свет
чем выше ранг, тем больше бесит
Alippa
Зато умерли именно от того, что ели огурцы)
Alippa
Через 2 часа будет прямой эфир со Стрелковым, важная тема, интересная, в ВК.
Увалень77
спасибо, буду посмотреть
Alippa
Мне кажется, на цтв с этим в последнее время как-то наведен какой-то порядок.
Alippa
Даже уже меньше, через час двадцать.
Можно по разному относиться к этому человеку, но еще ни один его прогноз не был ошибочным, как он сам говорит, а жаль, рад бы ошибаться!
свет
ты ещё отрицательный рост, подтопление, жёсткую посадку и прочие хлопки с задымлениями вспомни.

на их фоне тубаретка и исть такими родненькими кажутся, что хочется самоизолироваться. :book:
GuimpLena
Мне уже кажется, что сошли с ума вообще все.
Увалень77
как-то мне за завтрашний день тревожно
Увалень77
давайте жить и улыбаться...
Ну что ещё остаётся нам,
нормальным сумасшедшим?!
lexus
А что нам остается делать ?
хорошо бы помолиться, даже своими словами.
GuimpLena
Вообще то немного не так
"Запад должен пригрозить России ответным ядерным ударом, если Путин подумает применить ядерное оружие против Украины, заявил Зеленский."
Ech_Aleks
у тебя как всегда своя правда
GuimpLena
ссылки на первоисточник будут?
или опять одна бабка сказала?
aglow
я видела про превентивный
у кого уже не помню
но там не было про ядерный
GuimpLena
А папамушта не он начал, и вообще, кто ватникам слово давал!
свет
Мне кажется, на цтв с этим в последнее время как-то наведен какой-то порядок.
упссс...давно не смотрел, ну им-то было бы совсем стыдно
aglow
на япе быстро разобрались :biggrin:
Увалень77
последние лет 10 когда я слушаю речи политиков, любых и всяких, то вспоминаю Сергея Соловьева, тот том его "Истории" где он приводит письма наших дипломатов, послов Петра ПерШего, что сидели в нынешнем Стамбуле, периодически перемещаясь в семибашенную крепость, а точнее в ямку)). Но это не важно, важно другое как султан менял главного визиря, примерно раз в пол-года и политика менялась в пророссийской на прошведскую или еще какую и с какой скоростью должен был брать взятки бедняга визирь, чтобы не быть удавленным напрасно)) Кстати отчеты по взяткам Соловьев тоже приводит. Просто офигенные суммы. Может в этом и есть секрет эффективной политики, что нужно уложиться в 6 месяцев, а потом быть удавленным в любом случае))
Ech_Aleks
"Запад должен пригрозить России ответным ядерным ударом, если Путин подумает применить ядерное оружие против Украины, заявил Зеленский."
А кто назначен чтецом мыслей Путина?
То есть Путин *подумает* - а Запад *пригрозить*?
А вот ты подумал про меня плохо, сейчас в репу дам!
:yess:
кот ф пальто
Ты ечу ссылочку на яп кинь, а то он со своими перевираниями уже забыл кто на ком стоял)
Де_Флопе
низзя. там люди на матершынном разговаривают и всяких звиздоболов за 0,000000000000001 секунды вычисляют. :1: