Пепnи
Вы не моя алиса в чём-то убеждать, порадуюсь лишь что ситуация лакмусом высветила всех скотов по моей личной шкале мерзости
sabatini
все просчитано у нее.
sabatini
Да, именно, ситуация высветила. И/или подтвердила.
lexus
а это важно иногент-неиногент?
GuimpLena
Для отчётности важно и для гос финансирования.
Госфинансирование инагентов будет звучать очень затейливо :biggrin:
Понятное дело, что недовольны, дофига рекламных контрактов было.
Пепnи
ситуация высветила
вот что дерьмо-то подсвечивать когда оно пованивает
zyrbagan
Ещё обязательно указывать везде что ты инагент. Картина маслом афиша выступает инагент алла-высер. Вэлком
sabatini
Обязательно

При перепостах прикольно, иногда и не поймёшь кто инагент, а кто нет :безум:
lexus
Лехус, я еще про красоту хотела. Я пошла в ЗЯ прикупить себе осенних духов (все сложилось максимально удачно и духи по отличной цене и внушительный кеш бек, который я на тома форда вишенку извела). И зацепилась я в ЗЯ языками с тетками фирменными консультантами от брендов, я не просто к людям пристаю, просто мы учились в школе в одной. Так вот: том форд сначала дверью вроде хлопнул, а теперь уже вроде и не освсем хлопнул, а просто прикрыл. А кларанс вообще сказали, что ничего не знают как работали в России так и будут работать. Вот как. А уходов в запасах больше чем на полтора года, вот с декоративной проблемы: там же вечно новые коллекции, а логистика пока в опе.
GuimpLena
я в таком упадке, что на всякие красоты забила
кое-как к косметологу себя выпнула на зверскую процедуру и то чтобы отвлечься
вчерашней блистающей сабатини даж позавидовала, немношк устыдилась что я не так
потому что самой вот причесаться и то лень
опасаюсь что семья скоро у меня отберет все гаджеты и интернет заблокирует
lexus
у меня такое состояние про "лень" длится с ковида. К косметологу на пинках себя пытаюсь загнать, так и не загнала. А здесь что-то прям тряхануло хочу духи хочу духи.
lexus
*** читайте свои источники***

вот я и буду читать...Вас )))
я на осторожноновости подписана...но там столько всего!!!
не...лучше Вас
lexus
Скажешь тож. Просто образ получился а так то я давно радостно сказала уфффф здравствуй старость наконец-то можно жрать жиреть носить смешное и вообще забить. Никто ж никогда не подумал фу какая толстая бабушка, все думают ну какая молодец ещё и губы мажет. А вот молодки то себя распустила то макияж неуместен то пальто прошлая коллекция
GuimpLena
про духи
нигде не могу найти аромат полыни лимонной
а я от него чет впечатлилась прям
заказала эфирной масло
жду вот
Svetlaya
"На это я пойтить не могу!"
такая ответственность))
lexus
Песков о статье NYT: причастность украинского государства к убийству Дугиной была установлена почти сразу, исполнители и заказчики ясны, надеемся, что эта публикация - не попытка снять с себя ответственность за будущие теракты Киева

вот я тоже восприняла эту новость, как намек
Svetlaya
*грустно вздохнув*
может все же зурбаган?
он прям сам хочет)
lexus
а где впечатлилась? меня вот по канабису накрывает. но взяла с коньяком
lexus
нет...нет...он очень "крайний" )))
а тем, кто по краям, левые они или правые - один фиг, им хуже видно...
да и эмоционален он
я буйных не люблю)
Увалень77
кстати...WB опять за отказ берёт по 100 руб
вот совсем не кстати
мне через неделю в Калининград, я новые джинсы хочу
sabatini
про алису. слышала бы ты, как я собачилась с роботом Светланой из Н.энергосбыта))))))))))))))))))))))))
Эта кроткая овца довела меня до белого каления, до припадка ярости.

Здравствуйте! Я робот Светлана! Не поняла ваш вопрс, повторите!
GuimpLena
в бане от веника
Шелест
Меня «колцентр сбера» натурально матом обложил когда я подтвердила снятие кредита на три миллиона с Владивостока, думаю ну здрасьте так то и я могла с первых трёх нот
Svetlaya
У меня бесплатный отказ