Шелест
А ты что спрашивала? Чей Крым?
sabatini
опять поздно
я уже 4 штуки заказала
Шелест
***Не поняла ваш вопрс, повторите!***
я в таких случаях молчу...она раза три-четыре понепонимает мой вопрос и переводит меня на человека-оператора
Шелест
Здравствуйте! Я робот Светлана! Не поняла ваш вопрс, повторите!
а я обычно почти сразу ору "Человека позови")) и звонок переводят на высшего примата, хотя тот тоже не всегда лучше
Увалень77
Я сразу говорю: "Соедините с оператором".
Крайний раз звонила в Билайн. Хорошо, говорят, время ожидания 45 минут :улыб:

Зашла в ЛК, написала в чат, там тоже бот, но он быстрее переключил на оператора.
Alippa
а я говорю обычно - соедините с менеджером по продажам :ха-ха!:
Увалень77
чё это с Матвиенко приключилось? С нациками нелегитимными и за стол переговоров?
Alippa
так сейчас можно сколько угодно говорить, что за переговоры - когда противоположная сторона категорически отказалась
Alippa
Демонстрация миролюбия, тем более что все знают что это брехня
Alippa
Ну наверное дошло, что будет очень кроваво в конечном итоге, в любом случае переговоры лучше, чем огромное количество жертв. Блицкриг подразумевал быструю победу с малым количеством.
sabatini
У каждого своя миссия...
И это круто!

Но чёт мне до сих пор не понравилось...
Не фанат двойного дна с некоторых пор... То что там изливалось со дна... Веревочки с крючочками.
Раньше то я как...
Обычно относилась.
Спокойно. Откладывалось что-то в уме и памяти из советов и предложений.

Однако же...
Бывает такое. Дружеские подначки.
И так весело бывает...
Или прямота высказываний...
Ух, вот это красота отношений!

Но что-то мне тот вечер не понравился...
Могу и не писать в дозорах))).
Моё участие в общей беседе и так постоянно.

:улыб:
Alippa
Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия, чем за весь период СВО
Показать спойлер
06.10.2022 06:26
Силовые структуры
Украинская армия перебросила на линию соприкосновения в Запорожской области максимальное количество военной техники и солдат за весь период спецоперации. Об этом сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов.


Читайте больше на https://military.pravda.ru/news/1756363-vsu_zaporozhskaja_oblast/
Показать спойлер
Alippa
А что Зеленский Папе римскому ответил?
Или я что-то пропустила?

Случилось не случилось...
Россия приглашает за стол переговоров.
На всех уровнях.
Увалень77
Нпп

По следам прочитанного. Интересно, а песню ДДТ «Последняя осень» теперь будут петь как «крайняя осень», (про картину Брюллова уж молчу)? Или еще остались некосмонавты и нелетчики? Очень надеюсь, что это уйдёт из русского языка, как ушел прижившийся на одно время «олбанский».
свет
Нпп

По следам прочитанного. Интересно, а песню ДДТ «Последняя осень» теперь будут петь как «крайняя осень», (про картину Брюллова уж молчу)? Или еще остались некосмонавты и нелетчики? Очень надеюсь, что это уйдёт из русского языка, как ушел прижившийся на одно время «олбанский».
да вроде уже почти ушло и не понятно зачем было. Ну если суеверный, то скажи "последний на этот момент" и волки сыты и русский устный - цел))
Absolut
А что Зеленский Папе римскому ответил?
Или я что-то пропустила?

Случилось не случилось...
Россия приглашает за стол переговоров.
На всех уровнях.
я не знаю, в моем инфо-пузыре, про это не писАли., а переговоры...по говорят пушки - переговорщики друг дружку не услышат, хотя сепаратно возможно они каждый 15 минут перезваниваются)) Нужно чтобы кто-то кого-то реально загнобил, тогда аутсайдер станет сговорчивым
Alippa
Не-не, не ушло. Повсюду это. Я не знаю даже почему, но мне это физически по ушам режет, как «ложь на стол» или «исть кашу».

Но «последний на этот момент» - наименьшее из зол, согласна.
свет
Да и пускай говорят, люди много чего говорят, а мы с Вами будем нормальные слова говорить.
Не обращайте внимания на них, поговорят поговорят да успокоятся.
свет
У меня был друг, военный лётчик. Он меня приучил. Погиб.
свет
Не-не, не ушло. Повсюду это. Я не знаю даже почему, но мне это физически по ушам режет, как «ложь на стол» или «исть кашу».

Но «последний на этот момент» - наименьшее из зол, согласна.
я все могу простить кроме кривого склонения числительных, почему-то сразу хочется убить)) особенно журналистов
Крыска
Все люди, которые ели огурцы, умерли или умрут. Вот ведь в чём дело.
Увалень77
Да я не сильно обращаю) но тут передоз случился)
свет
...но не все именно погибли
Alippa
Журналисты какого ранга? На цтв? Или любые?