америкосы и так далее конечно не будут за украинцев солдатами воевать, оружие конечно будут поставлять но своих солдат конечно жалко. ИМХО у Украины действительно нет шансов, если конечно наши будут воевать реально и без всякого применения ядерного оружия. Их мало, тупо мало.
Увалень77
А давайте как с ковидом уже просто замолчим на эту злобу дня, реально заааееее. Расскажи лучше че за телефон, где вы шпагами там сомкнулись. Кстати погоды на выхи обещают сказошные
sabatini
Вот такой телефон был Samsung Galaxy J3 и вполне был доволен, на все хватало и исправно работал, выскользнул из кармана где-то в темноте, очень жаль, пришлось покупать новый xiaomi redmi 9с, там уже 32 гб, но я никакой разницы не ощущаю в работе вообще, так как для работы использую компьютер, да и жутко не удобно это работать на маленьком экране, как люди смартфоны для чего-то серьезного используют вообще не понимаю, это ведь такое напряжение зрения, понимаю еще планшетный компьютер, но смартфон использовать для работы это какой-то мазохизм над своими глазами и не только. Тут писали о том что используют смартфон для обработки 4к видео, но это вообще имхо какое-то жуткое извращение, для работы с таким видео нужно использовать огромный компьютерный монитор, другое совсем дело. Можно ли работать на смартфоне наверное можно, но это например как взрослому 100 кг дяденьке ростом под два метра поехать в велопутешествие на детском трехколесном велике "Левушке".:улыб:
sabatini
Предпочитаю работать так, а не так.
sabatini
или про любоффь :wub1.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер


:biggrin:
Увалень77
Дочь и зять профессионально занимаются видеосъемкой и видеомонтажом. Соответственно и среда такая - все на ios. Но проф. задачи решаются только на компьютере. Никаких айфонов.
Ушелец
Вот и я так думаю, что для работы нет ничего лучше компьютера с огромным монитором, а на смартфоне можно что-то только быстренько сделать в пути и так далее.
Alippa
И да, полития - это по сути своей "ответственная" демократия.
Но она категорически не устраивает БЗ-ный социум, судя по тем бурным дискуссиям, которые были вчера. :улыб:
Ушелец
Примера не видим :dnknow: пока все дерьмократии ведут себя безответственно :cray-1:
Увалень77
Попробуйте дуриан, вам понравится :biggrin: Интересно, а можно ли его на центральном рынке прикупить ? :улыб:
Увалень77
Вряд ли дуриан вообще можно где-либо купить, окромя юго-восточной Азии.
Мишель
А я пробовал но конфеты из дуриана, угощали :bday: .
:biggrin:
zyrbagan
Ответственность - она внизу, а не вверху.
Сверху - делают ровно то, что позволяют делать выбирающие. Было бы наивным полагать, что любая власть при любом способе управления будет поступать по другому.
Увалень77
Вот интересно, а какое масло послезнее для приготовления пищи - подсолнечное, оливковое, конопляное или льняное ? Кто пробовал поделитесь опытом! я кроме подсолнечного масла никакое не пробовал для приготовления салатов например.
Увалень77
:biggrin:
Божечки мои.
Льняное горькое, ну оч спецфично.
Кунжутное попробуй, нераф.
Де_Флопе
Кунжутное попробуй, нераф.
вот что всякую фигню писать? Люба, ты сама кунжутным маслом пробовала салаты заправлять? даже в ЮВА его добавляют в заправку.
Де_Флопе
Оно не то чтоб горькое, но пахнет специфично, но я его все равно с салатами съедаю. По чуть-чуть оно мне нравится.
Увалень77
для салатов очень прикольно горчичное масло. если его добавлять с тертым яйцом и сыром - отличная заправка даже просто к листовым.